Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

guffiso

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я пoпал в тo время, кoгда интерес к криптовалютам только начинал набирать обороты, я услышал о Bitcoin и его потенциальной высокой стоимости. Это заинтриговало меня и заставило более детально изучить эту область.
2016
Я начал с тщательного изучения криптовалют и технологии блокчейн. Потратил много времени на чтение и изучение способов инвестирования в криптовалюты.
На дaнный момент я имею некоторый опыт и благодаря своим инвестициям в различные криптовалюты имею достойный доход. Также активно участвую в криптовалютных сообществах, чтобы оставаться в курсе последних новостей и трендов.
Мoй итоговый результат будет достигнут, когда я смогу полностью освоиться в этой сфере, стать экспертом и использовать свои знания для достижения стабильности и финансовой независимости. Я стремлюсь стать успешным трейдером и инвестором, способным принимать обоснованные решения на основе анализа и интуиции, чтобы максимизировать прибыль.
 

aneklyly

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2020 - 2021 - были насыщенными годами для мира крипты, ну и соответсвенно в это же время я и узнал об этом. Поэтому медленно, но верно, начал погружаться в эту сферу.
Начал я пробовать себя с трейдинг (увы, но как-то не особо все сложилась), но а потом и вовсе закончил все на том, что начал рисовать свои NFT.
Сейчас в моем портфолио, если так можно сказать, лежат 8 NFT карточек, с которых я мало-помалу получаю копеечки…
Результат особо не впечатляет, поэтому сейчас хочу попробовать себя в «холдинге». Посмотреть новые монеты, закупить парочку старых монет и так далее. Ну а уже в дальнейшем с этих монеток, выйти на хороший доход, который покроет все мои желания.
 

Tiaul

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал о крипте примерно 2 года назад, получается в 2021 году из интернета. На волне хайпа NFT и различных альтов. Начал я с покупки ефира и соланы в особо крошечных размерах, так как хотел получить свое первое нфт. Потом понял, что с этого нет никакого выхлопа и решил заняться трейдингом, прошел курсы, узнал много нового и интересного для себя. Сейчас я плотно занимаюсь трейдингом и уже имею диверсифицированный портфель который беру в долгосрок. Надеюсь что набычьем рынке я выйду в плюс
 

aviliyairkina

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 22 году, мой близкий друг, впервые рассказал мне о мире криптовалют. А если быть конкретнее, то он поделился своим опытом, как открыл виртуальный крипто-кошелек и закупился различными монетами (ADA, Bitcoin, TRON и т.д.) Не особо долго думая, я решил последовать примеру своего друга и вложиться в монеты, которые он мне посоветовал.
Сейчас, на момент 2023 года, результата как такого - нет. Мои инвестированные деньги до сих пор лежат в этих монетах.
Но, если сказать честно, то останавливаться на этом совсем не хочется. Сейчас хочу плотно погрузиться сферу крипты, чтобы попробовать себя в чем-то, помимо обычного холдинга. Ну и соотвественно выйти хоть на какой-нибудь достойный доход.
 

bumbumashka

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое первое знакомство с криптовалютой произошло еще в университете, в году 2020 +/-. Я, вместе со своим одногруппником, обсуждал о том, как можно подзаработать в интернете. Мы разобрали с ним кучу различных вариантов, пока не остановились на сфере крипты. В этот же год, мы активно начали погружаться в эту сферы. Из всех доступных вариантов, я выбрал для себя трейдинг, а одногруппник решил просто вложиться в монеты, с расчетом на то, что окупит их в дальнейшем.Сейчас я имею достаточно "средний" результат с трейдинга. Да, заработать у меня на этом получилось, но не стоит отсеивать тот факт, что я и потерял с этого тоже достаточно...В ближайшее время, хочу закончить с трейдингом, и вложить некоторые свои сбережения в монеты (начать заниматься холдингом). Буду верить в то, что в дальнейшем это принесет мне прибыль.
 

Everdyn

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! Пришел в крипту с 2022 как только начался хайп на NFT, искал как торговать и какие покупать на ютубе и в приницпе делал всё по гайдам и получилось немного подзаработать. Сейчас постоянно работаю над собой, узнаю много полезной информации и изучаю рынок криптовалюты. Много чего узнаю из старшего поколения так как мои знакомым которые старше меня крипта и прочие темы даются не так тяжело в освоении. Хочу до конца 2024 изучить выше базогого уровно криптовалюту и начать правильно зарабатывать и выходить на минимальный пассивный доход.
 

tverdite

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я узнал о крипте в 2020 году. Тогда, очень близкий мне друг, рассказал об NFT и том, что с создания "цифрового искусства" - можно получить деньги.И конечно же я решил попробовать. В свободное время от работы, я начал продумывать концепции своих NFT, ну и накидывать различные наброски. Собрав в кучу все свои идеи, я по-тихоньку начал интерпретировать их в реальность.На данный момент, у меня имеется 4 NFT, которые уже залиты на OpenSea и мало-помалу приносят прибыль.Но я не хочу на этом останавливаться, ибо идей в голове просто куча...Еще помимо NFT, я постепенно изучая сферу трейдинга! Поэтому в будущем, я очень надеюсь, что смогу заработать достаточно денег.
 

Wyorede

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2021 году я впервые узнал о криптовалюте. До этого вообще не интересовался и считал каким то скамом! Но мой старый друг рассказал мне что на этом можно совсем неплохо заработать. Я купил несколько криптоактивов которые он мне посоветова, и спустя время, на мое удивление, они дали плюс. Так я по чуть чуть продолжил их покупать, и на данный момент у меня портфель оценивается в 1500$, что для меня нереально круто. Пока я все токены держу, ведь друг сказал что рост не начался пока и все впереди! и по этому я сейчас только набираю себе больше монет
 

opozdalnareis

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, знакомый рассказал мне о существовании криптобирж. И том, что люди закупаются криптовалютой (различными цифровыми монетами), с расчетом на то, что в будущем это принесет им прибыль.
Немного подробнее изучив эту тему, я пришел к выводу, что я тоже хочу во что-нибудь вложиться! В этом же году, я зарегистрировался на Binance, и сразу же купил себе несколько различных монет (Binance Coin, Ignis, Лайткойн и парочку других, не особо популярных монет). Ну и постепенно продавал их, когда видел, что они повышались в цене.
На данный период времени, результат моих "инвестиций" достаточно хороший (хоть и результат хороший, но убытков я понес тоже немало...). Ну а также, сейчас на моем кошелке лежит пару новых монет, которые ждут своего заветного часа.
Хоть я и сейчас доволен своим результатом, но все же в дальнейшем хочется этот результат приумножить в несколько раз, поэтому я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
 

Visper

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел с помощью друга. Друг часто говорил о том, как он зарабатывает деньги с помощью продажи крипты, и мне стало интересно, что там и как. Это было совсем недавно, буквально 6 месяцев назад. Я начал с того, что в первую очередь создал кошелек по рекомендациям друга, а также зарегистрировался на хорошей бирже на Binance и потихоньку начал инвестировать в крипто валюту. В итоге вышел на стабильные 2000 тысячи в день. Надеюсь в будущем зарабатывать хотя бы в 2 раза больше:)
 

Ndmodey

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Несколько лет назад меня уговорили вложиться в криптовалюту. С того времени я каждый месяц откладывал по 20% своей зарплаты. Всё свободное время я уделял торговле на бирже и участию в различных розыгрышах от бирж. За 3 года у меня накопилось около 8000 долларов в различных криптовалютах. Сейчас у меня есть только 1 цель - я хочу, чтобы мои инвестиции вернулись к тем же ценам, по которым я их покупал. Сейчас я просто каждый месяц закидываю по 150 - 200 баксов, чтобы усредниться и покрыть свои убытки.
 

silverina

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, я вместе со своим другом, искал способы подзаработать в интернете. Ну и соответственно в этот же период времени, мы наткнулись с ним на статью о криптовалюте.
Началось все с того, что мы с ним не могли решиться - "куда же нам конкретно податься?". И вот поразмыслив 1-2 месяца, мы решили начать заниматься майнингом. Ну и как недалекие люди, мы начали майнить со своих компьютеров...очевидно, что нам это абсолютно ничего не дало. Уже под конец 2019, мы начали осознавать, что мы стоим с ним на месте, ничего в итоге не получая. В начале 20 года, облазив и изучив всю информацию по "нашему направлению", мы решил сделать уже полноценную майнинг ферму.
И сейчас, в 2023 году, могу сказать, что у нас все так или иначе получилось. Мы сумели окупить наши затраты на оборудование, ну а также выйти в плюс с этого.
Т.к. сейчас майнинг идет на спад, лично я думаю о том, чтобы вложить свои накопления в какие-нибудь монеты, вот. Ну а еще думаю о том, чтобы попробовать себя в трейдинге. Буду надеяться в то, что я смогу добиться хороших результатов.
 

abibalama

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое "познание" крипты, началось с 2018 года. Уже в то время, я начал искать всю информацию, связанную с заработком в этой сфере.
А вот вложиться в это, я решился только в середине 19 года. Ничего проще "холдинга", я не нашел. Поэтому, посмотрев подборку перспективных монет, я начал постепенно инвестировать свои деньги.
На данный момент, результат конечно есть, но он минимальный, к сожалению...С некоторых монет у меня получилось подзаработать и выйти в незначительный плюс. Другие же монеты просто обрушились в цене, и я потерял на этом свои вложенные деньги.
Сейчас я изучаю сферу трейдинга и думаю о том, что я бы лучше попробовал перейти в это направление, чем просто бездумно пытался бы инвестировать. Поэтому в будущем хочу выйти на доход, который позволит полностью комфортно жить, не нуждаясь ни в чем.
 

David Vs

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
о крипте узнал от коллеги по работе в 2021 году. Начав с небольших покупок, я стал углубляться в исследования и понимать механизмы блокчейна. Сейчас у меня есть некоторый опыт в инвестировании. моя цель - развиваться в этом направлении и получить доход в будущем.
 

lrailmor

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту я в 2023, тобишь в этом году, особенных историй у меня нет, так как я так сказать ещё не опытный пользователь, но начал знакомить меня с этим чудом лучший друг, и начал он с проекта Green Candle, рассказал что есть такой проект где платят токеном за выполнения заданий, ну сначала ты копишь хр а потом конвертируешь в токен проекта, плюс за спортивные задания платят просто не реальные для этого деньги, ну я заинтересовался собственно, и в данный момент на начальной стадии, прохожу задания и пытаюсь открыть форму для вывода, хотел бы чтобы токен просто улетел на луну, ну а я буду его держать
 

enakenty

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первые упоминания о криптовалюте, я услышал в 2018 году, в ролике на ютубе. На тот момент, меня это не особо заинтересовало. Проходит буквально год, я снова натыкаюсь на видео в ютубе, что-то под типу "Криптовалюта - это шаг в будущее, которые могут опробовать все!" (название кончено может отличаться немного, но смысл один, оно очень привлекало, чтобы на нее нажать...). Ну, не долго думая, я включил это видео.
Вот уже в конце 19 года, насмотревшись видео уроков по поводу трейдинга, холдинга, а также начитавшись разных сайтов - я решаюсь на свои первые действия. Первое что я сделал - это вложился в различные монеты (Verge, Siacoin, Ripple и другие), в надежде на их окуп в дальнейшем. А второе что я сделал - начал пытаться вливаться и практиковать трейдинг.
И вот уже конец 2023 года, и я могу подвести свои результаты за эти несколько лет. У меня получилось выйти в хороший плюс с холдинга, но при этом достаточно сильно провалиться в трейдинге...
В дальнейшем, думаю все также себя продвигать в холдинге, но уже чуть более "углубленно". В результате хочу получить очень хороший, пассивный доход.
 

matomilena

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2020 года, мой лучший друг познакомил меня с миром крипты. И в это же время показал мне очень хорошую криптобиржу, под названием OKX. Именно на этой бирже был доступен демо-счет, который в дальнейшем помог мне постепенно вливаться в трейдинг.
Так как мой друг уже более-менее разбирался во многих аспектах крипты, он постепенно начал меня обучать трейдингу.
Начинал я с демо-счета, а уже под конец 20 года, я начал постепенно вливать свои деньги (не могу конечно точно сказать, сколько я тогда вливал, но цифры были точно не особо большими).
В нынешним время, я получил достаточно опыта в сфере трейдинга. Было конечно много потерь, даже думал просто забросить это дело. По итогу не забросил, и сейчас, время от времени, получаю довольно-таки хороший доход (но и как бы все хорошо прям не казалось, потери есть и будут, но уже не такие значительные, как раньше).
Помимо трейдинга, думаю о том, чтобы вложиться в какие-нибудь монеты, проще говоря инвестировать «свободные» деньги, а дальше уже смотреть по обстоятельствам, что и как. Вообщем, верю в то, что смогу выйти на новый уровень прибыли с крипты.
 

Extongend

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптовалютой познакомился два-два с половиной года назад, когда все вокруг говорили о nft, я заинтересовался и решил тоже попробовать заработать на этой теме, но у меня не получилось, хорошо что хоть в ноль вышел, понял что эти картинки это не мое, но пока общался с людьми о крипте, понял что в ней много направлений где можно поднять денег, начал искать новые проекты, так и нашел вас, из успехов пока ничего, не считая торговлю nft, в будущем хочу выйти на пассивный заработок с помощью крипты.
 

Tenahoweg

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Впервые о криптовалюте я услышал довольно давно, примерно в 2021 году. Друг предлагал создать свою майнинг ферму и что это 100% вариант для заработка, но я отказался. Но все же не остался в стороне и начал изучать что куда зачем и как. Начал с нфт и de fi. Тогда-то я и получил первую прибыль. Стал понемногу набирать для долгосрока биткоин, но не только его и другую альту. Вложился в несколько интересных, по моему мнению, проектов. Не всегда все было хорошо, но в челом я хорошо заработал.Мне нравится заниматься криптой, за ней будущее
 

shaxruxbekk

Только пришел
12 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2023 году, думаю, это мне повезло, я зарабатываю на крипте более 200$ в месяц, это так сложно, я надеюсь заработать много денег на крипте в будущем, я также слежу за своими друзья