Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

uriik

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я узнал от друга про криптовалюты и решил изучить это направление. Меня привлекла возможность относительно легко инвестировать в криптовалюты и получить прибыль. Сейчас я достаточно хорошо понимаю как работает рынок, разобрался, как покупать и продавать крипту на биржах, участвую в различных аирдропах. Я хочу научиться анализировать рынок еще лучше, прогнозировать движения курсов и уметь делать вовремя войти в позиции. Моя цель - стать финансово независимым, использовать криптовалюты для роста капитала и, возможно, создать свой собственный проект в этой области.
 

eddosina

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел в 2013-14 году, майнил тогда с телефона сатоши)
После был перерыв и снова вернулся в 20 году. Начал изучать торговлю, хайп проекты, альткоины и по малу вливаюсь в криптосообщество. На данный момент из результата есть только опыт. Хочу , что бы у меня сработала чуйка на какую то монету и я стал богатым)))
 

strekalllll

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь сталкера в криптовалюте начался в далёком 2020 году, тогда я ещё майнил битки. Сколотил 2000$ на майнинге и закинул это дело, но в 2021 году вспомнил и начал вкладываться, сейчас увеличил бюджет в 2 раза. Аирдропы это что-то новенькое для меня
 

bobatea

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришёл благодаря знакомому , в 2021м .Заинтересовала тема пассивного заработка , вот и начал пытаться
 

anastasiiadenisova_41

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год: 2017.

В 2017 году, узнав о возможностях и потенциале криптовалют, я начал интересоваться этой темой. Прочитав много информации, я понял, что это область, в которой можно заработать, но, в то же время, она также несет в себе большие риски. Решив рискнуть, я инвестировал небольшую сумму в несколько известных криптовалют. С течением времени, у меня появилось больше уверенности в своих знаниях, и я решил увеличить свои вложения.

В настоящее время, у меня есть некоторая прибыль от криптовалютных инвестиций, хотя она была подвержена значительным колебаниям. Я продолжаю следить за рынком, обновлять свои знания и стремлюсь развить свой портфель.

Мой главный результат сейчас - это опыт, который я приобрел в этой области. Это помогло мне лучше понять риски и возможности, связанные с криптовалютами. Мой следующий шаг - диверсификация портфеля и увеличение прибыли от криптовалютных инвестиций, продолжая изучать рынок и профессионализироваться в этой области.
 

Sazonoff

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Так сложилось, что для новой работы нужно было открыть кошелек на одной из известных бирж, чтобы туда получать заработную плату.
Криптовалюта интересовала давно, но не было время её изучать и познакомиться поближе)
Случилось это всё не так давно - всего месяц назад.
Я зарегистрировался на бирже, открыл кошелек и начал больше уделять времени чтению и изучению криптовалют, новых перспективных проектов. Так я и нашел статью в одном из телеграмм-каналов про "Зеленую свечу". Изучив информацию на сайте, я понял, что проект очень интересный и я решил в нём поучаствовать. Очень здорово, что в этом проекте связано образование, здоровье и криптовалюта. Очень интересный симбиоз)
Результат мой на рынке криптовалют пока маленький, потому что я только начинаю, но вижу большие перспективы его развития, как и в программе "Зеленая свеча". Уверен, что вы в правильном направлении. Так держать!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

lenusik-akhmetzianova-22

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
вот небольшая история:

Это произошло в 2017 году. Я впервые услышал о биткоине и других криптовалютах из новостей. Мне это показалось увлекательным и я решил изучить тему. Начал читать книги, статьи, смотреть видео, чтобы понять, как работает блокчейн и какие преимущества криптовалюты могут предложить.

Сейчас я уже активно участвую на крипто-рынке, владею портфелем различных криптовалют, изучаю новости и обновления в этой области. Мой результат - у меня есть опыт инвестирования и торговли криптовалютами, я знаю, как использовать блокчейн технологии для различных целей, и у меня есть понимание основных принципов криптовалютного рынка.

В будущем я хочу расширить свой опыт и знания в области криптовалют и блокчейна. Я стремлюсь стать успешным инвестором в этой области, а также использовать блокчейн технологии для реализации своих проектов или бизнеса.
 

KleimenovNikita

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2022 года в путешествии познакомился с иностранцем, который мне рассказал свою историю, связанную с криптовалютами, собственно я тоже загорелся этой темой. Первым делом полез изучать по телеграм каналам, нарывался и на скам, и на шлак. Больше всего понравились каналы Главного по крипте, на сегодняшний день в основном ориентируюсь на них, и хочу постепенно создавать себе портфель по примеру, который каждый день выкладывает Павел.
 

SvetaVtnk

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1.Криптовалютой начала интересоваться 7 месяцев назад,подружка направила)
2.Это был 2023 год
3.Начала с установки кошельков и реестрациии на биржах
4.Результат тестнеты и бесплатные акции
5.Хочу выйти на уровень Ретродропов,таких как L0,Starknet,Linea,ZkSynk
 

cladinealekseev37

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда проценты по банковским вкладам были низкими, и я начал искать альтернативные способы инвестирования своих сбережений. Через чтение статей и общение с друзьями, я узнал о криптовалюте и блокчейне. Меня заинтересовала идея децентрализованной валюты и перспектива высоких доходов от инвестирования в криптовалюты.

Я начал свой путь в криптомире с покупки небольшого количества биткоинов и эфира, чтобы понять, как работает процесс покупки и хранения криптовалюты. Постепенно я начал изучать технический анализ и фундаментальный анализ рынка криптовалют и активно следил за новостями.

Сейчас у меня есть портфель различных криптовалют, который значительно увеличился благодаря росту цен на биткоин и другие активы. Я также начал участвовать в стейкинге и дефи-проектах, получая дополнительный доход от своих криптовалютных активов.

Мой конечный результат, который я хочу получить, это диверсифицированный и стабильный портфель криптовалют, который обеспечит мне финансовую независимость и возможность участвовать в развитии инновационных проектов, основанных на блокчейне.
 

davidmattes

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 искал нишу для заработка, нашел статью что можно запускать ноды и получать пассивчик. Тема до сих пор рабочая, но проектов мало. Так же я ещё занимаюсь скальпингом. Хочу бурый рост в 2024 криптовалюты
 

sushik

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я уже не один год, начинал в 2017 году. Первый опыт был на Binance, перешёл на биржу Huobi(htx), Сейчас я также продолжаю торговать криптовалютой и изучать блокчейн и различные новые токены. Ищу перспективные альткоины для инвестирования. На данный момент получаю небольшой, но стабильный доход от инвестирования в криптовалюты. В будущем я ожидаю бо́льшего успеха в инвестировании и хочу собрать портфель с капитализацией 2-3 btc.
 

restrorst

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интерисоваться криптовалютами в 2020 году, изучая основные принципы блокчейна и обучаясь по различным видео на YouTube. Сделав первые инвестиции в 2021 году, я продолжаю активно изучать и инвестировать в эту область. Моя цель - увеличение капитала и достижение финансовой независимости.
 
  • Post hidden due to user being banned.

cane4ka

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай! Мой опыт с криптой начался пару лет назад, было это NFT, в основном p2e проекты, в которых надо было играть и зарабатывать. Ничего сложного, но бывало что 1 из 10 таких игр стреляла и можно было неплохо так зарабоатть играя либо же продав НФТ которую покупал для игры) В общем ностальгирую по этому времени) На данный момент делаю всякие активности, пытаюсь стать модератором в какако-нибудь проекте, чтобы набраться опыта.
 

Woddarr

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изначально, криптой занимался мой брат, заработал на этом немалую сумму. В 2020 году решил повторить его успех, но сейчас это намного сложнее. Сейчас сумма моих активов больше 1000 долларов, не много, но всё же. В будущем хочу заработать 30 тысяч, ищу интересные монеты для этого. Ищу единомышлеников, с которыми будем работать в команде и меняться опытом и знаниями!
 

artemnazarov36

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я пришел в мир криптовалют, началась в 2017 году, когда первый раз услышал о Bitcoin и других криптовалютах. Будучи технически подкованным и интересующимся финансами, я решил погрузиться в эту тему и изучить, о чем идет речь.

В начале я просто читал об этой теме, изучал механизмы работы блокчейна и криптовалют, а также внимательно следил за новостями из мира криптоиндустрии. Затем я принял решение инвестировать часть своих сбережений в Bitcoin и другие криптовалюты. На тот момент это было для меня новым и рискованным, но, будучи убежден, что криптовалюты обладают большим потенциалом, я решил пойти на этот шаг.

Сейчас результат есть - моя инвестиция в криптовалюты выросла, и я получил приличную прибыль. Однако, я понимаю, что криптомир очень динамичен, и рынок криптовалют имеет свои риски и нестабильность.

Что касается моих ожиданий от криптовалют, то я хочу получить еще больший рост инвестиций в будущем, а также использовать криптовалюты в повседневной жизни, как средство платежа и инвестирования в долгосрочные проекты. Я также надеюсь на то, что технология блокчейн будет продолжать развиваться и применяться в различных сферах, изменяя нашу жизнь к лучшему.