Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kaoky

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
За криптовалютой слежу уже не один год, но конкретно чтобы заниматься, начал буквально на днях. Не знаю, чего я добьюсь, но верю только в лучшее. Пришел в крипту благодаря рынку, на котором было не мало монет, которые с нуля поднялись до неплохого уровня, и в общем-то хотелось бы быть в числе таких людей, которые вложились в такое дело.
 

perma4

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел по совету друга год назад, начал собирать разные дропы и немного подзаработал, в последнее время перестал этим увлекаться, но месяц назад вернулся и хочу уже активно в эту тему углубится и понять "кухню" полностью
 

AltIr56

Только пришел
22 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я пришла летом 2022 года, благодаря сыну, стало интересно, чем он занимается. Решила попробовать себя в инвестировании. Сын предложил купить по понемногу разных монет (сумма для вложений была небольшая) и посмотреть, что на этом можно заработать пассивно, без торговли. Могу сказать, что Х2 точно есть, по некоторым монетам может и больше.
Параллельно начала искать информацию про крипту и попала на ваш канал "Главный по Крипте". Очень много интересной информации узнаю и стараюсь применять на практике. Участвовала в конкурсе " Угадай курс биткоина", два раза выигрывала монеты GR.
В феврале этого года предложили купить ТМ по акции, я купила на 100$ и бонус ещё получила на 100$ через месяц. До сих пор их держу (они хорошо выросли в цене, уже больше, чем в 2 раза), а бонус (он тоже на половину вырос) недавно вывела и положила в фармбот (решила проверить, что это такое).
Вообще меня интересует пассивный доход во всех видах. Поэтому пытаюсь участвовать там, где возможно получить крипту без особых вложений.
Прибавка к пенсии не помешает.
 

Pchelayn

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет) В крипте особо не разбираюсь хотя и знаком с ней с 20 года, могу переводить и получать токены особого ума для этого не нужно)
Мои мысли вот какие. Что здесь отзывы миллионеры писать не будут за 10 баксов, все тут мелкие криптоманы в основном собрались. Результатов в крипте у меня нет если не считать что я покупаю на свои деньги крипту которая нужна мне. Достичь многого хочется ну это только мечты.
 

baxit1997

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал работать с криптовалютой год назад, Green Candle очень круто проект мне нравится
 

nefor228

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В крипту пришел в 2019 году. Рассвет крипты меня очень заинтересовал, я и решил попробовать себя в этой сфере. К сожалению на тот момент опыта у меня не было, и все мои затеи приносили либо 0, либо убытки на фьючерсах, думаю многие сталкивались с этим). В данный момент ситуация обстоит лучше, но все равно чувствую, что опыта мне не хватает, хоть и получается помаленьку разгонять баланс. Какой хочу результат? Хочу начать пассивно зарабатывать на крипте чтобы со временем полностью себя обеспечивать.
 

atipremb

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах от какого-то блогера.
2017
Начал с покупки биткоина и эфира.
Приличный рост инвестиций.
Хочу изучить альткоины и инвестировать в них.
 

curators.satc

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021 году, увидев рекламу ICO. Вложил в несколько проектов, но большинство провалились. Сейчас стараюсь выбирать более надежные ICO. Хочу получить больше успешных инвестиций.
 

Neodermata

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту - Если бы я помнил, как вошёл в крипту, то обязательно бы вам рассказал)
  • В каком году это было - Мне сейчас за 40 , с криптой уже давно, по этому год вам точно не скажу, память подводит меня )
  • С чего я начал - Как все. Услышал про Биток, зарегался на бирже, завёл кошелёк и начал покупать, обменивать и спускать деньги, так как ничего в этом не понимал )
  • Какой сейчас результат есть - Есть опыт
  • Какой результат хочу получить - Опять же как и многие , кто тут собрались, хочу больше знаний и больше денег.
 

uuuui766

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2019 году, мне рассказали друзья о арбитраже и именно тогда я начал увлекаться криптой. Я начал с трейдинга на фьючерс и занимаюсь этим до тех пор. Мне очень нравится мое дело и сейчас мне нравится мой комуль и мой финрез. Хочу дальше развиваться и больше зарабатывать в этом.
 

roman_91010

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2020 году значит я лишился работы, денежная подушка небольшая была и то позволило попробывать крипту и мне понравилось, как основной доход не расматривал , но как денежное хобби вполне мне подходит, в будущем возможно полностью перейду на крипту
 

Mr.Hoity

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое знакомство с криптой произошло, когда увидел по телевизору информацию про то, что биткоин достиг 69000$. 2021 год, месяц ноябрь. Тогда и познакомился с фьючерсами, начат шортить с большим плечом, словил ликвидацию. Сейчас больше торгую на споте, беру альткоины, по моей стратегии больше подходят они. Со временем хочу стать медийным лицом в мире криптовалюты.
 

kucksilsu

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Обнаружил мир криптовалют через форумы в 2018 году.
2018
Начал с покупки эфира и участия в ICO.
Портфель поднялся в цене за это время.
Хочу и дальше просто заниматься криптовалютой.
 

RobertDowney75

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало моего пути в мире криптовалют было в 2017 году, когда я углубился в изучение финансов и технологий. Стартовал с активных торгов на бирже, учился стратегиям и анализу рынка. На данный момент у меня есть ценный опыт и немного дохода. Мое стремление - добиться большего понимания блокчейна, чтобы внести инновации в финансовый мир через создание собственного проекта.
 

nazar_1235

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптовалюты через соц сети летом 2023 года. И по сегодняшний день я в крипте. Начал я с простого, просто учавствовал в разных аирдропах но тогда еще не разбирался ни в чем. Сейчас же все немного по другому, и я не собираюсь останавливаться! Результата практически нету так как я забросил дело на 2 месяца, но сейчас возобновил дело и готов на все 100! Я хочу получить максимальный результат, потому что я делаю все для того чтобы иметь его!
 
  • Post hidden due to user being banned.

dmitrii_efimov54

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сидел целыми днями в чатах изучал всё вплоть до глупых разговоров про какие-то сторонние темы, заводил все больше друзей, начал интересоваться темками где-то уже в 2022, в этот период я пробовал вести канал где и собственно проверял ботов реф. На то платят ли они, ввёл я его довольно таки долго месяца 3 так точно, доходы были.
 

23packks

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах через друзей.
2019
С покупки различных токенов.
Сильно поднялся кошелёк за это время.
Углубиться в анализ проектов.
 

CAPiBARA

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
пришёл я сюда совсем недавно, смотря ролики на ютюбе я увидел видео с заголовком "зароботок на бирже - это просто" включил его на фоне и меня очень заинтересовала эта идея, основываюсь здесь уже 2 месяц, заметил ваш проект, теперь слежу за ним. на данный момент получилось затрейдить с правой рукой около 500$, было очень круто. сейчас хотелось бы выйти на стабильные 1000$+, поэтому изучаю всё что есть.
 
  • Like
Реакции: AUOR0

CortneyPrice72

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалютам возник в 2015 году, когда я начал изучение блокчейна и его потенциала. Начал с небольших инвестиций в биткойн и эфир, затем активно занялся торговлей. Сейчас у меня значительный опыт торговли и инвестирования. Мое желание - стать экспертом в данной области, создать уникальный проект и внести свой вклад в развитие криптовалютного сообщества.