Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да, ввел BINANCEPAY и всё прошло нормально. Не знаю, что вчера было. Выпало аж 0.004 busd
Скорее всего на сайте был глюк какой-то просто. Или вы ввели промокод не верно. Может с ошибкой написали. Всякое бывает, ничего страшного, главное что всё получилось. Сейчас копейки с них сыпятся. Мелочь дают, но как говорится на халяву и уксус сладкий.
 

ledyevka1337

Только пришел
27 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
27
бинанс наверно единственная биржа которая учит новичков что такое крипта и даёт заработать на этом
ну не прям единственная уж,но думаю точно лучшая в этом плане. Столько инфы полезной ,вероято,ни одна биржа не даст :)
Согласен с тобой
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
До 5 он поднимался на 1-й свече, там вряд ли кто-то продал. Сегодня торгуется ~2,2-2,5. Я пока не продавал
Я тоже думаю что по 5 никто не успел продать, считаю что даже 2,5 норм, но пока лучше холдить. Слышал что на бинансе еще какое то событие планируется на 7 декабря с этим токеном, слушали что то?
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я тоже думаю что по 5 никто не успел продать, считаю что даже 2,5 норм, но пока лучше холдить. Слышал что на бинансе еще какое то событие планируется на 7 декабря с этим токеном, слушали что то?
По поводу 7 декабря не слышал. А на счет холда токенов, у меня и вариантов нет, сумма меньше 10 долларов, а на бинанс-конверт токен пока не торгуется
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Сейчас у них игра типа пекмена, кто то участвует? Вот я поучаствовала, но поняла что почему то мой результат не суммируется. Я прошла весь лабиринт и у меня было меньше 5000 очков, немного не хватило. но когда я через время опять сыграла, мои очки сгорели :(
 
  • Post hidden due to user being banned.

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Сейчас у них игра типа пекмена, кто то участвует? Вот я поучаствовала, но поняла что почему то мой результат не суммируется. Я прошла весь лабиринт и у меня было меньше 5000 очков, немного не хватило. но когда я через время опять сыграла, мои очки сгорели :(
Я пока не участвовала. Но вроде бы нужно набрать не меньше 5000 очков за уровень, а потом они сгорают и нужно всё проходить заново:(
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я пока не участвовала. Но вроде бы нужно набрать не меньше 5000 очков за уровень, а потом они сгорают и нужно всё проходить заново:(
Но набрать 5000 это крайне сложно, наверно забью на это дело, оно того не стоит
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Скорее всего, добавят какие-нибудь новые пары к монете, либо же сделают вывод монеты из приложения. Всё-таки не зря они его создали и дали возможность копить их.
Явно скоро добавят стейкинг, конвертацию и маржинальную торговлю для HOOK
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Там можно было только бнб застейкать но уже эта возможность закончилась. Читал статистику у других людей и заметил, что удалось достаточно неплохо заработать на этом.
Ну у кого было пару сотен (и больше) БНБ, тот шикарно заработал. Как говорится, деньги к деньгам
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Явно скоро добавят стейкинг, конвертацию и маржинальную торговлю для HOOK

Маржинальной, это хорошо. Монета интересная. С удовольствием поторгую данной монетой. Люблю монеты с высокой волатильностью, которые на хайпе
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
100 баксов? странно. там же даже рефки не было... скорее всего просто человек абузил раздачу. такое часто происходит
За 1 БНБ начисляли примерно 2,8 HOOK (~7 долларов по сегодняшнему курсу). Соответственно за 15 БНБ люди поимели примерно 105 долларов (~42 HOOK х 2,5 дол), за минусом 4,2 доллара на оплату самих токенов (~42 HOOK х 0,1 дол)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
По поводу 7 декабря не слышал. А на счет холда токенов, у меня и вариантов нет, сумма меньше 10 долларов, а на бинанс-конверт токен пока не торгуется
Будем ждать и наблюдать что дальше будет с этими токенами. Пока я еще их майню но больше уделяю внимание другим акциям. К примеру сейчас есть акция где можно разделить призовой пул за торговый оборот от 500 долларов.