Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

karen23

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я уже примерно с 2018 года пытался заработать криптовалюты. Поначалу было много времени и сил потрачено на разные Скам проекты. И потом я понял, что надо самому досканально изучать блокчейн, смарт контракты и многое другое.
Постепенно все стало на свои места, так как я не сдавался. Теперь я уже спокойно смотрю на свой актив на бирже, так как набираю его строго по рекомендациям опытных криптоманов.
Сейчас в планах поиск новых перспективных монет и их холд. Так как криптомир не стоит на месте и надо всегда держать руку на пульсе!
 

nilufar21

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я вошел в сферу криптографии. Сейчас я зарабатываю 10 000 долларов и теперь хочу вывести их в 10 раз.
 

happazoe

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я наверное также как и многие попал через знакомых/ друзей. Мой лучший друг хороший инвестор рассказал мне мат базу и я начал двигаться. сейчас есть уже результаты, но хочется также поработать с вашей монетой! интересная задумка с заданиями
 

Thadmon

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2021 году, когда я впервые узнала о криптовалютах и решила попробовать свои силы в этой сфере. Я начинала с небольших шагов: изучила несколько статей о биткойне и других популярных криптовалютах, и решила вложить не большую сумму в биткоин. Со временем, моё увлечение криптовалютами только усиливалось – я начала изучать технические аспекты блокчейна, пыталась анализировать рынок. Сегодня у меня есть опыт в торговле криптовалютами и инвестициях в различнык проекты. Я достигла некоторых успехов и получила небольшую прибыль от своих инвестиций. Одной из главных моих целей в этой сфере я считаю это заработать первые несколько тысяч долларов на торговле криптовалютами.
 

hugobosz

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую. Я еще конечно малого возраста, чтобы начинать работать в таких сферах, но меня очень сильно заинтересовала зеленая свеча тем, что за выполнения заданий иты получаеш определенную валюту с которой можно торги делать. Результатов пока что нет, но я очень надеюсь на то, что работа с гринкэндл мне зайдет
 

Iwaa

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет форумчане! Я тут чтоб рассказать про свой опыт в крипте)
Началось все с далекого 2019 года, знаете какой романтичны момент было флипнуть первую нфтшку, как же было здорово на эти денбгипойти купить себе и родителям пиццу - ох как круто) После этого я заинтересовался криптой уже плотнее - начал изучать основные моменты, и тут понеслось) И вот до сих пор сижу тут кайфую) Крипта - хобби которе иногда кормит! В будущем хочу связть крипту с основной работой - я верю в будущее блокчейна
 

Aleksandr0101

Только пришел
3 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и других людей меня присоединил в этой сфере мой друг и начал обучал это было 2022 год мы началдли с p2p и чотко помню как копил за депозить заработая курьером 2 месяца
После того как он меня научил я начал применять и получать спред районе 2 процентов заработал около 3х с своего дерозита 2 месяце уже зарабатывал в районе 5к сейчас мы занимаемся аирдропами и Хотим увеличить свое депозиты вкладывая в интерресные проекты
 

миа

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой связал меня мой старший брат. показал что как надо куда вкладывать. делал по его наставлениям и немного, но смог заработать копеейчку. В интернете я сам без заработка, даже не сильно разбираюсь в крипте, но ваш проект конкретно меня зинтересовал. Очень крутая тема со спортивным заданиями!
 

deborah22

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2021 году. Поначалу было тяжко во всем этом разобраться, проводить много время за изучением, да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты. Стремлюсь к +-1000$
 

itkashio

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в криптовалюту был изначально сложным так как я не очень в этом разбираюсь, но начала в 2022 году, было это так, мой парень как-то резко начал увлекатся все что связанно с криптой, просто фанател этим делом, ну а мне не оставалось ничего кроме как поддержать партнёра в этом деле, полезла к нему с распросами что как и почему, ну он охотно рассказал, я конечно половину не поняля ничего, но что-то где-то внутри стало интересно, после этого я начала с парнем вместе участвовать в раздачах, тестнетах и прочих активностях, хотела бы заработать на криптовалюте на машину.
 

Hazelly

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер. В криптуу зашел как и многие по совету друзей. Я давно занимаюсь различными заработками в интернете, вот в 2019 мне посоветовали присмотреться к криптовалюте. Я быстро изучил принцип ее работы и начал покупать токены на всяких предпродажах. Все шло неплохо из 10 предпродаж 7 давали большой профит. В среднем х3-х5 от цены предродажи. Так за 2 года я сколотил себе капитал. Половину вложил в акции, вторую половину инвестировал в крипту. В 2021 не стал продавать когда крипта обновляла максимумы. Буду держать все токены пока биткойн не будет стоить в разы выше чем сейчас
 

Eyadi

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое мое знакомство произошило с миром криптовалюты в 21 году, весной, именно тогда был большой бум Степнa и м2е, очень много людей из круга общения покупали, ну и я решил. Начал с покупки через друга, ну а с последующими уже старался разобраться сам. Так произошло мое знакомство с сетью Solana. Сейчас продолжаю ресерчить проекты, получать аллокации и вайтлисты в сильных проектах на раннем этапе. В дальнейшем планирую развиваться и внутри других блокчейнов. Благодаря GC более хорошо познакомился с технологиями BSC. Есть огромное стремление и дальше развиваться в крипте!
 

Yosefu

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработком на криптовалютах я начал заниматься в 2022 году, когда узнал об аирдропах на одном из форумов и как это просто.
Сейчас есть аккаунт на Байбит и кошелек Метамаск, где хранятся мои небольшие накопления
Все так же мониторю форумы и тг каналы в плане хороших раздач.
Сейчас хочу впервые немного инвестировать в новые монетки и посмотреть, что из этого выйдет.
Если дела пойдут хорошо, то в будущем начну собирать свой первый портфель крипты на долгосрок, ведь верю в большой рост всей этой темы
 

MarchelleBeason

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптомиром в этом (2023) году, попав на курс к Никите Куценко. Никита ввел меня в этот мир, показав, что крипта - реальность!
Пробовал торговать на фьючах - без особых успехов. Позже, пройдя через несколько скам проектов, остановился на споте, в который еженедельно делаю небольшие взносы из своей учительской ЗП :)

Портфель стал собирать месяц назад, ща это время он подрос в 1.5 раза.
Нравятся проекты Громова, на них учусь, в них инвестирую.

Жду мощного результата, даже если потребуются доя этого годы!
 

777helen777

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2016 я торговал на московской бирже! Особых прибылей небыло, держался на плаву. В 2020 мой бывший коллега рассказал как купил крипто-токенов на 1000 баксов и за короткое время увеличил свой капитал в 8 раз! Меня заинтересовала такая доходность, и я полностью погрузился в изучение информации по крипте! Уже через месяц я сделал первый депозит на крипто биржу и купил пару токенов которые мне принесли удвоение капитала! Сейчас я активно покупаю монеты так как считаю что одобрение биткойн привлечен очень много денег в эту сферу и весь крипторынок улетит в космос и я заработаю в будущем денег столько , сколько мне хватит на всю жизнь.
 

AbdulazizK

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок и начал недавно в конец 2023 кода зашел в Binance Lauchpool мне обьяснил мой знакомий как что где я тоже быстро усвоил начали фармит токен получил в итоге 200 токенов который продали по курсы 1.13 получив 226 долларов Хочу по больше узнавать и хочу стать финансово независимым Чтоб когда хочу где бывать отдыхать
 

Lmettely

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я начал знакомство недавно, в 2023 году когда прочитал инфу о майнинге на одном из форумов.
Начал пробовать добывать бтс путем облачного майнинга правда особо это ничего не приносило.
Тогда я начал участвовать в раздачах по рекомендациям из того же тг канала.
Сейчас неплохо получается подрабатывать, благодаря хорошим аирдропам, таким, например, как от зеленой свечи.
Ну а на дальнейшее хочу все же попробовать холд таких монет как GC и основы в виде эфира и бтс так как верю в их огромный рост впереди
 

Camra

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я заработок на различной крипте ещё в далеком 2018 году, тогда аирдропов было море, только выбирай. Ну а приобщил меня к этому делу мой друг, который дал мне ссылку на раздачи на одном из крипто форумов.
Сейчас конечно же у меня есть неплохие активы на Трасте, и я не останавливаюсь на достигнутом. Постоянно мониторю новые крутые проекты и понемногу инвестирую в различные монеты.
В будущем конечно же ещё больше расширю свой крипто портфель, ведь всё равно вся крипта когда нибудь стартанет вверх, вслед за битком!
 

Yvettely

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я с криптой познакомился в 2022 году, когда мне об этом рассказал мой одноклассник.
Он же помог мне установить Метамаск и завести аккаунт на бирже.
И с тех пор я участвую в разных проектах по раздачам. Даже немного инвестировал в топы, бтс и эфир.
Сейчас активно ищу новые альты, ведь при листинге они дают хороший рост.
В будущем я хочу расширить свои активы новыми монетами, ведь инфа, которую нам дают в тг каналах, на мой взгляд очень актуальна и имеет хорошие перспективы в этой отрасли
 

Dulceans

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не так давно столкнулся с заработком крипты, только в начале 2023 года. Начал с инфы от одного тг канала о прохождении аирдропов и заработке на них. Там же подсказали, какие соц сети и кошельки нужны.
Сейчас немного занимаюсь арбитражем, только учусь на небольших суммах и так же продолжаю участвовать в проектах, где можно без вложений. Монету GC можно получать просто за хорошую активность, и это здорово!
В будущем хочу всё глубже изучить весь блокчейн и продолжать участвовать в проекте Зелёной Мили, ведь тут просматривается огромный потенциал.