Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Thug52

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, криптой я начал увлекаться когда услышал про аирдропы в 2022 году, тогда я начал изучать всю эту тему, потом открыл для себя другие новые направления в крипте, и старался пробовать все.
Начал я свой путь с аирдропов, тогда удалось поднять первые usdt, меня это мотивировало
Сейчас на моем кошельке больше 3000usdt, моя цель 10к usdt
 

LopyTopy

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомила меня с криптой моя девушка, что странно для любого кто это прочтет)) Она нашла какую то красивую фотку где то на пинтересте, потом каким то чудом узнала что это НФТ и стоит копеек ее купила и мне рассказала) Я сначала поржал зачем покупать картинку если можно сделать скрин и пошел разбиратсья че это такое эти ваши НФТ и в чем их прикол Вот и увлекся
В каком году это было? в 21 вроде
С чего я начал. со смеха с истории девушки)) потом с изучения что такое НФТ
Какой сейчас результат есть. торгую монеты, иногда залетаю в проекты
Какой результат хочу получить. обеспечить себе богатую и счастливую жизнь благодаря крипте
 

malikbroadnax

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2022 году ютуб порекомендовал видео "5 способов заработать на криптовалюте". Мне понравился способ ретрохантинг, я начал крутить арбитрум и в получил по итогу около 2300$.Сейчас так же занимаюсь этим способ, только раздач не было еще от проектов. Надеюсь они раздадут под конец этого года
 

nix812

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было давно, в 2017 году, когда я впервые вступил в мир криптовалют. Тогда ещё мало кто был в курсе и никто не обладал достаточным знанием, было не так много проектов, нфт только зарождалось. Мой путь начинался с обычных инвестиций. Знал уже о многих монетах, но предпочитал биткоин и эфир. Всегда вкладывался только в них и пережил все его волны: медвежьи и бычьи рынки, покупал по разным ценам, а затем фиксируя при 60 тысячах. Залетал в малое количество проектов, т.к. просто часть денег с зарплаты инвестировал и времени было немного. В настоящее время у меня состоятельный портфель, и я готов приступить к новому этапу роста. Мой план - извлечь максимальную выгоду из криптовалюты и вложить средства в собственный бизнес в реальной жизни
 

ElenaNi

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнала гдето в 2017 году от знакомого, но не восприняла ее как зараоток. А обучаться я начала в конце 2022 года. Особых денег я не заработала так как пока еще както поаиваюсь влаживать деньги. На данный момент я изучаю торговлю фьючерсами. Как по мне это самый быстрый заработок, но для этого надо научиться проанализировать рынок. Пока я этому не научусь торговать не планирую. Портфеля у меня к сожалению нет, так как я все конвертировала в юсдт....о чем сейчас сильно жалею. Надеюсь в будущем я смогу зароботать достаточно денег чтоб купить себе дом)))
 

vasiliiI

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел по рекомендации друга, попросил помочь ему сделать определенные задания, было это в 2019г.
Потом он начал мне давать разные задания по тестнетам их и делал, но много времени этому не уделял.
Сейчас занимаюсь тестнетами и дропами разными, получается не плохо.
хочу научится торговать на биржах и зарабатывать с этого деньги!
 

kioshima

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, мало кто поверит, но меня мама привела в крипту) она просто работает бухгалтером у криптомэнов, ну и пропихнула меня и я начал с теми пацанами работать вместе, в 2021, начинал с мелких поручений, сейчас сам являюсь куратором многих проектов. Результат стабильно все имеется, могу путешествовать и работать удаленно, когда захочу, но хочется конечно же большего, еще хочу изучить трейд и все сопутствующие сетапы в нем.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Furcon

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я погрузился в мир крипты в 2013 году. Началось все с увлечения технологией и стремления понять, что такое блокчейн. Я начал изучать майнинг, была небольшая ферма. Несмотря на скромные начинания, я пытался изучать всё больше. Я добывал биток, а потом и эфир. Сейчас результаты неплохи, но хочу расширить свои знания и опыт в криптовалютной сфере. Мир криптовалют постоянно меняется, постоянно что-то новое, хотелось бы быть в курсе новинок, чтобы дальше развиваться в этой сфере
 

BBBbVault

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, во время пандемии, я начал интересоваться криптовалютами в поисках дополнительного дохода. Первый опыт был с BNB, который при стекинге прирастал до 10000$ за год, когда bnb сильно подростал, после его продажи закидывал в usdt под проценты. Постепенно расширил портфель, вложившись в другие перспективные криптовалюты.
Мой портфель приносит хороший доход, и криптовалюты стали для меня не только источником денег, но и интересным хобби. Я следую новостям и учусь новым технологиям, хочу больше узнавать о разных проектах и разобраться в теме Нфт. Моя цель - не только сохранять и приумножать капитал, но и активно участвовать в развитии различных проектов.
 

BondarЬ

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Помню в конце 2015 го завел себе криптокошелек MEW. Прикупил эфира на десять баксов (он тогда вроде меньше доллара еще стоил) и забыл. Вспомнил через пару лет, когда цена на eth ползла с небывалой скоростью вверх. Беда была в том, что не задолго до этого был продан системник вместе с сохраненным ключом и сидом. Сейчас уже стал серьезней относится к сохранности своих средств. Продолжаю по возможности подкупать eth, btc и tron(trx)
 

Gamble4Life

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2022, услышал где-то что NFT - это новый тренд и заинтересовался. А дальше уже заинтересовался крипто-играми, сначала move-to-earn, потом и другие. Начинал с полного незнания, сталкивался с кучей скама, порог вхождения, конечно, здесь довольно высокий. На данный момент больше в минусе, чем в плюсе, но не отчаиваюсь. Идеальный план - полностью выйти на пассивный доход в 2024.В крипту пришел в 2022, услышал где-то что NFT - это новый тренд и заинтересовался. А дальше уже заинтересовался крипто-играми, сначала move-to-earn, потом и другие. Начинал с полного незнания, сталкивался с кучей скама, порог вхождения, конечно, здесь довольно высокий. На данный момент больше в минусе, чем в плюсе, но не отчаиваюсь. Идеальный план - полностью выйти на пассивный доход в 2024.
 

scottshah

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году я узнал что такое криптовалюта так как стал искать куда можно будет вложить деньги. Прочитав много статей я понял что для меня подойдет вкладываться в криптовалюту чем в акции. Мой портфель состоит из 25 % btc; 25 % eth; 10% bnb; 10% sol; 10% APT; 10% MNT; остальные 10 % это альткойны с маленькой капитализацией. Жду 2024 большой рост всей крипты
 

whereismymind

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в крипту по случайности в 2023 году в феврале, мой очень близкий друг рассказал что можно апать хорошие деньги с эфриа и малых монет. с того времени я начал изучать рынок. сейчас я вложился в 30$ и в - на 7%. В будущем хочу поднять свой процент до плюсовых цифр
 

Dmitrii Vasilev

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2020 году, так как друг у меня майнил эфир, и всегда пытался заманить меня в эту сферу, и однажды я решился, он помог собрать мне 2 фермы, все было отлично, первые пассивные деньги я был рад, 2 года стабильно зарабатывал, но из-за ситуации с майнингом эфира пришлось продать все видеокарты, но в целом я доволен таким опытом, хотел бы найти новую сферу заработка в криптовалюте и иметь нормальный доход
 

Gavroch777

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Работать на дядю Васю надоело и решил в интернете зарабатывать) Было это в конце 2020 года как раз перед новым годом. Залетел сразу в несколько тем по крипте и 29 декабря поднял 550 зелёных денег. Очень был доволен, на праздник закупил на обалденный стол всего. Результат есть, обновил недавно себе ноут, теперь приятней стало работать. Хочу нормально поднять теперь купить машину. Новый год не за горами надеюсь на большой повтор прошлого.
 

kennies1

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 увидел на ютубе NFT игры, получилось залететь ФармерсВорлд, был страх конечно, что все потеряю, ведь для того чтобы играть нужно было неплохо вложиться, и для этого попросил друга так скажем инвестировать в меня. Благо все хорошо получилось и мы получили почти до 10х от вложений. Дальше уже залетали во многие проекты, но это продлилось не долго т.к. wax упал(
С того момента начал следить за многим в мире крипты, к нынешнему моменту, умею хороший банк в usdt и жду бычку)
Цель накопить на теслу и квартиру)
 

andrei2906

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сама крипта интересна была давно, но как-то не уделял этому время. Потом стал больше интересоваться в 2019-2020г когда был хайп НФТ.
Было интересно, как можно купить картинку и продать дороже.
Так и начал заниматься этим, стараться получить различные дропы и делать тестнеты.
В данный момент есть акки на разных биржах, покупаю разные, не дорогие, нфт и делаю тестнеты за реальные деньги.
хочу зарабатывать на этой тебе хорошин деньги!
 

geratix

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал од одного из блогеров в 22 году, не сказать что сильно загорелся, но все равно заинтересовался, на протяжении полугода смотрел видосы по крипте когда было время, тг каналы и потихоньку розбирался, довольно долго просто впитывал все как губка и ничего не делал, только недавно закинул первые деньги и начал с участия в различных промо на биржах. Пока что плюс составляет всего 120$, и на том спасибо. Верю в рост крипты, хотелось бы конечно вплоть до 10 к заработать, а там может эти деньги и в какой-то бизнес заложу
 
Последнее редактирование:

ProDUCKt

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история с криптой идёт с 2020 года, вродебы. Ну как идёт, с перебоями ползёт) Время от времени я интересуюсь нею. Началось всё с аирдропа на малоизвестной бирже, получил первые 1-5 долларов, потом второй, на 10-20, и потом третий на целых 300, ох, как я был рад этой сумме) Сражу же вложился в щитки, и потерял большую часть. Сейчас же решил конкретно взяться за эту тему и изучать рынок. Полон желания и сил стать акулой, или как принято говорить китом в крипте)