Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jigit0986

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь с криптовалютой уже 2 года и сейчас результаты работы хорошие
 

Bazargul

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Причиной, по которой я пришел в криптовалюту, стал друг. Он меня поддержал. Я поступил в 2022 году. Сейчас у меня хороший доход и теперь у меня есть цель зарабатывать еще больше.
 

Lutherdrako

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В первые с криптовалютой я познакомился в 2021 году, от дpуга который уже pазберался в этом. Поcле этого момента я cтал читать про этот вид заpаботка, смотреть уроки и слушать советы от знающих. Потом я сам пытался заpабатывать на этом, в начале все шло не так хорошо, но вскоре я мало помалу познал что к чему. С 2022 года я стабильно заpабатываю с помощью криптовалюты и сoбираюсь увеличить заработок еще.
 

jumong0420

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой.
 

MickelLau

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте около полугода,в основном зарабатываю на споте и фьючах, хорошо что рынок растет по тихоньку и все получается. В этом году надеюсь пробить 1000 $ чистой прибыли. Планирую влетать во все стоящие проекты, такие как этот
 

falsw

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2022 году, я нашел тгк где был на слуху проект от генопетс, поэтому первые мои вложения на комиссию окупились пампом их нфт что дало мне хорошое начало, сейчас же стараюсь выполнять все что есть ибо большие обьемы работы на таком рынке, много всего стреляет, не хочеться ловить фомо, в будущем хочу сделать пасивный зарботок чтобы не переживать за стабильность
 

messi0743

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту 3 года назад но тогда забыл, недавно снова вернулся благодаря рекомендациям с ютуба, уже есть результаты
 

Wellma303

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. История о том, как я пришел в крипту началась с того, что мой друг рассказал мне о потенциальной прибыли и возможностях инвестирования в криптовалюту.
  2. Это было в 2017 году, когда биткоин и другие криптовалюты начали набирать популярность.
  3. Я начал с изучения рынка криптовалют, читал статьи, смотрел видеоуроки и консультировался с опытными инвесторами.
  4. В настоящее время у меня есть определенный опыт в торговле криптовалютой, у меня есть небольшой портфель криптовалютных активов.
  5. Я хочу получить больший опыт в инвестировании, увеличить свой портфель криптовалют и достичь стабильных и высоких доходов от этого вида инвестиций.
 

KLOL

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой в 2022 из ютуба, занимаюсь раздачами и трейдингом, хотелось бы приумножить капитал.
 

DaphaneCrain

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнал пару лет назад , году так в 2021. Начинал как и большинство со множества различных раздач, большинство из которых были скамом откровенным. Но благодаря этим раздачам научился создавать себе аккаунты на биржах и крипто кошельки. Так же удалось заработать начальный капитал.
Сейчас уже имею несколько разных активов на кошельках, биржи использую для торговли.
В планах у меня как и сейчас участвовать в разных раздачах и активничать в криптопроектах в надежде на будущюю раздачу дропа
 

Jazzinv

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал в прошлом году. С данным сайтом познакомился так же как и с криптой, начал изучать подробнее, но дальше заинтересованости не было. Сейчас хочу вернуться, и пробовать более подробно изучить, и развиться в этом деле. В будущем хочу иметь пассивный заработок. Читающих с новым годом.
 

garry0856

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, 2022 года. Сейчас есть результаты, но хочу побольше объёма.
 

Gratik

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день!! В 2021 году я закончил 11 класс, и думал куда же мне поступить в это время взлетел биткоин и мой курс сменился на криптовалюты, я начал следить за крупными инвесторами и пробовать самому что то вкладывать в итоге особо ничего не вышло, получаю дай бог 20000 в месяц, на небольших активностях. Но в будущем собираюсь удваивать эту сумму а если смотреть еще дальше то и кратно ее увеличить для комфортной жизни
 

OlmoGoodwin

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипту попал благодаря очень интересным рассказам моих друзей. Дело было в далеком 2020 году. Они словно заманили меня в мир разнообразных, скажем так монет. Уже прошло несколько лет и мои друзья намного меньше уделяют этому внимания, в отличие от меня. Первым делом, мое знакомство началось с разных бирж и кошельков, затем, я пробовал приобретать понемногу разные альткоины и думать что же из этого в итоге получиться. Итог на настоящее время, это торговля на биржах с помощью разных инструментов и заработок на разных курсах. А в планах, хотелось бы попасть на взлет ракеты по типу биткоина и удачно вложиться.
 

vanburrenarmin

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не так давно я вошел в этот круг. Знакомый поделился идеей, что можно заработать на биткоине, но не просто на самом битке, а на нфт в его сети. Первая попытка была не слишком успешной, но пацаны не сдаются. Сейчас я ковыряюсь на полигоне в игре с кружками, где недавно можно было норм насобирать. Ожидаю какого-то развития в данном направлении, сейчас вот параллельно узнал о вашем проекте. В общем, на данный момент в портфеле 1200 долларов, план на следующий год – утроить эту сумму.
 

Damorty

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, о криптовалютие слышал на протяжении примерно 2ух лет, но боком, ни я ни окружение сильно не интересовалось. Сейчас когда начал сильнее вникать что тема перспективная, делаю действия чтобы начать тут зарабатывать. С проектом познакомился благодаря ребятам из общей спорт школы, рассказали что тут можно показать результаты тренировок так сказать :) Буду в ближайшее время приступать, а проекту желаю развития! Думаю поднимем проект вместе с пацанами и девчатами, ну и все придем к успеху
 

Uttaro

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, вот моя история. Долгое время искал работу фрилансера, умел хорошо рисовать, делал всякие логотипы и прочие дизайны и один раз даже поработал копирайтером, и тут пришёл заказ написать статью на один из сайтов про биткоин, был тогда 2017 год и вот тогда я познакомился с людьми владеющими этим сайтом и вместе с ними занимаюсь инвестициями и неплохо зарабатываю, конечно стресса очень много, и никогда не угадаешь что куда упадет но денег на жизнь хватает, дальше собираюсь улучшить свои знания в области крипты и уже начать не просто инвестировать ,но и торговать.
 

radimych

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, моя страсть к технологиям привела меня к увлекательному миру криптовалют. Начал с изучения базовых понятий и первых инвестиций в биткоин. С течением времени, освоив торговые стратегии и анализ рынка, я увеличил свой портфель и разнообразил инвестиции в альткоины. Сегодня, результат виден в стабильном росте инвестиций и понимании рисков и возможностей этого рынка. Желаемый результат – стать опытным инвестором, внимательно следить за тенденциями рынка и помогать другим понимать криптовалютную экосистему.
 

Quenbyaa

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Недавно в сентябре 2023 я только поступил в универ в своем городе на программиста, в итоге познакомился с одним корешом и вместе мы занялись разработкой сайтов, с них мы конечно славно получали но буквально раз в два месяца, из за огромной занятости и чтобы у нас был какой то пассивный заработок мы решили вложиться в крипту и уже потихоньку начинаем уходить в плюс и вместе с этим делать сайты, в будущем планируем вложить чуть больше, и посмотреть какой будет доход, но делать сайты не прекратим.
 

squadsquat

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2020 года кручусь в крипте, и всё началось совершенно случайно, после разговора в КС. Слово за слово, чел рассказал про Alien Worlds и том, как на ней, по его словам, можно было поднять кэш. Тогда это была бета-версия, я был одним из первых участников. Заработал на этой игре около 30 000$ в течение года, на радостях начал тратить и слил сходу больше половины на всякие мелочи типа еды и апгрейда компа, половина этой суммы уже в дремучем прошлом. Мечтаю о возвращении золотых времен меты нфт, когда можно будет восстановить свою бывшую мощь и славу повелителей диджитал-карточек.