Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ramzesquickly

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту примерно в 2022 году, начал участвовать на аирдропах, сливать все денбги в бесполезные NFT с которых прогорел почти на 50%. В 2023 я изменил свое отношение к деньгам и стал изучать рынок крупных и мелких альткоинов, вот в 22 году хайп это - NFT, а 23-24 это мелкие альткоины, с них возможно заработать до 40% от вложения, так и я нашел альткоин с которым вырвался почти на 40% вверх. В будущем хочу найти и вывести малые альткоины в крупные (или же пройти с ним инвестируя), и конечно же продолжать изучать график и не останавливаться никогда.
 

0Patrician0

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В первой половине 2023 было много свободного времени и свободная сумма денег, которую хотел инвестировать, остановился на криптовалютах и вложился в пару альтов (сейчас они уже дали иксы), на данный момент интересуюсь DEX-ами и планирую увеличить свой портфель.
 

otty_hunter

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
После краха биржи FTX в 2022 году заинтересовался событиями в этой сфере, начал читать литературу и черпать информацию отовсюду, на текущий момент имею в активах небольшое количество основных монет, но в ближайшее время собирать диверсифицировать активы.
 

StephaniYO

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это началось в 2017 году, когда я только начал вникать в эту сферу и в первую очередь, как ни странно, я решил купить биткоин, на данный момент я частично держу его до сих пор и ни сколько не жалею об этом вложении, сейчас интересуюсь соланой и эфиром и жду роста биткоина до 2025 года
 

AkStar75

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался криптой в 2021 году, когда начали набирать популярность вайтлисты за различное участие в проектах, сразу начал в них участвовать, но продавал аккаунты с ними. На сегодняшней день имею довольно скромный портфель, инетересуюсь крипто-играми и новыми тестнетами.
 

Norman01

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прохожу курсы от небезызвестных имен, в крипте с 2022 и уже имею небольшие успехи, за прошлые пол года сделал +50% к депозиту на топ альтах и считаю это очень неплохим показателем. В перспективе планирую масштабироваться и запустить свой проект.
 

Anatolii4737

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 100юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

kenny west

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в этом году, в апреле из-за друга который стабильно зарабатывает на ней. Сам лично я начал с одного канала в телеге, где получаю всю инфу и там обучаюсь почучуть. За эти пол года изучил азы крипты, пока особых результатов нет, хочется конечно выйти на новый уровень
 

simskey

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 18-19 года, детально с чего начал не помню. Занимался трейдингом сначала, очень сложно держать свои эмоции, а без контроля эмоций там делать нечего, поэтому решил для себя больше туда не лезть. Теперь ищу крутые проекты и учувствую в них. Результаты 50/50 одно время круто, и крутые проекты есть, другие тишина, это как повезет. Хотелось бы найти несколько крутых проектов на долгую перспективу где можно учувствовать, обучаться и зарабатывать.
 

Blowerslot

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2021 году случайно разговорился в такси с водителем и он рассказал что в крипте сейчас зарабатывают даже школьники, его сын к примеру. После этого разговора я полез в интернет искать информацию с чего начать и как. Зарегистрировался на биржах, освоил метамакс понемногу начал торговать в + - пару раз сделал по 1 тыс $ и так втянулся. Сейчас результаты скромные ну надеюсь всё впереди. Хочу доработать до конца года на своей работе и полностью перейти в крипту.
 

qwert2409

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Эти мои интересы начались в 2020 году, когда мне было 18 лет. Я стремлюсь к высоким результатам в этой области. Эта отрасль очень крутая, зарабатывая много денег, используя свой ум, не работая усердно. Просто отлично.
 

Tolikew14

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2019 году. Тогда я впервые услышал о криптовалютах. Меня это заинтересовало и я решил изучить этот новый для меня мир.

Постепенно я начал инвестировать небольшие суммы в различные криптовалюты и отслеживать их рост и падение на рынке.
Сейчас у меня есть небольшой портфель криптовалюты, и я обучился торговать на бирже. Мой результат не такой высокий, как хотелось бы, но я уверен, что смогу достичь большего.
Моя цель - увеличить свой портфель криптовалюты и научиться делать успешные сделки на бирже.
 

atomyhaha

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я начал инвестировать в криптовалюты, потому что слышал многое о их потенциале и решил попробовать свои силы в этой сфере. В то время мой основной источник дохода был работа на должности менеджера по продажам, что давало мне возможность легко инвестировать 100 долларов каждый месяц. С тех пор я смог накопить более 15 тысяч долларов через инвестиции в криптовалюты. В настоящее время у меня есть 5 валидных BTC, 12 валидных ETH и 12 валидных USDC, которые находятся на моих криптовалютных кошельках. В конечном итоге я хочу получить стабильный доход от инвестиций в криптовалюты, который я рассматриваю как замена пенсии. Для достижения этого я продолжу инвестировать в разнообразные криптовалюты и проекты, учитывая риски, связанные с инвестициями в криптовалюты, такие как текущие высокие налоговые расходы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Fokin

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 делал дроп на фронт насыпали около 3000 штук, забыл. Потом на хаях продал по 5 баксов. Так и остался тут. Все так же делаю ради личные дропы, участвую в лаунчпадах и тому прочее, где ничего не надо покупать и тратить свое.
 

saburowski

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте уже почти 6 лет, пришел сюда по случаю, так как потерял работу из-за сокращения и срочно нужен был новый источник дохода. По совету друзей решил попробовать - и стало получаться) Поэтому решил остаться в данной сфере. Поначалу результаты конечно были не ахти, так как только обучался. Но со временем вышел на стабильный доход. Естественно со временем аппетиты растут, поэтому ожидаю от будущих дропов еще большего профита
 
  • Post hidden due to user being banned.

sereja22 44

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я с 2014 года услышал о криптовалюте bitcoin и dogecoin собирал на кранах эту криптовалюту с этого я начинал.
Сейчас я хожу по дропам раздачам криптовалюты надеюсь на что то стоющее.
Сейчас у меня результаты скромные не все получаеться что хочеться.
Я хочу в будущем преуспеть в криптовалюте и заработать побольше денег в этой сфере надеюсь что это у меня получиться.
 
Последнее редактирование:

Nureke2510

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии и очень доволен этим, потому что сейчас много чего организую, работаю над сайтами. Мне очень понравился сайт посвященный зеленым свечам, на нем очень интересно и легко зарабатывать, я также привлекаю на этот сайт своих друзей, сайт мне нравится
 

Saerinnum

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался криптовалютой после 2017-18 годов, когда цена биткоина была на своем пике. Откупил уже по 3-4 тысячи. Сейчас цена активов у меня уже больше 40 тысяч, благодаря росту ВТС и всяких дропов. Ожидаю дальнейший рост, и жду появления новых перспективных монет