Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bamBLBi

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые погрузился в мир криптовалют. Начал с изучения блокчейн-технологии, читая о биткоине и альткойнах. Постепенно осваивал основы торговли, принимал первые рискованные шаги. Сегодня, спустя несколько лет, мой опыт приносит неплохие результаты: увеличение капитала, разнообразие портфеля, участие в успешных ICO. Но это лишь этап. Сознание динамичности рынка и желание развиваться побуждают изучать новые технологии и стратегии. Моя цель — не только финансовый успех. Я стремлюсь внести свой вклад в блокчейн-сообщество, поделиться опытом и быть частью инновационных проектов. Мой путь в криптовалютах — это не просто заработок, но и увлекательное приключение в мире технологий и финансовых возможностей.
 

Olim07

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал в Сентябре этого года до этого занимался продажей реклам на каналах то есть менеджер по рекламам грубо говоря Зашел проект Sui и заработал около 250 даже не парился и не играл так плотно заработал почти пол четверд своего зарплаты а сейчас жду другой сезон от Sui и пока что выполняю другие аирдропы Хочу выйты 10к месяц и наконец то купить машину
 

Permyak

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2019 году начал изучение различных тем. Сейчас я начинаю возвращаться потихоньку в этот мир, начинаю более подробнее изучение. В дальнейшем я надеюсь получу какой либо заработок пассивный, щас я активно изучаю Главный по скрипте и Зелёную свечу, и закупаю себе публичный портфель.
 

Olim07

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ivan, благодарим за исчерпывающий отзыв о курсе DEX! Ваша подробная рефлексия о теоретической части, в частности, о важности обеспечения сохранности активов и анализа перспективных проектов, представляет высокую ценность для потенциальных студентов. Отмечаем ваш финансовый успех – окупление затрат и дополнительный доход, превышающий ожидания, что свидетельствует о качестве предоставляемого обучения. Надеемся, что новые возможности с проектом Зеленой свечи принесут вам еще больше успехов и разнообразия в инвестиционных стратегиях. Удачи в инвестировании и раскрытии полного потенциала обучения!
 

andrey45

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в конце 23 года начал с лаунчпадов на bybit получилось забрать такие монеты как СRDS и 5IRE, после нашел ваш проект Green Candle выполнил несколько спортивных заданий, заработал делаю теперь фин задания начал по немногу разбираться в крипте, спасибо Вам )
сейчас банк где-то 200$,но в планах за 24 год начать крутить ретродропы, разобраться в nft попутно участвовать в различных айрдропах и развить до 1000$+
так же привлекает пассивный доход от вложения денег в разные пулы ликвидности уже изучаю это )
 
Последнее редактирование:

Janibekk

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в криптовалюту в середине 2021 года. Я много слышал о Биткойне, и мне это интересно. В настоящее время я занимаюсь криптовалютой
 

ZXCMONETA

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту в 2023 году под конец, сейчас хочу активно разобраться. На сайте Zealy GreenCandle заметил очень много интересных заданий, за которые можно получить их монету. В дальнейшем хочу продолжать обучение и научиться закупать активы в свой портфель, и анализировать рынок.
 

Rashid7

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начали аирдропов в начала 2023 этого года с майнинга Omni получили в районе 100$ увидев перпективы начали развиватся и узнавать все в этой сфере тонкости и сейачс тоже изучаем различные инфу но из за лени нечего не делаем На данный момент увидели перпективу в Зеленой Свече и потом постепенно развиватся
 

GokdKiller

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты - это волнующий мир, который зачастую дарит нам возможность обрести финансовую независимость и новые перспективы. Давайте я расскажу вам свою историю о том, как я попал в этот мир.

Это было в далеком 2017 году, когда криптовалюты начали привлекать все большее внимание общественности. В то время, я работал в сфере IT и постоянно слышал разговоры о росте курсов биткоина и других альтернативных монет. Возбуждение вокруг этой темы становилось все более заметным, и я понял, что это - нечто большее, чем просто мода.

Таким образом, я решил изучить криптовалюты более детально, чтобы понять, насколько реальным может быть этот новый вид инвестиций. Я приступил к чтению информации, просмотру видеоуроков и участию в онлайн-конференциях на эту тему. Чем больше времени я уделял изучению крипты, тем больше во мне просыпался интерес к этой сфере.

Несмотря на то, что я начинал с минимальных знаний, я начал осваивать торговлю на биржах, анализировать графики и прогнозировать поведение рынка. Мне удалось немного приумножить свои инвестиции, и это только укрепило мою веру в технологию блокчейн и ее потенциал.

Сегодня, спустя несколько лет, у меня уже есть некоторый опыт и результаты в криптовалютной индустрии. Я активно участвую в торговле на биржах, инвестирую в различные проекты и интегрирую криптовалютные платежные системы в свои проекты. Мной были совершены как успешные сделки, так и неудачные, но с каждым днем я учусь и становлюсь опытнее.

Однако мой результат не является итогом, я стремлюсь к достижению еще больших высот. Моя цель - стать успешным трейдером, который способен предсказывать поведение цен на рынке и зарабатывать на этом. Я также хочу активно влиять на развитие криптовалютной индустрии, участвуя в создании и поддержке перспективных проектов.

Выводя тему: пришел в крипту я в 2017 году, начал со всего ничего, а сейчас у меня уже есть определенный результат. Хочу получить еще больше знаний и опыта, стать успешным трейдером и внести свой вклад в развитие криптовалютного сообщества.

Это лишь начало моего пути в мире криптовалют, и я уверен, что будущее принесет еще больше возможностей и успехов.
 

kuka6565

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не помню когда точно я услышал о биткоине в первый раз, но всерьез я начал изучение этого инструмента в июле 2017года. Тогда один мой близкий товарищ загорелся желанием инвестировать в него. На протяжении недели он ходил и бредил этой идеей, не зная как правильно зайти, были мысли вложиться в биток, была мысль разделить инвестицию на биток и эфир, а также была идея войти в майнинг.
Всю эту неделю пока он сидел на наших ушах, рассказывая что хочет купить какой-то воздух за 3200 долларов, я продолжал читать, смотреть ролики в ютюбе, остальные наши общие друзья смеялись над ним.
В итоге после того, как я разобрался в технологии блокчеин, посмотрел историю и график цены битка, я отговариваю его от идеи майнинга, отговариваю от эфира и даю совет брать 2 битка по текущей цене 3200. Так он и делает, находит объявление торговца биткоинами в Алматы, едет к ним в офис и берет 2 монеты по 3200, платит комиссию 5 процентов сверху и переводит все на лэжджер, который ему продали там же за 150 долларов. Вечером приезжает, рассказывает всю процедуру и условия. Я тогда впервые увидел лэджер и пересчитав в быстро в голове цифры подумал, как неплохо по ходу заработал тот продавец.

Наступает осень, я продолжаю поглядывать за графиком цен, иногда читаю интересные материалы на эту тему, нахожу в ютюбе тематические каналы, нахожу людей в Инстаграм по этой тематике - просвещаюсь. Но сам инвестировать не могу, на тот момент у меня нет своих сбережений, все было не очень радужно в финансовом плане на тот момент. В долг брать не хочу, хотя знаю 100% что крипта вырастет в цене еще больше и план сработает.
Тут в ноябре начинается ралли, биток улетает за 10000. В этот момент друг с 2мя битками находится в России, и у него начинают чесаться руки: "надо продавать". Я его отговариваю, мол как продашь? "Ты там, лэджер здесь, сиди жди". Он возвращается в Алматы и хочет сливаться, биток больше не растет. Я снова каким-то образом его отговариваю и мне удается убедить его подержать еще немного времени и посмотреть что будет дальше.

И тут в декабре пошло самое интересное. О битке говорят все, даже люди ничего не понимающие предсказывают, что биток будет стоить 50000, кто-то говорит что этот пузырь вот-вот лопнет и эта большая пирамида развалится, а я как человек достаточно почитавший, посмотревший и детально изучивший график и историю движения битка смотрю на все происходящее со стороны. И тут выходит новость, что 16 декабря будут запущены первые биткоин-фьючерсы. Он финансистов слышу, что это выведет биток чуть ли не под 100.000 в ближайшие пару месяцев. 15 декабря вижу на графике цену в районе 18500, все биржи в тот момент сходили с ума, у каждого была своя цена которая сильно отличалась у всех. Понимая, что завтра будут запущены фьючерсы, а в Казахстане грядет 4х дневный праздник Дня Независимости, я звоню товарищу и говорю: "Сегодня пораньше вали с работы, езжай сливай биток. Это уже предел, впереди 4 дня выходных, торговцы накосили за эти дни столько бабла, они тоже будут отдыхать. Не профукай момент". На этом и договорились, закончили разговор. Вечером при встрече, он говорит что не ушел с работы пораньше и никуда не поехал. Он решил ждать еще. Через пару дней он звонит своему торговцу криптой, а тот отвечает что не работает в эти праздничные дни. Как вы уже знаете именно 16 декабря был самый пик цены. А через 4 дня, когда я все таки заставил его пойти и продать, он получил 24000 чистой прибыли, с него снова содрали конскую комиссию, но он был крайне счастлив и доволен собой! В пересчете мы поняли, что не досчитались около 3000 долларов, если бы продали 15го числа.
Вот такая была моя первая история с битком. Спустя неделю эту историю узнают многие наши друзья и рассказывают своим знакомым, а под новый 2018ый год, я узнаю, что один из моих братьев и два моих школьных товарища занимаются криптообменом у меня под носом, причем у них оказываются очень "вкусные" цены и условия. И тут все завертелось
 

cfletcher

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заходил в крипту первый раз во время бычки в 21 году, думал миллиарды подниму,в итоге после ноября все упало как и мое мнение о крипте. Спустя время переосилив себя, сделав выводы и проведя работу над ошибками захожу в крипту повторно, но в этот раз не буду так бестолково покупать всякие щитки, только фундаментальные монеты.
 

DarleanWarden

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

almatbek8

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя цель, когда я прихожу в крипту, - заработать больше денег и стать миллионером. Я вошел в криптовалюту в 2022 году. Сейчас я зарабатываю 450 долларов в месяц. Это неплохо. Это неплохо. Я могу зарабатывать много денег по телефону. Теперь я могу зарабатывать много денег с помощью криптовалюты
 

Atsob

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, во время пандемии ковида, я впервые услышал о криптовалютах. Я заинтересовался этой новой технологией и начал изучать ее. Вначале я вкладывал небольшие суммы в биткоин и эфир. В 2021 году рынок криптовалют вырос, и я смог увеличить свой портфель. В 2022 году рынок начал падать, и я потерял часть своих инвестиций. Но я не сдался и продолжил инвестировать в долгосрочные проекты. Сейчас, в 2023 году, у меня небольшой портфель криптовалют в которые я верю. Я считаю, что криптовалюты имеют потенциал стать новой глобальной валютой.
 

Lseann

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этот мир крипты я зашёл по одной из тем как можно легко заработать на форуме в 2022 году.
Начал с участия в теснетах и затем, сделав небольшой капитал, инвестировал его в различные раздачи монет и сливал из на пике листинга.
Тем самым удалось собрать небольшой портфель крипты, таких как бтс, эфир и солана.
Пока всё идёт в плюс и думаю ещё расширится путем приобретения новых монет на перспективу.
Поэтому продолжу участвовать в масштабных, хороших проектах по раздачам.
 

SvetlanaV

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я 2022 году с облачного майнинга в Либертекс не много уделял времени на это и накопил за целый год 146 баков и друг который разбирался в этом вывел мне накопленые средства и я начал узнавать от друго знание как их приумножить и Ido прикупил монет даже название забыл вышел в 5х было круто и даже были потери Сейчас хотим выйти в 100к месяц
 

Munirah Winegar

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой старший брат и я впервые инвестировали в криптовалюту в 2020 году. Мы регулярно, каждый месяц, инвестируем 30% от наших зарплат в биткоин и эфир. Мы посвятили много времени пониманию этого сектора, принимая участие в различных курсах, изучая информацию на разных веб-сайтах и активно участвуя в форумах. За два года мы накопили вложения в криптовалюту примерно на 10000 долларов. Но мы продолжаем учиться и расти каждый день, стремясь не останавливаться на достигнутом. Наша конечная цель – увеличивать наши знания и умения, и, возможно, в конечном итоге открыть собственный бизнес, помтроенным на крипте.
 

Kiniquet

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер читатели. Началось все в 2021 году на волне хайпа разных DeFi. Тогда был спокойный период, все понемногу росло. Первые реальные деньги пошли с начала парачейнов на PolkaDot в конце лета 2021 года. Тогда удалось вложить крупную сумму в Calamari Network, который выиграл и я получил 2х от вложений, чему я был очень рад. Сейчас немного приостановил деятельность в крипте, так как хочу сконцентрироваться на университете. В будущем хотел бы накопить банк и положить в пул Panckakeswap и жить на эти проценты
 

tirugateema

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I ventured into the crypto world in early 2017, fascinated by the technology's potential and decentralization principles. Over time, I've experienced diverse market fluctuations, gained valuable insights, and seen substantial growth in my crypto portfolio. Looking ahead, my plan involves continued learning, strategic investments, and exploring opportunities within the evolving crypto landscape.
 

Didiedra

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок на крипте я начал с обычных тестнетов в 2023 году. Начал я благодаря ролику на Ютубе с подборкой лучших. Затем перешёл на аирдропы.
Сейчас потихоньку прохожу раздачи только по рекомендациям с известных тг каналов и коплю монеты на своем кошельке.
Вот и в проект Зелёная свеча я пришел так же по совету из тг канала.
В будущем хочу выйти на стабильный доход в криптовалютах, но надо ещё очень многое изучать в этом мире, чем я сейчас и занимаюсь.