Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

maikl

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году начал интересоваться и изучать криптовалюту потихоньку начал инвестировать на различных биржах в 2021 году поймал хорошие иксы на минимальных вложениях сейчас так же интересуюсь различными новыми проектами особенно по алткоинами на которых можно не плохо подняться надеюсь на хорошие перспективы в начале следующего года!
 
  • Post hidden due to user being banned.

jonny22

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте я полный новичок, всего пару дней. начал как раз с вашего проекта, но уже начал потихоньку вникать как пользоваться кошельком и биржей, в будущем хотел бы быть в этой теме как рыба в воде
 

ultyrix

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел+- в 2022 по советам друга который неплохо поднял на нфт . Сначала решил начать с простого и упоролся в Sandbox где поднял ~250 $. С того времени нигде ничего больше не получал и потратился чутка на ретродропы. Сейчас жду бычку и выход дропов, где с нормальным капиталом хоть что-то смогу сделать.
 

Andi Simoe

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, увлеченный технологиями и финансами, я начал изучать мир криптовалют после того, как случайно наткнулся на статью о биткоине, и моя любознательность привела меня к открытию захватывающего мира блокчейна. С тех пор, совершив свои первые инвестиции в биткоин и эфир, я активно погружался в тему, изучая технологии блокчейна, участвуя в онлайн-курсах, и в последующем, начал успешно торговать на криптовалютных биржах.
На данный момент, испытаваю небольшую просадку по портфелю, поскольку делал основную закупку когда биктокин оценивался в 42000$, поэтому пока так.
Моя конечная цель — накапливать монеты перспективных проектов, и так же не забывать о базовых монетах ведущего рынка: BTC, ETH, BNB, ATOM, XRP.
 

freentoy77

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту, если можно так выразиться пришёл месяца 2 назад. Долго разбирался с основами, зарегался на бирже, внёс небольшой депозит, чтобы проверить как всё работает. На данный момент это всё. Крупный депозит пока боюсь вносить, не особо понятно что именно покупать, чтобы заработать, а не слить всё. Ищу какие-нибудь обучалки по трейдингу на крипте, но пока всё не то. Нашел вот этот канал Зелёная свеча, вроде как и аналитика есть и советы к покупке, но сразу следовать им не стал, пока тоже внимательно слежу за ним. А так хочу научиться в крипте зарабатывать, как говорится - деньги должны делать деньги.
 

Vityi

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптой в прошлом году, нашёл тг канал, где рекламили новую монету. Уже хотел в неё вложиться, но в последний момент понял, что это скам, ведь её нельзя было продать. После этого решил разобраться в крипте и начал инвестировать в нормальную криптовалюту. Сейчас хочу пройти курс Павла Громова о dex биржах.
 

Flaffy Gemland

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В прошлом году не по зову сердца а по рекомендации рекламы я оказался в дебрях криптовалюты, Сначала я зарабатывал стабильно, но потом расслабился и дело пошло по одному месту. К счастью остался небольшой бюджет,с помощью которого я смогу в ближайшее время выйти на старый добрый стабильный доход. Надеюсь
 

Zomay14881

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда интересовался способами заработка и доп. доходом. Вёл свои каналы с различными темами, в том числе и криптовалютными проектами.
Началось ещё все в 2018 году скорее всего, точно не помню. Сейчас есть небольшое комьюнити, вместе и двигаемся:cool:
Хочется выйти на плато доходности и быть стабильным, надеюсь, что проект GC поможет в этом:sneaky:
 

Modric88

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой в этом году, только пару месяцев назад, наверное самая частая ситуация, просто друг начал говорить ппо крипту и различные аирдропы, по сути green candle стал первым проектом, в котором я проявляют активность, планирую гораздо глубже изучить тему крипты и начать на этом зарабатывать
 
  • Like
Реакции: Mekhribanu

fenmexod

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 узнал о крипте! Сначала закупался новыми токенами которые выходили на IDO, потом стало невыгодно и я стал покупать новые токены которые залистились на биржи. Так по немного зарабатывал. Были правда и потери, но я особо не рисковал и поэтому потери не значительные. Зато в год имею доход в районе 60-70% от суммы которая была в начале года. На большую часть прибыли покупаю токены которые еще не показали рост и буду держать их долго пока они не принесут мне 10-20 иксов.
 

goshensij

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту в первый раз услышал в 2020 году. Услышал я про биткоин. Увидел историю, что в 2010 году парень купил пиццу за 10000 биткоинов и решил глянуть курс, на тот момент он был в районе 15 тысяч $. С 2020 года я начал потихоньку покупать битки. Жалею, что начал вливать очень маленькие суммы. Сейчас курс в районе 37$, вложив бы тогда приличную сумму, мог бы умножить в 2.5 раза. Это говорит о том, что крипта - хороший доход, главное решиться и делать все с умом
 

Ben Aflek

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я думаю многие начинали так как я:
Пришел в крипту случайно, какой-то проект раздавал за регистрацию монеты свои (они ещё не стояли ничего), я пришел - зарегистрировался, получил первые монеты. Пригласил друзей, знакомых, грубо говоря все кто были у меня в друзьях я написал сообщение, откликнулось чуть больше 10 человек, вроде 12 или 13 не важно. И все, я забыл за это, спустя недели 2 на почту пришло сообщения о зачислению монет на биржу этих токенов, я зашел - смотрю и там пришло 120-140 токенов (за каждого друга давали по 10шт) и они оценивались около 1.5 доллара, я просто афигел с этого - на все у меня ушло ну минут 20-30 времени, так я и начал свою историю в криптовалюту. По результатам сейчас - примерно зарабатываю с торговли на споте 500-700$ в месяц. Хочу выйти на уровень 2-3 тысячи.
 

Ole5ka

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
меня заинтересовала тема децентрализации из-за своей безопасности
,поэтому я здесь
на самом деле я уже 5 лет интересуюсь криптой
умею всего понемногу, например лутать вл в нфт и токены в различных проектах, это интересно
начал с того что изучал какие кошельки, сети бывают
на данный момент есть багаж знаний и достаточный портфель
но ведь человеку всегда хочется больше(знаний и денег)
вот и я хочу больше знать и больше зарабатывать
 
Последнее редактирование:

soxa

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
интересуюсь данной темой уже 3 года, особо ни в чем не участвовал, лишь наблюдал и забирал дропы, заметил ваш проект, решил зайти в него, успехов у меня пока мало, но в будущем хочу не бояться проявлять активность и участвовать во всех перспективных проектах
 

karaska

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне. Меня заинтересовала идея децентрализации и новых технологий. Я начал активно изучать криптовалюты, их технологию и потенциал. Мой первый шаг был покупка небольшого количества биткоинов и эфира. С тех пор я активно следил за развитием рынка криптовалют, изучал новые проекты и участвовал в различных ICO. Мой текущий результат - является обладателем портфеля криптовалют, который значительно вырос с момента моего первого входа в этот рынок. Однако, мой желаемый результат - это не только финансовый успех, но и участие в развитии блокчейн-проектов, которые могут принести пользу обществу. Я хочу продолжать изучать эту тему, развивать свои знания и быть частью инновационных изменений, которые криптовалюты и блокчейн могут принести в мир.
 

Igor Mamont

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не особо знаком с криптой было до момента когда нужно было перевести большую сумму в другую страну, с этим возникли трудности, вот и пришлось обращаться к людям кто занимается криптой, они пояснили в общих чертах, после чего я начал изучать и торговать криптой. Результаты не такие какие хотелось бы видеть сейчас, есть к чему расти и чего добиваться, ещё много предстоит изучить и познать, потому что эта ниша очень большая и трудно как-то быть во всем профессионалом.
 

kolgor

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 23 года увидел в телеграм каналах большие плюса по фьючерсам, скачал биржу решил попробовать так же, но вышло слабоуспешно, сейчас просто пытаюсь торговать криптой, вкладываюсь в стейкнги, хочу получить пассивный доход в криптовалюте
 

LoxКомнатный

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как я пришел сюда? Все до банального просто: мне друг скинул ссылку на бесплатные нфт,на которых можно было заработать. Мне и стало интересно как это работает и откуда берутся эти деньги. Было это менее года назад. Я попробовал один раз и мне понравилось. Сейчас у меня неплохое количество денег, однако я не собираюсь останавливаться. У меня амбициозные цели