Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Так ведь бонус за пополнения в фиате бонус доступен автоматически всем юзерам. Выигрывать в рулетку его не надо.
Кстати, фиатный депозит считается таковым исключительно при покупке непосредственно на бирже или п2п тоже считается?
только на бирже через карточку или settlepay. к сожалению п2п не сичтает. + нужно нажать на акцию иначе не засчитает ваш депозит
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
2 день без проблем успеваю купить боксы, в первые 10 сек остается еще чуть больше половины боксов) это не сейл нфт в байбите где за 10 секунд раскупают 10к нфт)
Понятно. Тогда попробую купить что ли. Есть ли смысл мультачить? Или там вообще без шансов хотя бы на 2 акка бокс забрать?
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Только что начислили награды за wodl.
Дамы и господа, самое время начинать хвастать своими выигрышами, ведь многие из нас в очередной раз неприлично разбогатели от такой щедрости.

Лично я заработал аж 0.026 TWT. :)
 
  • Like
Реакции: zapad
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
бинанс конверт.. не слышал о таком инструменте. ладно спасибо. попробую глянуть. на событие уже не успел, но на будущее буду знать
Зачастую бывает, когда нужно приобрести крипту меньше, чем на 10 долларов (для каких-то комиссий например), тогда как раз бинанс-конверт спасает. Если что, он ЗДЕСЬ
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Так ведь бонус за пополнения в фиате бонус доступен автоматически всем юзерам. Выигрывать в рулетку его не надо.
Кстати, фиатный депозит считается таковым исключительно при покупке непосредственно на бирже или п2п тоже считается?
Это отдельная акция за ежедневное пополнение на 1 busd. Страница акции ЗДЕСЬ

01.png
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Только что начислили награды за wodl.
Дамы и господа, самое время начинать хвастать своими выигрышами, ведь многие из нас в очередной раз неприлично разбогатели от такой щедрости.

Лично я заработал аж 0.026 TWT. :)
Аналогично. Как оказалось, награды еще меньше, чем в busd

02.png
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Если сама по себе биржа дает много возможностей заработать на её акции, то почему бы их не использовать. Я думаю что это очень даже неплохой вариант для дополнительного дохода.
Я тоже об этом часто задумываюсь, если хотя бы просто быть зарегестрированным на многих биржах то просто на акциях можно хорошо зарабатывать
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
мне тоже) хотел поучастовать в ней но когда узнал что нужно холдить футбольные токены, сразу отказался. они после акции укатаются в дно , а я даже не уверен что окуплю вложения
Там да или за реферала можно, или купить футбольный токен. Я тоже подумала, что нет смысла участвовать.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Там уже с крипто-боксов копейки сыпят и их примерно открыть около недели можно. Я помню ранее спокойно с крипто-боксов хоть получал 0.05-0.10 BUSD примерно, сейчас вовсе нет)
Да знаю я об этом писала ранее, что уже копейки дают. И больше недели нужно ждать, раньше вроде каждый день можно было открывать. Может скоро начнётся у них банкронство.
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Там да или за реферала можно, или купить футбольный токен. Я тоже подумала, что нет смысла участвовать.
раньше рефа кста можно было легко получить. верификации не было. зарегал свою вторую почту и кайфуешь. а теперь сложности эти...
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Там да или за реферала можно, или купить футбольный токен. Я тоже подумала, что нет смысла участвовать.
Получается, что для минимального участия нужно было примерно 3 доллара. За это можно получить 13 нфт (разной рарности). А вот за сколько эти нфт можно будет продать после окончания акции (и можно ли будет вообще), пока не совсем понятно
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Получается, что для минимального участия нужно было примерно 3 доллара. За это можно получить 13 нфт (разной рарности). А вот за сколько эти нфт можно будет продать после окончания акции (и можно ли будет вообще), пока не совсем понятно
жду очень окончания акции. правда интересно, сколько с темы этой можно было заработать если бы я не тупил и участвовал там. посмотрим
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
жду очень окончания акции. правда интересно, сколько с темы этой можно было заработать если бы я не тупил и участвовал там. посмотрим
Тоже, конечно, жду. Мне почему-то кажется, что для того чтобы что-то получить, нужно собрать все 32 фрагмента. А я, похоже, соберу только 23. В общем, после окончания акция напишу, что получилось
 
  • Like
Реакции: TTaTPuOT

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗Binance представляет игру DOT DASH – новый и увлекательный способ для пользователей получить больше вознаграждений (возможно, даже больше, чем за WODL :D )!
Сыграй в игру DOT DASH и раздели главный приз 1 BTC с рефералами и 8000 BUSD в подарочных картах!

Все подробности ТУТ
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
легкая игра, 9к+ поинтов собрал, но не что больше 10 центов насыпят
Я пока нашла эту игру тоже как будто бы квест прошла, еще не так хорошо разбираюсь в бинансе. Эти чудики очень быстро бегают и я помучилась пока набрала 1к+, но до 5к точно планирую дойти.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Только что начислили награды за wodl.
Дамы и господа, самое время начинать хвастать своими выигрышами, ведь многие из нас в очередной раз неприлично разбогатели от такой щедрости.

Лично я заработал аж 0.026 TWT. :)
оо плюс минус я сегодня столько на комиссию потратил когда твт выводил на траст. ну ты не переживай. скоро твт вырасет до 100 баксов и твои 0.026 превратятся в 2.6 бакса. а это уже на пиццу хватит.
 
  • Post hidden due to user being banned.