Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Хорошо бы знать процент аллокации, а то вполне возможно, что лучше продать бнб, пока его выкупают для участия, а после распределения, когда бнб опять скорректируется, снова купить по более низкой цене
Можно в лонг заходить перед лаунчем и под конец выходить в шорт, это целая схема по заработку на фьючах, на таких вот акциях и событиях
 

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
да, и в то время можно было как минимум 2 раза в день открывать) хз баг был это или нет, но сейчас совсем урезали
я даже не пробовал эти боксы открывать... после водлов я вообще разочарован в акциях от бинанас. ну а что вы хотите если за водл на бинанс платят столько же сколько на форуме этом за одно сообщение...
 
  • Like
Реакции: zapad
  • Post hidden due to user being banned.

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
прекрасное сравнение) но, по сравнению с бинансам мне больше нравится участвовать в акциях от байбита, там хоть и долго но всегда выплачивают) и довольно часто какие то акции, ферма байбита, была б вообще топовой темой. А так же, сейчас на битмарт идет без проигрышные боксы, покупаете бокс за 5 $ , минимум может выпасть на 7$ токенов, максимум 200$. В руки максимум 5 боксов, я все 5 открыл + 12$ получилось. Но, хочу создать еще аккаунтов
я недавно читал про ферму акков на байбите. подробностей не помню, но хорошо запомнил что парень с акка заработал по 10 баксов . и создал 40 аккаунтов. и жалел типо что не создал больше. я не знаю скок стоят акки на байбите но думаю за несколько раздач можно окупить ферму и идти в плюс
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А в квизах есть желание участвовать, но нет возможности, так как, например в последнем квизе, участвовать могли только "свежезарегистрированные" участники
Да и там кажется, что если квиз один раз прошел, а его запускают по новой - то ваше повторное и дальнейшие участие просто невозможно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
прекрасное сравнение) но, по сравнению с бинансам мне больше нравится участвовать в акциях от байбита, там хоть и долго но всегда выплачивают) и довольно часто какие то акции, ферма байбита, была б вообще топовой темой. А так же, сейчас на битмарт идет без проигрышные боксы, покупаете бокс за 5 $ , минимум может выпасть на 7$ токенов, максимум 200$. В руки максимум 5 боксов, я все 5 открыл + 12$ получилось. Но, хочу создать еще аккаунтов
Сейчас ещё продолжается акция там? (на bitmart) Никогда об этой бирже не слышал, какие то есть условия ещё для участия в акции с боксами?
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Я все таки попробую через эмулятор поабузить это приложение. Там ещё квизы есть, за прохождение которых тоже сыпят монетки. Заработанное можно закинуть в стейкинг, но процент там совсем не большой. Думаю, что раз будет листинг на бинансе, то попробовать стоит, тем более вложения не нужны.
Попробуйте, самое главное что на сайте бинанса есть подтверждение что игра гемная. А то у меня уже появились сомнения как такая простенькая игра может помочь залутать токены. Я в лаунчпаде хочу принять участие, это будет мой первый опыт на бинансе.
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
прекрасное сравнение) но, по сравнению с бинансам мне больше нравится участвовать в акциях от байбита, там хоть и долго но всегда выплачивают) и довольно часто какие то акции, ферма байбита, была б вообще топовой темой. А так же, сейчас на битмарт идет без проигрышные боксы, покупаете бокс за 5 $ , минимум может выпасть на 7$ токенов, максимум 200$. В руки максимум 5 боксов, я все 5 открыл + 12$ получилось. Но, хочу создать еще аккаунтов
А разве эти боксы не разлетаются, как горячие пирожки? Думаю из-за мультиаккеров не всем достаётся хотя бы 1 бокс
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
У меня бнб в основном на стейкинге, в лаунчпаде принимать участие не буду, но сейчас вот прочитал что есть игра p2e, где можно за выполнение простых действий и прохождение квизов получить токены, которые будут листится на бинансе.
У меня также бнб максимально можно сказать закинут в стейкинг и если что мне бинанс этим стейкингом - оплачивает комиссию дальнейших моих переводов в сети бнб.
 
  • Post hidden due to user being banned.

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
да, я вот с двух акций забрал за этот месяц 50$ и это всего с одного аккаунта. К тому же, были акции кторые скипнул
это что за акции такие? я похоже прям конкретно упустил возможность. а можете сказать, какие именно вы лутали акции.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
тоже хотел этим заняться, но лично я думаю, что это не стоит этого. Учитывая что, фармится не основной токен и абузить будет весь снг , то не ожидаю нормальной прибыли, 10$ мб и выйдет , но не думаю
В одном из то каналов видела инфу, что 800 к этих токенов это примерно пол бакса. То есть чтобы нормально заработать нужно абузить по максимуму. Если просто на рефералаx собирать на минимальный свап, то это около 30 аккаунтов нужно зарегать. Слишком муторно, лучше уже по всем правилам в лаунчпаде участвовать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я думаю что нужно кучу бабла потратить. А у ж потом может быть и выпадет какая-то малость. А возвращается назад 1$?Мне говорили, вроде как должно.
По-моему мы говорим про разные акции... Там, где возвращается 1 доллар, называется "игра за 1 доллар". Там вы замораживаете 1 доллар, а после розыгрыша, он возвращается обратно на ваш счет. А выше я писал про рулетку, где нужно внести 1 доллар в фиате, и после пополнения нажимаем "GO" и выпадают призы 👇

02.png
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
да, тоже видел эту инфу , поэтому и скипнул) но, курс вырос и эти 800к чуть больше 15$, возможно еще вырастет. Все таки вчера я решил не скипать и сегодня попробую проабузить
Я решила собрать на минималку и уже потом смотреть что к чему. Читала, что курс вырос на 3000 процентов за сутки и это ещё официального листинга на бинансе не было. Скипать однозначно не стоит. Но я почти уверена что как все начнут сливать курс упадет.