Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Видел эту акцию, но не уверен, а комсу это покрыло или нет? Комса то тоже немаленькая
Как написал уже выше, на три аккаунта я потратил 100$ на комиссию и волатильность, в итоге +800$
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
достаточно было 50 раз купить и продать монету на 1к$, и 300 падало на халяву)
на волатильности и комиссиях я потерял около 100$ с трёх аккаунтов, жаль, что пропустили
Хорошо, конечно, что получилось заработать (и не мало). У меня на бинансе только один акк, и я б наверно на волатильности потерял больше (как писал выше - я не трейдер). Но, может и стоило попробовать...
А кстати... раздавали всем участникам, выполнившим задание, или опять лотерея?
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ И еще акция от бинанс...
Присоединяйся к 1 BUSD Fiat Challenge: собирай больше попыток для участия в челендже и получай до 10 000 BUSD за попытку!

Период активности: с 12.12.2022 до 01.01.2023

Как начать?
Шаг 1: Посети целевую страницу челленджа.
Шаг 2: Нажмите кнопку "Выполнить" рядом с соответствующей миссией.
Шаг 3: Выполни миссии в течение периода этой активности, чтобы получить соответствующую попытку участия в челендже.
Шаг 4: Щелкни "GO" на целевой странице Челленджа, чтобы сделать первую попытку. Курсор будет вращаться и остановится на определенном квадрате, что станет результатом попытки.

Детали ЗДЕСЬ


Посмотреть вложение 4272
Удалось здесь получить 0,5 busd на спот (участвовал только в пополнении на 1 busd). Жаль, что участвовать можно только один раз в этой акции
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Удалось здесь получить 0,5 busd на спот (участвовал только в пополнении на 1 busd). Жаль, что участвовать можно только один раз в этой акции
Вы встречали хоть одного человка, котрый на подобных рулетках от бинанс получал более 10$? Лично я - нет) Хотя может быть и сидит где-то счастливчик на яхте с 10к$ за пополнение на 1)
Там, кстати уже новый водл вышел, учавствуете в нём?
 
  • Like
Реакции: zapad

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Вы встречали хоть одного человка, котрый на подобных рулетках от бинанс получал более 10$? Лично я - нет) Хотя может быть и сидит где-то счастливчик на яхте с 10к$ за пополнение на 1)
Там, кстати уже новый водл вышел, учавствуете в нём?
В последнем и предпоследнем вудле уже не участвовал. Знаю, что давали по 6 центов, поэтому пока желания участвовать нет.
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
В последнем и предпоследнем вудле уже не участвовал. Знаю, что давали по 6 центов, поэтому пока желания участвовать нет.
Да уж, когда по 20-30 центов давали, это ещё куда ни шло, вдруг у кого есть ферма с 20-30 аккаунтов, то можно было бы поднимать по паре долларов))
Насколько я знаю, там раньше и пул был побольше 10-20к$, а сейчас всего 5к$, это вообще ни о чем..
 
  • Like
Реакции: zapad

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Что они успешно и делают... А потом получается заработок с участия в акции меньше 1 цента (как писали выше 0,0002-0,0005 busd)
Пул, наверное, все больше привлекается желающими и вот получаем то, что сейчас больше желающих - наши награждения намного меньше.
 
  • Like
Реакции: zapad

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Хорошо, конечно, что получилось заработать (и не мало). У меня на бинансе только один акк, и я б наверно на волатильности потерял больше (как писал выше - я не трейдер). Но, может и стоило попробовать...
А кстати... раздавали всем участникам, выполнившим задание, или опять лотерея?
Раздавали всем, в этом и соль, если бы была лотерея, то я не учавствовал бы, никогда не везло в таких розыгрышах
 
  • Like
Реакции: zapad

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да уж, когда по 20-30 центов давали, это ещё куда ни шло, вдруг у кого есть ферма с 20-30 аккаунтов, то можно было бы поднимать по паре долларов))
Насколько я знаю, там раньше и пул был побольше 10-20к$, а сейчас всего 5к$, это вообще ни о чем..
Честно говоря, уже не помню сколько раньше были общие пулы... А сейчас этих центов даже на одну комиссию не хватит (зачастую)
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Раздавали всем, в этом и соль, если бы была лотерея, то я не учавствовал бы, никогда не везло в таких розыгрышах
Я наверное подумал, что опять будет лотерейная система (как обычно), потому и не стал принимать участие... Ладно, будем ждать других акций
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Честно говоря, уже не помню сколько раньше были общие пулы... А сейчас этих центов даже на одну комиссию не хватит (зачастую)
Пулы были больше, это сто процентов, помню на глаза попадались цифры 10-15-20, а сейчас в течение пары недель по 5, это ни о чем, лучше поищу какие-то другие возможности заработка..
 
  • Post hidden due to user being banned.

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Ну это довольно запарно, с софтом что-то делать, но если наловчиться, то можно очень много зарабатывать. Хотя сейчас нфт тематика на высоте, а если ограниченные коллекции каких-нибудь набирающих популярность проектов, то однозначно иксы, по типу stepn.
С софтом нету особых запаров, проблема лишь в том как создать его самому если конечно вы его не купите
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Сейчас уже акции не такие крутые, как были раньше, ну оно и понятно, медвежка на дворе. Но в целом биржа молодцы, проводят хоть какие-то эвенты и радуют своих юзеров
Даже на начале бычки были хорошие акции даже те же L2E выдавали хорошие суммы, сейчас конечно уже хайп прошел и остались лишь те кому не в лень заниматься этим
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Там уже уж слишком много участников, не говоря о том, что очень много людей с большим количеством аккаунтов. Поэтому и награды не могут быть большими, все таки биржа не может раздавать очень много.
Такая биржа как Бинанс имеет достаточное количество денег но вы конечно же правы что у нее бюджет ограничен тем более сейчас в условиях кризиса. Сейчас у бинанса проходит акция рулетка, где за пополнения депозита с карты можно выиграть телефон деньги или же просто спасибо. Сам несколько раз крутил рулетку в основном выпадало спасибо и только пару раз выпало 10 долларов.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Даже на начале бычки были хорошие акции даже те же L2E выдавали хорошие суммы, сейчас конечно уже хайп прошел и остались лишь те кому не в лень заниматься этим
Единственное как можно заработать - это держать много аккаунтов. В любой сфере можно заработать, главное масштабироваться )
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
А зачастую даже награда меньше, чем 10 долларов. И мало того, что реферал должен депозит внести, так еще и какой-то объем наторговать. А если условия получения награды более мягкие, то площадка стремная, на которую вообще опасно депать...
Но обычно стремные площадки выплачивают призы намного больше чем тот же бинанс, потому что бинансу уже нету смысла раздавать просто так деньги
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я наверное подумал, что опять будет лотерейная система (как обычно), потому и не стал принимать участие... Ладно, будем ждать других акций
В следующий раз не пропускайте) За акциями бинанс нужно внимательно всегда следить, а то они бывает дают копейки, а бывает дают покушать вкусно
 
  • Like
Реакции: zapad

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Акция для новых пользователей (ну, в нашем случае для абузеров...)

Новые трейдеры получают вознаграждение в размере 30 000 долларов США. Чтобы принять участие в этой акции и претендовать на долю призового фонда в размере 30 000 долларов США, вы должны быть пользователем Binance, зарегистрироваться в кампании и торговать на спотах на сумму 50 или более долларов в течение периода кампании.
Подробности ЗДЕСЬ
 
  • Like
Реакции: Adilhan

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
В следующий раз не пропускайте) За акциями бинанс нужно внимательно всегда следить, а то они бывает дают копейки, а бывает дают покушать вкусно
Стараюсь, но не всегда есть возможность. Вы, если не сложно, тоже пишите в этой теме об акциях, которые встретите на бинансе
 
  • Like
Реакции: alohahaloha