Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

neolak

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я узнал о криптовалютах и заинтересовался этой темой. Начал с покупки и изучения биткойнов, а сейчас у меня небольшой криптовалютный портфель. Я хочу дальше расширить свой портфель, углубить знания о рынке криптовалют и достичь стабильной прибыли от своих инвестиций.
 

Elisavetta

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про мир криптовалют я узнала в 2023 году от своего парня и начала разбираться в этом, мне очень интересно читать новости про блокчейн индустрию, изучать токены и по чуть-чуть инвестировать в разные проекты на разных биржах. На данный момент я больше занимаюсь процессом обучения, цели пока что не сформированы конкретные и в будущем хотелось бы что-то заработать по долгосрочным позициям.
 

swotostolo

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Салют всем, в крипте недавно(может месяца 4) но уже даю результаты. Начал с инвестиций в альты и на текущем росте прибавил к капиталу, это радует. Начал также с инвестиций, а сейчас увлекаюсь дексами и тем куда я могу там заинвестить. Попал я сюда вообще благодаря блоггеру одному на ютубе, рассказывал он очень красиво и я увлекся) Не желаю об этом. Рад теперь еще что вас нашел, будем вместе показывать всем в снг что значит зеленая свеча
 

Trishas

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Начала я ознакомление с криптовалютой в23 году.с всяких разных приложений по сбору монет. Их штук 20 но результат почти нулевой.хотя все они в описании обещают листинг и цену не менее 1доллара. Не в том направлении видимо я иду. Вот пришла к вам)
 

Mosestone

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я рeшил попpобовaть свои cилы в мире криптовалют. Все началось с того, что я услышал о биткоине и его потенциальной доходности. Я начал изучaть криптовалюты – читaл книги, смотрел видео и делал свои первые шаги в мире инвестиций. Сейчас, спустя некоторое время, я могу с уверенностью сказать, что мои инвестиции в криптовалюты принесли мне значительные результаты. Я смог увeличить свой капитал и даже получить некоторую прибыль от своих инвестиций. Хотя, конечно, были и неудачи, но благодаря этому я стал более опытным и умею принимать более обоснованные решения. В целом, мой oпыт инвeстирования в криптовалюты оказался очень увлекательным и перспективным.
 

speesspren

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вооообщем было это в 2015 году в славном городе городе Владимире, тогда я значит первый ( но не последний) раз начал обучатся искусству трейдинга , и услышал там о битке , но особо не заморачивался форекс мне был тогда понятней , потом все забросил дом, семья, ипотека, работа все прозаично. И вот последние 1, 5 года вернулся к теме крипты и трейдинга, результаты пока минуса на фьючах, ошибки и анализ. Хочу минимум квартиру в Сочи и маленький парусник метров 15 и плыть в закат с дельфинами)))
 

oxywhege

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал случайно. Залипая в телефон, в беседе моих коллег я увидел как кто-то упомянул про неизвестную в то время мне криптовалюту. Меня это заинтересовало и я нашел основную информацию про крипту и биржы. И по немного набираясь опыта, я начал зарабатывать на этом 1400 долларов в месяц и собираюсь в будущем увеличить свой заработок
 

Taxoses

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту меня привел другв далеком 2021 году, вместе с ним лутали аирдропы и тесткоины Сейчас мое состояние не очень большое а именно +-900$ хотелось бы добить 1к$ сначала
 

Zinus

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту на пике ее популярности в 2021 году , благодаря своим друзьям втянулся и сейчас имею около 10к$ хочу удвоить эту сумму
 

Joysa

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет попал в мир криптаволюты когда увидел в группе вк какой то аирдропв далеком 2022 году с этого всё и понеслось имею около 2к$ хочу x5 от этой суммы!
 

Aseleno

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2021 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель примерно 7к$ хочу уже добить 10к$
 

Malamn

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому в феврале 2022 года, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить. Сейчас у меня около 17к$ хочу увеличить в ближайшее время 3к$ и уже иметь ровно 20к$
 

mveweq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
6 лет назад у меня умер папа и мне осталось его наследство. Он был бизнесменом, кроме меня у него никого не было, мои родители бросили меня еще в детстве и сбежали куда-то за границу, что там с ними, да и где они, я не знаю. После этого дедушка сразу написал завещание, в котором говорилось, что все наследство уйдет мне. И вот ситуация, мне 20 лет, у меня на руках немалые деньги, бизнес, который к сожалению, в последнее время показывал отрицательный рост, из-за курса доллара, и развязанные руки. В первую очередь я начал думать, как спасти бизнес дедушки. Компания занимается застройкой, и основная причина убыли была в пересчете доллара в местные валюты и наоборот. Разобравшись в проблеме, я начал искать решение и мне попалась статья про криптобалюты. Я сразу понял, это оно. После этого я перевел все транзакции в крипту и сейчас бизнес приносит стабильный доход. Так же, я решил вложить некоторое количество моих накоплений в крипту, на данный момент у меня немалый кошелек, я использую его для сохранения сбережений и иногда получаю очень приятный плюс. Хочу увеличить свой капитал и капитал компании, на данный момент это моя главная цель в жизни!
 

Nsasterr

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал в 2020 году в группе в тг выложили аидроп не помню какой уже. заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты не плохие, но мог и лучше. Попадал в аирдропы удачно и благодоря этому имею сейчас неплохой капитал. Хотел бы увеличить прибыль.
 

aboba12352

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году увлекшись рассказами о биткоине, я начал погружение в мир криптовалют. Начал с небольших инвестиций в биткоин и эфир, чтобы понять рынок. С тех пор прошло несколько лет, опыт торговли и инвестирования прибавился, некоторые шаги были успешными, другие - уроками. Сейчас я стремлюсь к более глубокому пониманию рынка и разработке эффективных стратегий. Моя цель - не только заработать, но и укрепить знания для принятия осознанных решений в криптовалютной сфере.
 

meewrqq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, мой близкий знакомый рассказал мне про систему, так называемого «майнинга». О нем я знал уже давно, но никогда не вникал в эту систему. А тут подвернулся такой хороший момент, при котором мне рассказали практически все аспекты этого дела. Уже в этот год я начал закупать видеокарты и «выстраивать» свою ферму, ну соотвественно начинать медленно, но верно майнить. На данный момент результат таков:
Я сумел выйти в весомый плюс с майнинга.
Я смог полностью окупить все свои затраты на ферму.
В будущем хочется выйти на более высокий уровень. Хочется не ограничивать себя только майнинга, а влиться и в другие «аспекты» крипты.
 

majitganiy

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее.
Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Tayda

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в июне 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.Сейчас у меня около 1.6к$ хочу 5к$
 

bimmexx

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2016, когда я впервые услышал о мире криптовалют. На тот момент, криптовалюты были больше ассоциированы с гиками и технологическими энтузиастами, чем с массовой публикой. Моя история началась с простого интереса к новым технологиям и желания понять, как работают цифровые валюты.

Вначале я начал читать статьи, смотреть видео и изучать материалы по теме криптовалют. Этот процесс был увлекательным и одновременно сложным, ведь тогда информации было гораздо меньше, чем сегодня. С течением времени, мой интерес перерос в реальные инвестиции. Я начал покупать небольшие объемы биткоина и других популярных криптовалют.

Сегодня, спустя несколько лет, мой портфель криптовалют значительно вырос. Я не только увидел рост цен на криптовалюты, но и стал участником различных проектов в этой сфере. Мой опыт включает в себя не только инвестирование, но и участие в различных ICO, децентрализованных финансовых проектах и консультации в сфере блокчейн технологий.

Однако, несмотря на достигнутые результаты, я понимаю, что в мире криптовалют всегда есть что-то новое для изучения и достижения. Мой текущий результат - это лишь этап на пути к большим целям. Я стремлюсь не только увеличивать свой капитал, но и активно участвовать в развитии этой инновационной отрасли, внедряя новые технологии и идеи.

Моя конечная цель - не просто достижение финансовой стабильности, но и вклад в создание более прозрачной, безопасной и децентрализованной финансовой системы на основе блокчейн технологий. Я верю в потенциал криптовалют изменить мир к лучшему, и я готов работать над этим вместе с сообществом единомышленников.