Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dasd346

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал заниматься в 2022 году, узнав о NFT из телеграм-паблика. Решил начать коллекционировать уникальные цифровые активы. Сейчас у меня уже неплохая коллекция, но я стремлюсь создать свой NFT и заработать на этом.
 

olganejt

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
-- В 2022 году, увлекшись финансовой технологией и криптовалютами, я начал изучать криптовалютный рынок и его потенциал. Меня заинтересовало масштабное влияние цифровых валют на финансовую систему и их потенциальная роль в будущем. Я начал с чтения статей, изучения технической стороны блокчейн и анализа рынка криптовалют.

-- Спустя некоторое время я решил инвестировать свои средства в несколько криптовалют, применяя полученные знания и анализируя инвестиционные возможности. Начал с небольшой суммы, чтобы понять динамику рынка и наработать опыт. В результате, благодаря постоянной работе и обучению, моя инвестиционный портфель вырос и показал стабильную прибыль.

-- Сейчас я имею некоторый опыт в криптовалютной сфере и умею делать анализ рынка, принимать обоснованные инвестиционные решения. Мой результат обнадеживает, но я стремлюсь к дальнейшему улучшению своих навыков, углублению в техническую сторону блокчейн и расширению инвестиционного портфеля. Моя цель – достичь финансовой стабильности и развиться в качестве опытного инвестора криптовалют.
 

susasm

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мире крипты я совсем недавно (пару месяцев) слежу за китами и покупаю тоже что и они пока выходит хорошо,планирую обеспечить свою жизнь пассивным доходом
 

jamWWW

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг открыл для меня мир криптовалюты, он этим занимается с 2020 года и достаточно много на этом зарабатывает, постоянно мне говорил, начни начни, вот темка есть, ничего не потеряем, но уже после того как он получил крупную сумму с аирдропа йобита, я начал изучать крипту ибо уже жаба душила) дальше уже мы находили проекты на wax играли в разные p2e игры и мы оба неплохо получали. на текущий момент банк 5к$, где-то выводил, где-то терял. Через год хочу чтобы на моем кошельке была сумма в 20000$, а там уже и 50 и 100)
 

mishgun3004

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В 2017 году я услышал о криптовалютах, начал изучение и вложился в биткоины. С течением времени научился трейдингу и разнообразил портфель. Сейчас виден рост, но стремлюсь к дальнейшему обучению и улучшению результатов.
 

kenie0257

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В сферу криптовалют залетел случайно. Про криптовалюту слышал и знал давно, но не вникал почему-то. И тут, как-то один знакомый рассказал, что прогорел (не хило) на крипте. Я начал расспрашивать и тд. С этого и понеслось.

  • Это было год назад в 2022г.
  • Начинал с крипто - боксов в телеге))
  • Глобальных результатов, как таковых - нет, если речь идёт об кошельке. Но опыта набрался вполне так.
  • Хочу дойти до 1BTC в холде, а там уже далее..
 

Timur Brotev

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую комьюнити Green Candle, история моя такова, зашёл я в эту тему в 2020 году, только ли иш из-за сугубо интереса, у нас было сообщество по разным темам где можно заработать, не большое сообщество но все свои, так вот один из наших знакомых предложил такую тему, одна из бирж под названием Remitano начала создание своего токена RENEC и сделала раздачу в виде майнинга, и вот мы все дружно майнили, заходили каждый день и собирали монеты, по итогу в 2023 году они залистились на многих биржах, но монет отдали 10%, остальное в вестинг каждую пятницу, вот так и началось моё знакомство с криптовалютой, много не заработал так сказать, но в планах создать свой классный проект в крипто отрасли.
 
Последнее редактирование:

SeryBodrov

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту а точнее меня занесло в неё случайно, в группе в тг о бонусах разных в 2019 году на сколько я помню, выложили тему с раздачей АОС от приложения минчак, в итоге с раздачи получили около 100$ ну и я собственно заинтересовался что можно заработать головой а не на стройке вот так просто так и так я познакомился с миром криптовалюты, особых результатов добился, в данный момент создал большой портфель криптовалюты, начал участвовать в разных активностях от разных проектов, подумываю выполнять спортивные задания на zealy от Green Candle хочу заработать вместе с вами
 

ebykova111

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году, я узнал о криптовалютах и решил попробовать инвестировать в них. В то время криптовалюты были всеобщей темой обсуждения, и многие говорили о возможности заработать на них. Я начал изучать рынок криптовалют, читать книги, смотреть видеоуроки и узнавать о различных инвестиционных стратегиях.

-- Мой первый шаг был открытие учетной записи на криптовалютной бирже, через которую я мог купить и продавать различные виды криптовалют. Я начал с небольших сумм, чтобы понять принципы работы рынка и выработать свою стратегию инвестирования.

-- Со временем, я расширил свой портфель криптовалют, внедрял новые стратегии и стал более вовлеченным в эту сферу. Я инвестировал в различные криптовалюты, участвовал в ICO (первичные публичные предложения монет), и заработал некоторую прибыль.

- На сегодняшний день, у меня есть небольшой, но стабильный портфель криптовалют. Я продолжаю изучать и следить за развитием рынка, стремясь увеличить свои инвестиции и улучшить свои финансовые результаты. Криптовалюты стали неотъемлемой частью моего инвестиционного портфеля, и я уверен, что они имеют большой потенциал для роста в будущем.
 

Alexandro007

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сфере криптовалюты я оказался в 2017 году, в то время биток обновлял свои хаи, крипта была на хайпе, наверное в то время и правительства разных стран начали жесткий FUD на волне хайпа. Конечно же начал я с аирдропов, все хотели получить на халяву, до 2018 года можно было заработать не вкладывая. Сейчас картина другая, вложения все равно нужны, но хотя бы благодаря этому, люди начинают изучать процессы обмена, комиссий, сетей и т.д. За все время на аирдропах я смог заработать около 1000$, в основном на монете TWT, мне дали ее бесплатно и я просто ее холдил, продав по 2.5$. Хочу заработать на машину. вот моя конечная цель.
 

h00ya

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
про мир крипты узнал еще в 2013 году, года 2 просто поверхностно наблюдал что и как происходит. первые раз лично столкнулся когда вошел в айрдропы, получилось немного заработать, и потом начал потихоньку изучать. сейчас имею небольшой портфель на 1000$, хочется увелитить его как минимум в 10 раз, надеюсь с вашим проектом у меня это получится
 

Danil1003

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту недавно , оченб
Заинтересовала данная тема.это было в 2023 году . начал я с покупки биткоина в свой кошелек и дальнейшего накопления
В результате сейчас имею небольшой портфель который планирую дальше наращивать .в результате хочу иметь большой кошелек с разными монетами
 

valentina0222

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в начале 2022 года, когда у меня появилось время и желание углубиться в изучение финансовых инструментов.

Моя первая инвестиция была небольшой, но со временем, узнав об успешных историях других людей, я решил вложить больше средств в криптовалюты. Я начал изучать различные проекты, альткоины и технологии блокчейна, чтобы более глубоко понять этот рынок.

Сейчас, спустя несколько лет, моя инвестиционная портфель в криптовалюте значительно вырос. Благодаря увеличению стоимости моих активов на рынке криптовалют, я получил прибыль и увеличил свой инвестиционный потенциал. Процесс изучения и инвестирования в криптовалюты продолжается, и я надеюсь на еще больший успех в будущем
Вот такая небольшая история. Спасибо создателю за такой прикольный проектик.
 

themosse

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал изучать крипту в 2022 году. Начал с изучения альт-коинов. Несколько проектов рагнулось, но я не отчаивался и продолжал искать уже надежные проекты. Вышел на +- хороший заработок. Сейчас занимаюсь нфт, но в нынешнее время не особо много хороших проектов. Хочу, чтобы в будущем многое в жизни было связаано с криптой. Также, хочется получать намного больше профита в будущем.
 

AmegaAMG

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел совсем не давно и оплачивал ей исключительно интернет покупки через обменники в телеграм,но постепенно крипта начала крутится во круг меня и собственно просыпается интерес я только познаю этот мир, но думаю с нужными усилиями я смогу добиться успеха.
Но я в первые о крипте я узнал примерно в 2019 году когда начиналась волна хайпа и увы я подумал что это очередной развод и упустил поезд(
Пока что у меня нету результата так как я только учусь, но он будет 100%
Я очень хочу и верю что смогу с криптой добится пасивной комфортной жизни.
 

hinyz

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту пришел полтора года назад, я человек немного азартный, поэтому заинтересовался торговлей на бирже, с этого и начал, изначально многого не понимал, учился по ютубу, сначала остался без штанов, потому что не особо думал над своими действиями, но на данный момент мой результат это торговля в плюс и участие в парочке проектов, которые надеюсь хорошо покормят, мой желаемый результат, это заработать на машину
 

Barboza

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту, после просмотра ролика на ютубе, очень заинтересовало. Это было около около полугода назад, начинал я с изучения основ блокчейна и узнавал как можно на них заработать, на данный момент у меня есть базовые знание о крипте и я продолжаю развиваться в этой сфере.
Хочу создать свой проект через какое-то время.
 

marina4p8

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- В 2022 году я начал свой путь в мир криптовалют. Это был период, когда интерес к криптовалютам стал нарастать, а многие люди начали обращать внимание на их потенциал. Я заинтересовался этой областью, после того как узнал о том, какие возможности она может предоставить.

- Мой первый шаг в мир криптовалют был изучение основных понятий и принципов работы блокчейн-технологии. Я изучал различные криптовалюты, их особенности и принципы работы. Затем я начал инвестировать в несколько криптовалют, начиная с небольших сумм, чтобы понять, как все это работает.

- С течением времени, я стал все более увлеченным этой областью и начал исследовать более сложные стратегии инвестирования. Я прочитал много литературы, изучил аналитические отчеты, принял участие в обсуждениях на форумах и в социальных сетях. Научился анализировать рынок и принимать обоснованные решения при инвестировании.

Сейчас, спустя несколько лет, могу с уверенностью сказать, что мой путь в криптовалюты был успешным.
 

grisha8446

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сказали переписать комментарий,не знаю,вроде же всё описал как просили.Попал в крипту вроде в 19-ом году.Наткнулся в интернете на рекламу о заработке,вложился и потерял несколько сотен долларов.Потом стал искать бесплатные способы,попадал на какие-то копеечные краны .Ну и в итоге решил что это не моё и забыл про крипту.А здесь вот,по совету приятеля решил попробовать опять.Может если внимательно разберусь,то что-нибудь получится.Я жду,что научусь зарабатывать на криптовалюте.
 

Kuralbaeff

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Начал заниматься криптой в 2021-ом году. Это было случайно. В одном из Тг каналов участвовал в айрдропе и случайным образом выиграл USDT и чтобы забрать приз нужно было иметь Бинанс аккаунт. Так и зарегистрировался в бирже и дальше начал изучать мир криптовалюты)