Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kosytaborisov2299

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, осваивая криптовалютную сферу, я начал с небольшой суммы в 50 долларов, привлеченный возможностью заработка в новом для меня направлении. Первые шаги были непростыми, и я столкнулся с потерей части своих инвестиций. Однако, пройдя обучение и проведя анализ рынка, я решил вложить еще 50 долларов. На текущий момент в моем портфеле 150 долларов, и моя первоочередная цель – достичь отметки в 800 долларов. Как конечная цель, я стремлюсь создать финансовую подушку безопасности для обеспечения стабильности в будущем, ориентированную на сумму в 1000 долларов.
 

krerkuser121

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С момента приблизительно 2018 года я стремился заработать криптовалюты. В начале было потрачено много времени и усилий на участие в различных скам-проектах. Затем я осознал, что необходимо более глубоко изучить блокчейн, смарт-контракты и другие аспекты этой области. С упорством и несмотря на трудности, все постепенно становилось на свои места. Теперь я спокойно следую за своим активом на бирже, руководствуясь рекомендациями опытных участников криптосообщества. В моих текущих планах – поиск новых многообещающих монет для долгосрочного удержания, так как мир криптовалют постоянно развивается, и важно всегда оставаться в курсе событий.
 

Alisherbek

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по
 

levblinoov

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и многих других людей, в мир криптовалют меня привел мой друг в 2022 году. Он стал моим наставником, и мы начали с пиринговых операций (p2p). Живо вспоминаю, как я тщательно копил для депозита, зарабатывая курьером в течение двух месяцев. Получив обучение от него, я начал успешно применять свои знания, получая спред в размере примерно 2%. За два месяца я смог заработать примерно в три раза больше своего первоначального вклада, и уже к пятому месяцу мои доходы составляли около 5 тысяч. В настоящее время мы активно участвуем в различных аирдропах и стремимся увеличить наши депозиты, вкладывая их в интересные проекты.
 

leonidkravcov55

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой вход в мир криптовалют был изначально сложным, поскольку я не обладала большим опытом в этой области. Однако это началось в 2022 году, когда мой парень внезапно увлекся всем, что связано с криптовалютой, став настоящим энтузиастом в этом вопросе. Мне не оставалось ничего, кроме как поддержать своего партнера в этом новом увлечении. Я обратилась к нему с вопросами о том, что, как и почему происходит в мире криптовалюты. Хотя половину из рассказанного мной не поняла, что-то внутри меня заиграло, и я почувствовала интерес. После этого мы начали вместе с парнем участвовать в раздачах, тестнетах и других активностях, стремясь заработать на криптовалюте для покупки автомобиля.
 

divnicmaks

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое первое введение в мир криптовалют произошло в 2021 году, весной, во время значительного роста Степнa и м2е. Многие из моих знакомых приобретали криптовалюты, в том числе и я. Первоначально я начал с покупки через друга, но затем постепенно стал разбираться в этой области самостоятельно. Этот опыт позволил мне познакомиться с сетью Solana. В настоящее время я продолжаю исследовать различные проекты, участвовать в аллокациях и вайтлистах для перспективных стартапов на ранних этапах развития. В будущем я планирую расширить свои знания и опыт, в том числе и в других блокчейнах. Участие в проекте GC также помогло мне лучше понять технологии BSC. У меня есть огромное желание продолжать развиваться в мире криптовалют.
 

maksimslobodan588

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только начинаю свой путь в мире криптовалют и присоединился к этой сфере в 2023 году, чтобы практически разобраться в ее функционале. Мой первый опыт торговли проходил на бирже Binance, где я внес небольшую сумму и начал пошагово торговать в паре биток/юсдт, иногда с положительными, иногда с отрицательными результатами. Пока что я не достиг серьезных успехов и остаюсь приблизительно в нуле от начального вложения. Баланс постепенно увеличивается и уменьшается, но теперь у меня есть какой-то опыт в области криптовалютной торговли. Моя конечная цель - стать опытным трейдером и приносить прибыль в размере 10-15% от банка ежемесячно.
 

lilskisez2

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история в мире криптовалют началась с рассказа друга о потенциальных выгодах и инвестиционных возможностях в этой области. Это произошло в 2017 году, когда биткоин и другие криптовалюты стали популярными. Мое погружение в криптовалютный рынок началось с изучения материалов, чтения статей, просмотра видеоуроков и общения с опытными инвесторами. На данный момент у меня есть определенный опыт в торговле криптовалютой и небольшой портфель криптовалютных активов. Моя цель - получить больше опыта в инвестировании, расширить портфель криптовалют и достичь стабильных и высоких доходов от этого вида инвестиций.
 

aisha8688..

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимался фондовым рынком 6 лет, но по итогу все равно пришел к криптовалютам. Почему так?
Как уже писал раннее, в инвестициях очень важно в первую очередь оценивать нерыночные риски.
Если игнорировать эти риски, то рано или поздно можно столкнуться с блокировкой активов на брокере и потерей всех денег. Далеко за примерами ходить не надо, разглядывая индекс вы можете сами увидеть "отдачу" от вложений в российские акции.
Очень важна диверсификация по активам, но в этой статье сравним акции и криптовалюты.

Рынок крипты имеет перед акциями 3 больших преимущества:
1) Ликвидность;
2) Нет политических рисков;
3) Потенциал роста.

1️⃣ Для меня и клиентов в доверительном управлении крайне важно, чтобы наши активы были ликвидными и мы могли их быстро продать в рынок при желании в любой момент.
Кстати, сегодня самый ликвидный актив в мире, так как его вы можете продать в любую минуту и в любой день.
Даже в выходной или 1 января, когда брокеры закрыты на праздники.

2️⃣ Как я писал ранее, у любых акций есть политические риски, которые нельзя контролировать - если вы из России, то этот вопрос для вас должен стоять в приоритете.
Это очень большой минус акций, а у крипты его нет.

А стоит ли вообще заморачиваться?
В случае крипты мне понятна логика почему и зачем мы это делаем.
Большинство людей еще не понимает всех возможностей, которые дают криптовалюты. Да и многие в 2023 не умеют даже переводить USDT и это говорит о многом.
Уже в следующем году на крипту будет опять массовый хайп и толпа со всего мира побежит скупать виртуальные активы.
К этому моменту цены на многие монеты взлетят на сотни и тысячи %!

Почему я в этом так уверен?

Рынок крипты еще молод и в него только начинают заходить крупные игроки.
Сравните сами: сейчас капитализация ВСЕХ криптовалют 1,5 трлн $, а глобальная капитализация фондового рынка ~100 трлн $ :)
Даже если будет массовый хайп на акции и туда пойдет толпа, то фондовый рынок уже слишком велик!
Допустим, на фондовый рынок придет дополнительно 10 трлн $, что даст прирост всем акциям +10%.
Обрадуетесь ли вы такой доходности?
С такой инфляцией, едва ли.

Если же в крипто-рынок придут новые 10 трлн $ к уже имеющимся 1,5 трлн $, я даже боюсь представить что будет с ценой монет, так как рост будет космический!

В криптовалютах есть волатильность и рыночные риски - безусловно.
К счастью, такие риски можно легко контролировать (даже банально объемом позиции в сделках).
Да и любая просадка в активе гораздо лучше чем блокировка актива и невозможность им распорядиться

В крипте есть специфические риски в виде скама бирж.
Но и это не является проблемой, ведь есть "холодные" и "горячие" кошельки
Да и биржи лучше выбирать надежные и периодически следить за их состоянием.
Поэтому друзья, выбор куда инвестировать в 2024 вполне очевиден.
Надеюсь, что пост был полезен и вы смогли переоценить риски своего портфеля.

Среднесрочный портфель обгонит по доходности любую стратегию трейдинга, поэтому я тщательно собираю портфель. В нем я делаю ставку на крипту, сырье и металлы.
Впереди пачка новых идей с большим потенциалом
 

Betty.P

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте узнал когда, был еще подростком (жаль тогда не было этих денег) было это в году 2018, и вот спустя время повзрослев в году 2022 решил попробовать зарабатывать на всяких темках где и нашел абуз , там то я и заработал первые деньги, около 100$ из этих 100$ по совету друга решил вкинуть на тот же сайт, но прогорел и потом уже сам начал углубляться в это, сейчас уже 2024 год и я начинаю вкладывать небольшие суммы с которых потихоньку выхожу в +, в будущем хочу вступить в какую нибудь команду и сделать крипту своей основной работой!
 

romchik1895

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте слышал дoвольно давно, но не придавал совершенно никакoго этому значения, думаю что это все скaм. От другa узнал о том, что это довoльно прибыльно, что можно заработать на криптoвалюте, сoвершенно без каких либо вложений. Начaл пoнемногу изучать, разбираться по видеo из ютуба. Было это пару месяцев назад. В данный момент результатов у меня нету, надеюсь это тoлько пока. Узнал о вашем прoекте и решил опрoбовать его, надеюсь все будет хорошо. В будущем надеюсь хоть что то заработать, был бы oчень рад.
 

muhtarbay

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в марте 2022 года.
Меня интересует криптовалюта. Мне было интересно видеть, как люди зарабатывают много денег, просматривая каналы в сетях Telegram, и я пришел к криптовалюте. Сейчас я хорошо живу благодаря криптовалюте.
Я заработал около 1800 долларов с помощью криптовалюты с 2022 года.
 

tonnymontano

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал в 2018, в поисках заработка лазая по форумам, изначально я начал с шивы и догикоинов, потом меня заинтересовало и я полез в валюты покрупнее. Я на протяжении нескольких лет откладывал зарплату и инвестировал в биткоин и вот я словил джекпот, он вырос. Планирую открыть свою компанию по анализу биржи криптовалют и зарабатывать еще больше.
 

kennymontano

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2017 году по совету друзей. Первая моя инвестиции была небольшая в биткоин и эфир. Сейчас я так же понемногу инвестирую и развиваюсь в этрй сыере. Очень хочется добится огромных результатов превышающих 1000000$ и обеспечить себя до конца жизни.
 

monkeyfabricker

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. в крипту пришел я довольно быстро, мне друг предложил идею и мы вместе начали этим заниматься
2. Начал где то в 2022г
3. я начал майнить на видеокартах
4. Относительно все хорошо, 2 майнинг фермы
5. Хочу получить такой результат что бы обеспечивать свою семью и не было никаких потребностей с деньгами
 

Hilsymain

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году друг мне предложил один сомнительный способ заработка через крипту. Это было какая то кликабельная фармилка малоизвестной критовалюты, как сейчас Notcoin.Сейчас я время от времени анализирую биржу и закупаю крипту.Я добился больших высот и я очень рад. Хотел бы развить свою крипто компанию.
 

raxat9901

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я купил криптовалюту, посмотрел видео о криптовалюте и постепенно начал работать с Telegram и криптовалютой. Это был 2023 год. Сейчас я купил iPhone 11 на деньги, заработанные с помощью криптовалюты. Я счастлив. Я планирую купить iPhone 15. про Макс в 2025 году.
 

катерина

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я пришла буквально недавно. Узнала от мужа,что можно заработать выполняя не сложные задания и получать вознаграждение. Пока ещё не полностью разобралась во всем, но стремлюсь познать эту сферу.
 

mramor

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.Сейчас имею около 4000 usdt хочу до конца января сделать 5к usdt
 

Jesey

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям в 2021 году. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.Сейчас имею около 8000 usdt хочу сделать 10000 usdt