Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

raf4

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2021 году, когда я впервые заинтересовался криптовалютами услышав это от кента. Началось всё с изучения базовых принципов блокчейна и технологий криптовалют. Мой первый шаг в эту область был с входа в трейдинг, потом вложился в солану на ее просадке, а сейчас уже имею хороший портфель с большим опытом в трейдинге, в будущем есть интерес сделать пасивный доход
 

maloy90

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел когда мой друг пригласил меня в крипто чаты с раздачами, это было в 2022. Тогда я начинал с простеньких монет как USDT и альткоинов внутри бота телеграмма. Сейчас же холжу много Tonа и битка, подумываю взять eth пока не взлетел. Хотелось бы увидеть биток на несколько тысяч выше чем цена сейчас, ну и создать свой проект или коллекцию на одном из блокчейнов.
 

zaraka

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в крипте с прошлого года, после того как вышел Арбитрум, услышал от многих знакомых что можно войти в крипту. Первым проектом был BoomLand ещё при тестнете, правда с него так ничего и не заработал, но успешно пошел дальше по другим. Сейчас на балансе имею больше 500 долларов. Хочу достичь как минимум в сто раз больше.
 

mario889

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 увидел в интернете статью про крипту, решил побольше разобраться в этой теме. Позже на свой страх и риск начал участвовать в ICO, вложил 2000$, не сразу все выходило как хотелось. Был медленный рост или уходил в минус вообще, но не сильно. Сделал перерыв на пол года, а потом вернулся. Осознал все, что мог сделать не так и прибыль увеличивалась очень быстро, планирую продолжать заниматься этим дальше
 

kurazhihnet

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту попал в прошлом году, когда узнал про минты на солане, закинул тогда около 10$, чтобы было на что минтить. Так по тихоньку начал лутать вайтлисты, и минтить нфт за копейки, иногда вайтлисты сливал на OTC. Заработал тогда больше 1000 долларов, но работал много, так что эта сумма не показалась мне большой. Потом вложился в проект Vandal нфт, и ректанулся на 400$, очень обидно было, но работать не перестал. За все время попробовал очень много направлений в крипте, где-то зарабатывал, где-то сливал, в общем банк на месте не стоял. Сейчас моя цель на этот год, создать себе пассивный доход и изучать тему трейдинга
 

trplx666

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О сфере крипты я узнал когда на большом хайпе были nft, там bored ape yacht club и так далее. В тот момент мне было не понятно, каким образом простые картинки могут стоить таких денег, и я начал по чуть-чуть разбираться в этой сфере. Это все было в 2022 году. Начал вкладывать по чуть-чуть в стабильные монеты (50% вложений я вкладывал в btc а остальную половину в eth) ну на тот момент это были смешные суммы денег, но мне было интересно. Сейчас уже имею небольшой портфель, стремлюсь выйти в пассивный доход. Слежу за миром крипты и по сей день, поэтому когда замечаю такие проекты, всегда интересно в них поучаствовать.
 

malinka55

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту а точнее занесло меня в неё жажда заработать, в 2022 года услышал про данную сферу, заинтересовался начал изучать, участвовать в аирдропах и тд, на данный момент к сожалению не попал не в один существенный аирдроп, и вот я наткнулся на тему на форуме о Green Candle, где удалось успешно вывести монетки, и сейчас активный участник, так же ещё участник в некоторых проектах, supra oracle, magic square, настроен на рост токена GC проект классный, поэтому по результатам можно сказать они только появились после участие в этом проекте.
 

charishar

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в крипте с 2022 года по совету друзей. Начинал я с лаунчпадов по типу MagicEden и Tensor на солане. Какие-то нфт покупал, какие-то ловил с сейлов, хотел и друзей переманить, но они сказали что не хотят и не понимают. Сейчас занимаюсь так же на солане и понемногу сижу на сейлах на битке. Тоже неплохая тема, но дорогая. Сейчас имеется больше 3к. В перспективе хотел бы заработать более 200 тысяч.
 

martinil

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2017 когда по телеку часто говорили что биток дорос почти до 20000 долларов) Меня это раззадорило и я решил купить, и по закону подлости купил почти на самых хаях. После этого биткойн пошел на разворот и мои вложения таяли на глазах. Я решил не продавать и оставить всю как есть, и даже по чуть чуть докупался тем самым снижая цену входа. И так я дотянул до 2021 года и закрыл с огромным профитом в районе 30к. Сейчас жду хорошей точки входа, ждал что до 10к упадет, но не дождался. Если до нового года не будет снижения то закуплюсь по текущим ценам.
 

marinol

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте году в 2019-2020, когда будучи студенетом искал способы заработать в интернете, нашел бота в тг, который платил догекоинами за выполнение простых заданий (выходило около 1.25 догекоинов за одно простое задание, по типу подписки на канал). таким образом набил +- 1000 коинов, точно уже не помню, потом кое-как вывел их и забыл. потом когда начался хайп вспомнил про них и продал за отличную цену. после этого уже начал интересоваться различными направлениями в крипте: трейдинг, дропы и тд. сейчас держу около 1000$ в тоне, но планирую вывести и приумножить их
 

moris66

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с прошлого года, пришел по рекомендации друга, который с 2019 года мне все твердил и твердил об этой индустрии, но я не особо верил, особенно когда он крупные суммы поднимал, а теперь понимаю, что это так и есть. Сейчас конечно не могу сказать, что добился успехов, но определенные успехи есть и надеюсь их приумножить и разбираться во всех темах и проектах!
 

ketarol

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту три недели назад, с ролика в ютубе про чеки на тон, поучаствовал в паре раздач, понял что далеко на таком не уеду, начал искать тематические каналы про раздачи и прочее. Создал себе папку в телеграмме, где собрал все тг каналы что нашел, там и наткнулся на проект GC. Сейчас банка практически нет, не считая токена ARBUZ, который получил в раздаче на тон. Надеюсь в будущем лучше изучить тему криптовалюты и поучаствовать в многих интересных проектах
 

gualateddy

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Я в крипте с этого года с этого проекта по совету друзей. Так что начинаю я свой путь в крипту с вас. Надеюсь будет очень интересно и продуктивно, т.к. выглядит ваш проект очень круто! Сейчас у меня есть пара сотен баксов. Но как абсолютно любой человек хочу конечно заработать себе состояние и улететь на Мальдивы.
 

tenchil

Только пришел
5 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему крипты я попал недавно, благодаря видео на YouTube. Для меня это что то новое. Дальше я начал инвестировать тк понял, что с дропов много не поднимешь. Сейчас у меня есть очень хороший портфель, но хочется большего. Планирую двигаться дальше
 

jolik

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно, но использовал только в плане оплат на разных сайтах. Всегда считал, что заработток на криптовалютах сильно сложный для меня. Но тут недавно нашёл ваш проект, очень понравился, хорошая награда ща простые задания. Интересна ваша монета. Надеюсь на ней неплохо заработать
 

pomarka

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я принял решение начать изучение криптовалют. Меня привлекла возможность заработка и достижения финансовой независимости. На данный момент я овладел основными знаниями о криптовалютах, разобрался в процессах их покупки и продажи на биржах, даже немного занимался майнингом. Мой портфель уже радует глаз. Моя цель - освоить анализ рынка, предсказывать движения курсов и успешно инвестировать. Я стремлюсь достичь финансовой независимости, используя криптовалюты для увеличения капитала, а возможно, даже создать свой собственный проект в этой области, или проект связанный с нфт.
 

hrfnfgbh323

Только пришел
24 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

sanya233

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел в инете, что биток стоит под 70$к сразу заинтересовался этим направлением. Это было если не ошибаюсь конец 2021. Начал с изучения всех аспектов этого мира. По началу было сложно! Всего поднял примерно 1.5к$ Хочу выйти на постоянный доход, а не раз когда нибудь.