Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Stevenn4

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в данном направлении (тобиш) в крипте уже как один год, с 2022. Первый раз я участвовал в сейлах на ваксе (это такой блокчейн) потом играл в степн ходя в кроссовках - это была p2e игра, позвал меня на тот момент мой близкий друг (который рассказал как зарабатывает - параллельно учась в универе, далее мы уже с ним вместе начали пользоваться и пытаться заработать, получалось не плохо, даже около 3000$ я заработал и не слил (очень круто мне показалось) поэтому сейчас участтвую в разных проектах и продолжаю зарабатывать, хочу поднять хорошую сумму денег для крутой жизни и купить машину.
 
  • Post hidden due to user being banned.

sunluckdong

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я был очарован потенциалом технологии блокчейн и углубился в мир криптовалют, начиная с Биткойна и Эфириума. Узнав больше, я решил заняться торговлей и инвестированием в различные альткойны, получая как прибыли, так и убытки. Теперь я прочно обосновался в криптопространстве, диверсифицировал свое портфолио и активно участвую в проектах децентрализованного финансирования (DeFi). Моя конечная цель это продолжать расширять свой опыт и богатство посредством стратегического участия в рынке криптовалют.
 

Chrisantem

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с того, что я услышал о биткоине от своего друга, который активно инвестировал и успешно заработал на этом. Меня заинтриговала идея зарабатывать деньги онлайн, и я решил попробовать свои силы в этой сфере.

Мое путешествие началось с основных изучений о криптовалютах, их технологии и механизмов инвестирования. Я прочитал книги, изучил множество статей и посмотрел десятки видео о том, как работает блокчейн и какая выгода может быть от инвестирования в криптовалюты.

После того, как я усвоил основы, я решил начать покупать первые криптовалюты. Мой первый выбор был биткоин, так как он был наиболее известным и распространенным представителем криптовалюты. Я открыл счет на бирже и начал покупать биткоины на свои средства.
 

pip1

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В мир крипты попал случайно, в начале бычки на рынке. Заинтересовать меня смог мой друг, который на момент бычки уже года 2 как зарабатывал на крипте.
  • в 2021 году я в первый раз заинтересовался что такое крипта
  • начинал я с обычных p2e игр, немного пробовал флипать nft на минтах, немного пробовал торговаться на фьючерсах
    Мой текущий результат - банк 3000$, с полного нуля
  • Хотел бы выйти полностью на пассивный доход, чтобы доход с крипты являлся моим единственным заработком
 

DilaRa

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Я попала по рекомендации моего парня, он помогает мне зарабатывать в крипте)) Иногда выходит заработать на мелкие расходы, поэтому мне нравится этим заниматься, я не сильно разбираюсь, но парень мне помогает, а также мои девочки с ютуба))
  • с 2021 году мы с ним в крипте
  • Начала я с покупки токенов на бирже, также смотрел блогерш по "крипте" они тоже хорошо рассказывают как получать аирдропы и другие прибыльные штуки.
  • Результат за пару лет наверное более 500 тысяч рублей, не обошлось и без потерь, поэтому такие дела.
  • Хотела бы больше заработать.
 

Ronald11987

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипловалюту пришёл около года назад. Началось с того что ходили на перекуры с коллегой по работе. На них он всегда зависал в телефоне и хвастался мне, что продавал какие то картинки (NFT) в интернете за крипловалюту, а ту потом обменивал на реальные деньги. Я попросил научить меня, но он сказал что много инфы в интернете, и что на это требуется много времени. С тех пор я изучаю крипту. Много чего знаю и много чего ещё не знаю.
 

slimak07

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал совсем недавно , 2 месяца назад и сразу попал на проект Vaper Wallet сейчас активно фармлю токены на PlayBOX , так-же вчера увидел что-то аналогичное под названием Spot2Win , хронология действий полностью идентична Вайпер валету ) Хочу достичь свободы в фиинансовом плане , а так-же хочу открыть свой офис на основе действий в теснетах, аирдропах и прочее , так-же недавно я записался на курс по трейдингу (фючерсной торговле) хотелось бы это направление подмять под себя.
Хочу сказать огромное спасибо команде Green Candle за предоставленую возможность заработать
 

CarolLope

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я относительно недавно несколько месяцев, купил немного монет, иногда учавствую в отдельных новых проектах надеюсь на рост монет в портфеле и реварды от проектов
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sanyok52

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году пришёл в крипту по совету друга, меня сильно заинтересовала это тема и вот пришел к вам
 

leng_angela

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! P2E игры заинтересовали меня в 2022 году, когда услышал об этом из видео на ютубе. Решил попробовать свои силы в играх, и сейчас активно участвую в различных проектах. Моя цель - стать успешным игроком и заработать на этом.
 

makolchik90

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой заинтересовалась в 2019г, тогда на бум на нфт, стало интересно, как можно заработать на картинках. сама читала статьи, смотрела видео на ютубе, читала разные тг каналы.
пробовала купить и продать пару нфт, результат был не очень,
сейчас делаю разные тестнеты, сейчас их хватает, как бесплатных, так и с небольшими вложениями на комсу, завела акки на биржах, чтобы заводить и выводить токены.
хотелось бы разобраться получше в биржах, чтобы можно было заработать на покупке-продаже токенов.
 

LiudmilaKraft

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Криптовалютами заинтересовалась благодаря партнёрам из-за границы, которые научили меня делать им переводы через крипту, началась эта вся история где-то в 2021-м году. Тогда много изучала, гуглила, чтобы самой разобраться во всех этих технологиях, кошельках, монетах и т.д., и честно говоря это было очень сложно, я почти ничего не понимала. Начала подписываться на различные телеграм-каналы,которые стали мне помощниками в изучении технологии и помогали выбирать и покупать монеты. Сейчас мне хочется развиваться дальше, возможно пойду на какое-то обучение, всё-таки нужно полагаться на экспертов.
 

Ahmed Hasaan💙

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрейший вечер, в крипту я попал конечно же как и все по видео с ютуба, как то раз мне попался видос с тем как правильно трейдить ну и там я попал в этот мир, покупал также доступы в разные платные каналы, но в основном это все скам полный, далее. Один мой товарищ начинал с майнинга, но я в это не разбирался и начал сразу с трейдинга - потом конечно мог и заработать и нет, бывало сливал заработанные, но так у меня получилось заработать 700$, что и далее я вложил в разные токены, но до сих пор их не продал. Хочу заработать много, и без потерь - Всем спасибо за внимание
 

rudasillles

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Майнинг стал моим хобби в 2021 году, когда посмотрел видео на ютубе об оборудовании. Начал с небольшого рига, и сейчас увеличиваю свои мощности. Хочу создать мощную ферму и повысить свою прибыль.
 

shamovesta1976

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В 2019 году я услышал о стейкинге в телеграме и решил попробовать. Начал с минимальной суммы, и сейчас мой стейкинг приносит мне стабильный доход. Моя цель - увеличить свой стейк и сделать его основным источником дохода.
 

nanaminch75

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! О майнинге узнал в 2019 году, просматривая посты в телеграм-каналах. Решил попробовать, начал с небольшого рига. Сейчас майню несколько монет и планирую расширить свой парк оборудования для увеличения прибыли.
 

KizinaLilia

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришла в 2021году, попросил знакомы парень помочь с заданиями, поделать разные активности и заработать на этом.
стало интересно, начала подписываться и читать разные ТГ каналы, смотреть обзоры и гайды, делать различные бесплатные тестнеты.
теперь есть аккаунты на 3 биржах, чтобы можно было вывести и завести токены для тестнетов. Иногда покупаю токены которые пиарят в ТГ каналах.
хотелось бы получше разобраться в торговле на биржах и что-то зарабатывать с этого.
 

fiviands

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мир криптовалюты открыл для себя в 2022 году, увидев ролик на ютубе о стейкинге. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне стабильный доход, и я стремлюсь увеличить свои инвестиции.