Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
выбрал по твоей рекомендации Tonkeeper , вполне простое приложение , с интуитивно понятным интерфейсом , всем советую
TonHub по сути тоже самое. Я первым нашел именно его и поэтому установил. Выделить какие-то преимущества одного от другого назвать сложно
 
  • Like
Реакции: hinohara

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
TonHub по сути тоже самое. Я первым нашел именно его и поэтому установил. Выделить какие-то преимущества одного от другого назвать сложно
Да мне кажется и смысла нету, если функционал один и тот же. Вот если бы они для своих пользователей всякие плюшки вводили бы, там уменьшение комиссии, мб бонусы всякие. Топовым было бы добавить стейкинг тона, думаю тогда лидер был бы очевиден 😂
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да мне кажется и смысла нету, если функционал один и тот же. Вот если бы они для своих пользователей всякие плюшки вводили бы, там уменьшение комиссии, мб бонусы всякие. Топовым было бы добавить стейкинг тона, думаю тогда лидер был бы очевиден 😂
На TonHub есть стейкинг тона) 13%. Но да, было бы интересно посмотреть за противостоянием двух кошельков)
 
  • Like
Реакции: bARCIK

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
На TonHub есть стейкинг тона) 13%. Но да, было бы интересно посмотреть за противостоянием двух кошельков)

У одного прикольный дизайн, в другом есть стейкинг. Пользуюсь обеими, так как в остальном, они надёжные и простые в использовании
 
  • Post hidden due to user being banned.

JES_Soy

Только пришел
17 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
165
Да мне кажется и смысла нету, если функционал один и тот же. Вот если бы они для своих пользователей всякие плюшки вводили бы, там уменьшение комиссии, мб бонусы всякие. Топовым было бы добавить стейкинг тона, думаю тогда лидер был бы очевиден 😂
Tonkeeper балует приятными плюшками:ROFLMAO:, после ввода монет на кошелёк, сразу приходит сообщие от скамеров, ой от щедрых людей которые хотят дать просто так 100$
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А все спасибо. С настройкой сети проблем не будет. Они там добавляются. Просто я чё спрашиваю, странно что тут разберают кошельки ТОН и только их рассматривают с целью хранения токенов. Как по мне, удобнее было бы все вместе держать 🤷 . Та и холдить я их не собирался...
TON нельзя добавить не в метамаск не в траст валлет. Поэтому и идет обсуждения кошельков, доступных для хранения монеты)
 
  • Like
Реакции: EnPieX

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На TonHub есть стейкинг тона) 13%. Но да, было бы интересно посмотреть за противостоянием двух кошельков)
А вот оно как ) Пробовал сам стейкать? Я вот в последнее время больше тону начинаю доверять, думаю застейкать его в качестве диверсификации ) Но 13% конечно не много, но с учётом долгосрочного хранения, приятный бонус 😅
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
А вот оно как ) Пробовал сам стейкать? Я вот в последнее время больше тону начинаю доверять, думаю застейкать его в качестве диверсификации ) Но 13% конечно не много, но с учётом долгосрочного хранения, приятный бонус 😅
Стейкинг на столько расчитан на месяц/год?
вот думаю если 13% годовых то сильного профита это не принесет, а вот потерять пару десятков процентов из-за падения тоже не хочется только за неделю монетка упала с 1.51$ до 1.25 $
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А вот оно как ) Пробовал сам стейкать? Я вот в последнее время больше тону начинаю доверять, думаю застейкать его в качестве диверсификации ) Но 13% конечно не много, но с учётом долгосрочного хранения, приятный бонус 😅
Стейкать не пробовал, у мне TON не так много, так что по итогу вышли бы копейки. Так что бессмыслено. Был б у меня TON на 1к хотя бы, можно было бы застейкать
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
да вот с этим соглашусь можно сказать единственный лучший и удобный крипто-кошелек, особенно будет полезен новичкам, очень удобен и без всяких заморочек и на 2 месте в телеграмме кошелек тоже удобно
Насчёт кошелька в телеграмме он тоже удобный, но Tonkeeper у меня пока на первом месте стоит, я ему доверяю больше всего, как по мне он лучший.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
На мой взгляд Tonkeeper лучше других во всех смыслах, вот по поводу кошелька в телеграме, при потере номера потом вообще не восстановишь его и потеряешь свои средства.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
На мой взгляд Tonkeeper лучше других во всех смыслах, вот по поводу кошелька в телеграме, при потере номера потом вообще не восстановишь его и потеряешь свои средства.
Если рассматривать в смысле стейкинга TON через кошелек, то не лучший)
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
На TonHub есть стейкинг тона) 13%. Но да, было бы интересно посмотреть за противостоянием двух кошельков)
Да, и это огромное преимущество над другими приложениями. Возможность пассивного заработка превыше всего)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А кроме приложений и онлайн кошелька десктопного варианта нет? И если такого нет, то планируется ли в будущем релизнуть десктопную версию для ПК?
 

JES_Soy

Только пришел
17 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
165
А кроме приложений и онлайн кошелька десктопного варианта нет? И если такого нет, то планируется ли в будущем релизнуть десктопную версию для ПК?
ТОN Кошелек - теперь давай те рассмотрим веб кошелек, который подойдет не только для мобильных устройств но и для настольных. До невероятного простой в использовании кошелек, но в этом и его преимущество.
На рабочий стол конечно ты его не вынесешь , а вот в гугле - удобное расширение на подобии метамаска
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
ТОN Кошелек - теперь давай те рассмотрим веб кошелек, который подойдет не только для мобильных устройств но и для настольных. До невероятного простой в использовании кошелек, но в этом и его преимущество.
На рабочий стол конечно ты его не вынесешь , а вот в гугле - удобное расширение на подобии метамаска
Это я все прочла. Вопрос мой немного в другом был, расширение это хорошо, но под мой вопрос это как подходит? Ведь десктопный кошелек — это программа для хранения криптовалют, установленная на компьютере, но никак не расширение для браузера ;)
 

JES_Soy

Только пришел
17 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
165
Это я все прочла. Вопрос мой немного в другом был, расширение это хорошо, но под мой вопрос это как подходит? Ведь десктопный кошелек — это программа для хранения криптовалют, установленная на компьютере, но никак не расширение для браузера ;)
Можно через иммуляторы скачать его на устройтво, но как по мне это дико не удобно проще через веб версию