Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

titotosk

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я уже около 2-х лет и по большей части все это время я только погружаюсь в этот мир
 
  • Post hidden due to user being banned.

chiabata

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В тяжелом 2022 году после краха luna которую я купил. после тяжелого опыта мне удалось заработать более 2 bnb хочу достичь 10 bnb
 

clairee.ross

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С прошлого года начал инвестировать в крипту почти с каждого своего заработка, на нынешний момент имею портфель в пару сотен долларов, планирую дальше потихоньку собирать портфель и следить за проектами, с хорошей ликвидностью и с хорошим ростом монеты
 

vlone222

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я впервые услышал о крипте, разобрался с базой и нашел для себя лучшее направление - нфт. Начал с изучения проектов что, как, за что они платят, почему их покупают за нереальное кол-во денег просто за картинку.. разобравшись стал участвовать в разных проектах, флипать по колам, получать вайтлисты и минтить и неплохо зарабатывал, главное было не опускать руки и до конца выбивать WL. Мой банк примерно 0.7eth.
На данным момент я перепродают коллекции на эфире, жду бычку, потому что видеть как топовые нфт упали в стоимости почти в 10 раз не очень.. в будущем хочу иметь несколько нфт из топ-10 и портфель больше 100к$
 

ViTALiY1234

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалюте. Начал с основ - изучал основные понятия, принципы работы блокчейна и различные криптовалюты.
Со временем я начал инвестировать в криптовалюты, покупая их на биржах и участвуя в ICO. Пережил несколько взлетов и падений, но со временем мой портфель начал расти. Сейчас мой банк около 2000 usdt. Однако моя цель - достичь больших результатов. Я хочу продолжать развиваться в этой сфере.
 

yuliyaw7vnau

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
-- В 2022 году я решил погрузиться в мир криптовалют. Этот год стал для меня временем новых возможностей и интересных вызовов. Увлеченный технологией блокчейн и криптовалютами, я начал изучать их работу, изучать инвестиционные проекты, принципы майнинга и торговли.

-- В начале я просто читал статьи, смотрел видеоуроки, участвовал в дискуссиях в онлайн-сообществах криптовалютных инвесторов. Постепенно, я начал инвестировать в различные криптовалюты, делать торговые операции на биржах и пытаться разобраться в сложных стратегиях.

-- На сегодняшний день у меня есть опыт инвестирования в различные криптовалюты, я участвовал в ICO и DeFi проектах, а также освоил некоторые специализированные финансовые инструменты. Мой портфель криптовалют вырос, и я получил небольшую, но стабильную прибыль.

-- Однако, мой основной результат - это полученный опыт и знания, которые помогают мне лучше понимать современные финансовые технологии и их потенциал. Я продолжаю изучать рынок криптовалют, погружаться в новые проекты и разрабатывать свои стратегии инвестирования.

-- Мой конечный результат - это достижение финансовой независимости благодаря криптовалютам и блокчейн технологиям, а также влияние на инновации в этой области и создание своего собственного успешного проекта в сфере криптовалют.
 
  • Post hidden due to user being banned.

4TheRock4

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Пришел я в крипту как и все наслушавшись историй про Биткоин, а также про хайп коинлиста
Конечно же, интересные цифры заинтриговали и разогрели во мне интерес.
Все это происходило в 2018 году, еще до пандемии. Биткоин рос на постоянной основе, всё только о нем и говорили.
Я в свою очередь начал с коинлиста и с малоизвестных коинов.
На данный момент торгую я малыми коинами, в эфир и коин даже не лезу. Честно скажу, какого-то существенного результата не достиг. Бывают плюсы, бывают минусы.
Но! Самое главное это опыт!
Главной своей целью ставлю стабильный заработок(прибыль) хоть минимальную, но стабильную преимущественно!
Всем успехов)
 

4realinsane300

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптовалютой меня ознакомил мой друг в 2022 году. Я начинал с перепродажи нфт,потерял на них очень много денег,а потом начал участвовать во всяких аирдропах и активно начал покупать альткоины.Сначала некоторые альткоины давали хороший доход,но потом крах фтх поменял все.Сейчас я вышел на стабильный доход в месяц.Я хочу к концу 2023 года увеличить свой баланс в до 50000 долларов и научиться торговать на фьючерсах.Чтобы винрейт был больше 90% процентов.
.
 

Richard.Lopezo

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с 2020-2021 годов тогда немного заработал на нфт, сейчас есть частично набраный портфель еще планирую добирать на просадке, хотя сейчас портфель немного в плюсе но все же жду увелечения раз в 5 при активном росте, также учавствую в новых перспективных проектах
 

nikita1313

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я попал в летом 2023 года, мне рассказал о ней друг который занимался в сфере ретро дропов и аир дропов, и помогал по началу. Сейчас имею около 300 USD и надеюсь в будущем выйти полностью в пассивный доход.
 

jhghhgh

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году узнал о криптовалютах, исследуя варианты заработка. Решил начать с трейдинга. Первые шаги были неудачными, но сейчас баланс постепенно растет. Хочу стать успешным трейдером.
 

mmakkmd

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, В 2022 году узнал о ретродропах, когда мой друг поделился интересным видео из телеграм-паблика. Решил попробовать свои силы, и первые проекты были не очень успешными. Сейчас я активно ищу новые перспективные ретродропы, чтобы увеличить свои инвестиции.
 

3534rsadf

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! К крипте меня привела майнинг-ферма, о которой я узнал из ютуба в 2020 году. Первые попытки были трудными, но сейчас я майню несколько монет. Хочу улучшить оборудование и увеличить свою прибыль.
В 2019 году начал интересоваться ICO после просмотра видео на ютубе. Вложил в несколько проектов, но только один из них приносит стабильную прибыль. Хочу дальше развиваться в инвестировании и увеличивать свой портфель.
 

asdftg45

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году увлекся майнингом после просмотра видео на ютубе. Решил создать свою майнинг-ферму. Первые месяцы были трудными, но теперь майню несколько монет. Хочу расширить ферму и увеличить свою прибыль.
 

jghj76

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой увлекся в 2022 году, узнав о P2E играх в телеграм-паблике. Решил попробовать себя в этой области. Первые шаги были сложными, но сейчас я активно участвую в различных играх. Хочу стать успешным игроком и получать стабильный доход.
 

zxcvzxchg

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К криптовалютам меня привлекла идея стейкинга, о которой я узнал в телеграме в 2021 году. Начал с маленькой суммы, и теперь получаю пассивный доход. Хочу увеличить свои стейки и сделать это основным источником дохода.
 

345y4u

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году узнал о криптовалютах, когда искал способы заработка в интернете. Нашел бота в телеграме, который платил догекоинами за выполнение заданий. Набил около 1000 коинов, продал и забыл. Сейчас держу около 1000$ в токенах, но хочу вывести и приумножить их.
 

dsaddasf

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2020 году меня привела идея стейкинга, о которой я узнал из видео на ютубе. Начал с маленькой суммы, и теперь получаю пассивный доход. Хочу углубиться в этот вид активов и увеличить свой стейк.