Как оставаться физически / психически здоровым, занимаясь криптовалютой? 💪

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Хорошая идея, но скорее всего для меня не подойдёт. Так как если записаться в спортзал, это надо рассчитать из своего времени примерно 3 часа на все мероприятие. Приедь уедь в самый близкий час примерно, тренировка полтора и остаток на одеться помыться. 3 часа много, ещё и деньги кушает, которые можно вложить.
Чуть выше написали, что от стрессов не помогает, либо как моя девушка просто не ходит в него, купив уже абонемент или стресса меньше не становиться.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Чуть выше написали, что от стрессов не помогает, либо как моя девушка просто не ходит в него, купив уже абонемент или стресса меньше не становиться.
Просто я через это все проходил и есть друзья которые занимаются профессионально, так там процедуры целые, поешь перед тренировкой, не поешь, поспи выпей воды и т.д. Йоошки)) по мне пешие прогулки, вот чел выше пишет идея хорошая в дальний магазин за покупками. Растяжка(зарядка), турник, брусья, отжимания, приседания, экспандер самое то.
 

Zaynrilin1998

Только пришел
28 Ноя 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
41
Чуть выше написали, что от стрессов не помогает, либо как моя девушка просто не ходит в него, купив уже абонемент или стресса меньше не становиться.
Ну не знаю. Мне лично помогает хотя бы отвлечься от всей суеты, происходящей вокруг меня. Может не для всех это, вот и всё.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Ну не знаю. Мне лично помогает хотя бы отвлечься от всей суеты, происходящей вокруг меня. Может не для всех это, вот и всё.
В качестве отвлечься да, сам спорт как таковой от стресса не избавляет как я вижу на практике.
 

Zaynrilin1998

Только пришел
28 Ноя 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
41
В качестве отвлечься да, сам спорт как таковой от стресса не избавляет как я вижу на практике.
А что, был опыт? Как раз таки тем, что меня зал отвлекает стресс и уходит. Я не говорю, что спорт избавляет от него, но помогает его "сгладить" так сказать, если ходишь чисто для себя, а не ради кого-то.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Я чай пью на постоянной основе и у меня его множество видов, возможно это и зависимость, но мне его питьё очень сильно помогает, приводит в тонус и позволяет расслабляться.
Самое главное чтобы применяемый метод помогал и не вредил здоровью. Я тоже заметил по себе что стал слишком раздражительным и не внимательным, может все дело в чрезмерных нагрузках или виновато межсезоние и недостаток витаминов.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
А что, был опыт? Как раз таки тем, что меня зал отвлекает стресс и уходит. Я не говорю, что спорт избавляет от него, но помогает его "сгладить" так сказать, если ходишь чисто для себя, а не ради кого-то.
Я ходил в спорт зал, мышцы качать, от стресса не помогло. Люди которые туда ходили часто на нервах были. Нужно менять мышление, что бы не волноваться лишний раз.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Делаю так уже неделю и стало лучше. Не могу сказать что я прям великий трейдер и ворочу миллионами и поэтому так напрягаю мозг. Просто мне крипта очень нравится и поэтому пока каждую свободную минуту думаю о ней. Стараюсь перед сном всегда гулять и как возвращаюсь с прогулки не захожу уже на биржу или на новостные ресурсы.
Мне тоже помогает если в это время не думать о крипте а думать о чем то другом. Сегодня просто смотрел на снег при прогулке и не о чем не думал. Главное подштаники одеть, что бы нечего не застудить. Сейчас уже холодно становиться.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Мне для полного удовлетворения эго необходимо какое-то утверждение среди друзей(в хорошем смысле)
Но ваши друзья должны вам говорить правду а не говорить только хорошие вещи потому что вы его друг, так вы будете понимать свои минусы и развиваться
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Если так можно выразиться, то "фрилансер"))
Тогда понятно, если освоиться на бирже фрилансов и иметь сразу несколько навыков и скиллов которые необходимы людям то можно спокойно зарабатывать себе на жизнь благодаря фрилансу
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Я при любой психологической фигне (Фомо, эйфория, тильт) надеваю наушники включаю лекцию или аудио книгу и иду мыть посуду и прибираться в доме...
Еще хорошо помогает собирать лего с сыном.
Но если глубокий тильт (сливал большой кусок торгового депозита), то либо еду куда-то на несколько дней, либо валяюсь и смотрю сериалы. В таких состояниях главное не торговать, как бы тяжело не было отказаться от торговли..
С опытом приходит спокойствие относительное.

А с физическим здоровьем, у меня рядом с компом беговая дорожка, раз в пару часов пробежку делаю. и упражнения для глаз. т.к. уже посадил зрение и теперь в очках.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Я при любой психологической фигне (Фомо, эйфория, тильт) надеваю наушники включаю лекцию или аудио книгу и иду мыть посуду и прибираться в доме...
Еще хорошо помогает собирать лего с сыном.
Но если глубокий тильт (сливал большой кусок торгового депозита), то либо еду куда-то на несколько дней, либо валяюсь и смотрю сериалы. В таких состояниях главное не торговать, как бы тяжело не было отказаться от торговли..
С опытом приходит спокойствие относительное.

А с физическим здоровьем, у меня рядом с компом беговая дорожка, раз в пару часов пробежку делаю. и упражнения для глаз. т.к. уже посадил зрение и теперь в очках.
Много хороших советов, особенно про беговую дорожку, что бы на улицу в мороз не выходить. Но мне поставить её просто не куда или если всё таки поставить, будет сложно просто ходить по комнате. Буду по старинке выходить гулять на улицу.
 
  • Post hidden due to user being banned.

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Самое лучшие, что можно сделать, это после часа работы, сделать пару подходов на турнике или отжаться пару десятков раз.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Много хороших советов, особенно про беговую дорожку, что бы на улицу в мороз не выходить. Но мне поставить её просто не куда или если всё таки поставить, будет сложно просто ходить по комнате. Буду по старинке выходить гулять на улицу.
На улицу выходить это намного лучше. чем дорожка, особенно в мороз, закалка, очень полезно, вот в дождь не приятно, хотя тоже кому как.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Хороший совет но когда зима много не нагуляешь. У меня успокоительное есть, пол таблетки хватает что бы не переживать и сидеть в тепле попивая чай.
Когда зима, лучше вообще сидеть дома и радоваться что у тебя тепло. Да и время терять впустую тоже не стоит, больше трате времени на развитие, пробуйте новые темы и сферы. Даже в крипте есть огромная куча направлений, которые навряд ли вы пробовали.
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Но ваши друзья должны вам говорить правду а не говорить только хорошие вещи потому что вы его друг, так вы будете понимать свои минусы и развиваться
Дак да, говорят только правду в основном, я говор о том, что они же и хвалят, если у меня что-то получилось с чем-то. Гордятся за меня, а я за них. Мы друг другу мотивацию создаём и друг друга подбадриваем. Но бывает, что кто-то один из нас получает выхлоп на протяжении месяца, а другие не получают и тогда уже немного начинает подгорать)) но в хорошем смысле
 
  • Like
Реакции: adekaking

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
ага. свежий воздух, природа. просыпаться утром и идти на пробежку. что может быть ужаснее... бегала 3 месяца каждый день. это ужасно:ROFLMAO:
Тоже были сопли, постоянное неудовлетворенность потому что нужно было вставать в 6 утра что бы пойти бегать? Я тоже когда то пытался, но хватило меня на 4 дня. И это еще хорошо.