Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Vlad Toplov

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день, я попал в криптовалюту в 2022 году, много лет сидел на форуме о заработке, видел темы о раздачах но не обращал внимание особо, однажды решил попробовать что это за аирдропы такие, увидел тему с потенциальным аирдропом aptos, все сделал по инструкции, заклеймил нфт, и забыл, потом увидел новость что кто клеймил нфт раздадут монеты, обрадовался) удалось продать на 800$, ну и на таком успехе и жажды лёгких денег я теперь тут с вами) в данный момент ищу подобные проекты, хотелось бы хорошо заработать
 

Simak88

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021 году, на одном форуме не связанным с криптой один персонаж создал тему с криптой, раздавал бонус за открытия счёта. С этого бонуса получилось заработать 179$ и так началось моё путешествие в мире крипты. Сейчас я довольно уверенный пользователь, получается заработать в месяц минимум 200$ бывает и по более выходит как повезёт. Хочу достичь большего, запустить свой проект, есть мысли.
 

hugo977

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в начале 2023 по совету знакомого который очень долго в этой сфере. Также он мне посоветовал зарабатывать на аирдропах криптовалют. На данный момент имею 70 USDT. Есть желание выйти на больший пассивный заработок.
 

Balivos

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021 году, когда был пик бычьего рынка, тогда узнал про п2е проекты, зашел в AlienWorlds сперва вложив 100$ (это единственное мое вложение за всё время что я в крипте), сделал ферму, за месяц получилось сделать из них что то в районе 3000$. Далее PlantsVSundead который принес за 2 месяца в районе 50000$ и FarmersWorld который принес 80-120000$ за 3 месяца.
Но хайп фармилок в прошлом, теперь таких проектов уже нет давно, остается только ждать следующей бычки, тратя сбережения которые заработались за полгода абуза проектов.
 

oljy

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться в 2021 году, начал торговать на бинансе, сначала на споте. Потом перешел на фьючерсы, но торговал как любитель. Тем не менее, вывел порядка x3 от своего начального небольшого депозита, но постепенно интерес сошел на нет. Сейчас снова пытаюсь вкатиться, надеюсь получится)
 

axelmooreone

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Не знаю читает это еще кто-то кроме админа темы или нет, но ладно расскажу как есть. Зовут меня Алексей, мне 23 года. С криптовалютой я познакомился 6 лет назад, в 2017г. Начал я это делать с простой покупки доли биткоина на стипендию и холд. Но со временем постоянно изучал что-то новое и новое. И все пришло к тому, что я сейчас имею личный канал по криптовалюте в телеграмме и на ютубе. Пишу посты и воркаю разные проекты. Хочется собрать вокруг себя большую команду крипто энтузиастов которые будут помогать друг другу в разных сферах криптовалюты. Всем спасибо за внимание🙏
 

hellboy_x

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1) В крипту я пришел относительно недавно, пытаюсь разобраться в теме airdop`ов и retro`дропов и все тому подобное.
2) 2022.
3) Началось все с IguVerse.
4) Единственный результат, который у меня есть в данный момент, это ваша монеты Green Candle, в остальных случаях у меня не хватало везения, судя по всему.
5) Хочу получить результат в виде хорошего опыта и денежного вознаграждения.
 

Viktor Kumar

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я узнал о крипте от одногрупника 2018 году, он торговал на фьючах активно, я заинтересовался этой темой, но не удачно, восновном сливал свою степендию, и потом разозлился и бросил это дело, но в 2022 году решил заново влезть в эту тему, но не фьючи а в темы без вложений, нашёл пару форумов тематических где выкладывали раздачи разные, поднимал бывало до 200$ в среднем, было много скама, в данный момент крипта это чисто как хобби, ну а каких успехов хотел бы достичь? Ну наверное как и все тут постоянный заработок хотя-бы несколько сотен долларов в месяц
 

Tokobory

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту по рекламе с телегрмпа в октябре 2022 года и начал я с 40$. Пока что мои результаты это 50$ с аирдропов с разных бирж. Хочу получит около 1000$.
 

grisha8446

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз мир крипты я залетел году в 2019-2020.Вроде на рекламное объявление о заработке наткнулся.Толком не стал разбираться,вложился и потерял приличную сумму.Потом типа майнил на всяких левых кранах мелочевку)Которую даже не давали вывести..Ну и в итоге на время забыл о крипте,решив,что мне там ничего не светит.И вот теперь решил более осознанно и серьезно подойти к этой теме.Надеюсь,ваш проект мне в этом и поможет.
 

Kawaii SC

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой я стал интересоваться с начала 2023 года, оглядываясь на опыт своих знакомых. После появившегося интереса, стал читать различные информационные статьи и ролики на ютубе, чтобы больше понимать в этом вопросе. Начал с того, что стал вкладывать деньги в валюты по советам друзей. Происходило все с переменным успехом, некоторые не взлетели, поэтому выходило всегда плюс минус в ноль. Планирую организовать пассивный доход.
 

Kantemir Volog

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту благодаря своей старшей сестре, она программист по профессии и ей это так сказать близко было она всегда любила открывать что-то новое для себя, и вот 2022 году она и меня познакомила с этой технологией, начали вместе с ней пытаться попасть в разные WL в дискорде и дропы, много не зарабатывали на этой теме, но как дополнительный заработок было не плохо, хотелось бы конечно попасть в отличный проект с жирным наградами:)
 

bagch

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в мир криптовалют началась в 2018 году. Начав с изучения блокчейн технологий, я постепенно начал активно интересоваться инвестиционными возможностями криптовалют. Мой текущий результат в этой области включает успешные инвестиции и понимание рынка криптовалют. Однако, я стремлюсь к более значительному росту своего портфеля, углубленному пониманию рынка и разработке более эффективных стратегий управления инвестициями в криптовалюты.
 

Stupirin

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой меня познакомил знакомый в 2019 году скидывал мне ссылки на регистрации с бонусами всяких бирж и проектов. С этих бонусов удалось накопить 800 USDT капитала чисто для работы в крипте. Сейчас я занимаюсь регистрациями в крупных перспективных проектах NFT и закупаю иногда токены на pre-sale. Достичь хочу хороших показателей и хорошей подушки безопасности банка, иногда месяцами бывают простои, чтоб чувствовать себя уверено в это время. Всем добра!
 

Olen'ka

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют пришла благодаря своим прошаренным друзьям в этом году. Уже примерно разбираюсь в курсе и впринципе что как работает. Хотела бы узнать что то новое и может даже создать свой инвест. портфель
 

konstantinprohorovqka

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые вступил в мир криптовалют. Начал с изучения блокчейна и инвестирования. Сейчас у меня разнообразный портфель с некоторым успехом. Моя цель - продолжать обучение и добиваться дополнительного роста, стремясь к стабильности в инвестировании криптовалют.
 

sqursv

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня привел блогер за которым следил с 2017 года, он начал изучать трейдинг с 2022 года и я вместе с ним.
Начинал со 100$, сейчас это дополнительный источник заработка помимо основной работы.
Хочу иметь достойный заработок для вклада в будущее
 

GreenMr

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал 3 года назад) Тогда можно было тут заработать денег и чет новенькое узнать - эт меня и привело, сейчас уделяю меньше времени чем раньше и работаю только в тех проектах, в которых вижу перспективу. в дальнейшем планирую вернуться и сделать свою команду (по возможности)
 

Maksim Mongol

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой меня познакомил можно сказать незнакомый человек, как-то в 2021 году завязалась переписка с человеком с Украины, а потом он начал скидывать разные проекты мне, удавалось зарабатывать восновном около 100-300$, и со временем криптовалюта стала моим увлечением, я продолжил так сказать наше дело) к сожалению из-за ситуации на Украине этому человеку пришлось уехать из страны, и в данный момент общения происходят пару раз в месяц( хотел бы чтобы был мир во всём мире, а в плане крипты хотел войти в команду в какой нибудь хороший проект или создать свой проект и начать зарабатывать хорошие деньги!
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Попал в крипту в 2022 году, благодаря тематическим телеграмм каналам и ютубу. Начал я с аирдропов. Результат мизерный и поэтому хочу перейти в трейдинг.