Как оставаться физически / психически здоровым, занимаясь криптовалютой? 💪

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Xanayv_13

Только пришел
25 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
57
Иногда так сильно концентрируешься на работе что забываешь о личной жизни и вообще что происходит вокруг тебя, это очень плохо влияет на человека с психологической стороны
Такое доступно немногим. Я вот например совсем не могу усидеть на месте за работой долгое время, мне обязательно нужно на что-то отвлечься (на разминку например)
 
  • Like
Реакции: Cryptoman113

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
я начал увлекаться биохакингом, как по мне очень классная тема для поддержки здоровья и прокачки мозгов
 

Monke

Только пришел
29 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Есть хорошая книга, чувака с YouTube, по этому поводу, первые главы особенно, всем советую «БиоФакер» А. Барышев
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Мы должны осознать важность физических нагрузок и полноценного отдыха. Без осознания этого результатов никаких не будет, мы вегда будем находить оправдания и отмазки. Лучше всего приучать себя постепенно, вырабатывать дисциплину.
Я не раз начинал заниматься спортом самостоятельно. Но как всегда работа и образ жизни плюс крипта всегда вносили свои коррективы в повседневный график. Да, дисциплина важна, но всегда только от нее все зависит.
 
  • Like
Реакции: Ursage

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
я начал увлекаться биохакингом, как по мне очень классная тема для поддержки здоровья и прокачки мозгов
Единственное что я понял и принял для себя, есть с утра и делать зарядку. Это должно заряжать лучше чем кофе, всё остальное либо не понял, либо просто не стал использовать для себя.
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Главное сравнивать себя сейчас и в прошлом, это основной фактор как уже понятно из вашей истории поможет не уходить в тильт или депрессировать из-за других людей, вы просто будете заниматься самим собой и будете видеть результат прямо на глазах
Мне для полного удовлетворения эго необходимо какое-то утверждение среди друзей(в хорошем смысле)
 
  • Like
Реакции: adekaking

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Если так можно выразиться, то "фрилансер"))
хмм и много зарабатываете если не секрет? просто я лично на учебе и нет много времени на такое. но тоже думала заняться . никак руки не доходят.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
я начал увлекаться биохакингом, как по мне очень классная тема для поддержки здоровья и прокачки мозгов
биохакинг? первый раз слышу о таком. а можете рассказать что это такое ? типо медитация ?
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Я не раз начинал заниматься спортом самостоятельно. Но как всегда работа и образ жизни плюс крипта всегда вносили свои коррективы в повседневный график. Да, дисциплина важна, но всегда только от нее все зависит.
вы попробуйте купить абонемент в спортзал. хочешь не хочешь, а идти придется. все таки деньги заплатили )
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я не раз начинал заниматься спортом самостоятельно. Но как всегда работа и образ жизни плюс крипта всегда вносили свои коррективы в повседневный график. Да, дисциплина важна, но всегда только от нее все зависит.
Основа всего это график и режим. Тайм менеджмент важен для того чтобы всеуспевать. Я сейчас пишу себе план дня и вечером перед тем как сесть за комп обязательно 20 минут делаю какие то упражнения, а за покупками хожу в самый дальний магазин.
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
хмм и много зарабатываете если не секрет? просто я лично на учебе и нет много времени на такое. но тоже думала заняться . никак руки не доходят.
Да не то что бы много, раньше выходило тыщ 200 в месяц, на бычке, сейчас до 50 не доходит заработок, но на самостоятельную жизнь хватает(сам студент)
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Да не то что бы много, раньше выходило тыщ 200 в месяц, на бычке, сейчас до 50 не доходит заработок, но на самостоятельную жизнь хватает(сам студент)
нихрена себе не много. это очень даже много. а еще такой вопрос. вы именно зарабатываете на крипторынке или где то в других местах? ибо я знаю что фриланс это такое широкое понятие
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
вы попробуйте купить абонемент в спортзал. хочешь не хочешь, а идти придется. все таки деньги заплатили )
У меня девушка покупала, сходила 2 раза, деньги на ветер просто. Абонементы или не помогают или помогают но не всем.
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
нихрена себе не много. это очень даже много. а еще такой вопрос. вы именно зарабатываете на крипторынке или где то в других местах? ибо я знаю что фриланс это такое широкое понятие
И в крипте, и в программировании слегка поднимаю(делаю разных ботов/парсеров/автоматизацию для определенного круга лиц, но как правило использую свои знания больше для себя самого)
 
  • Like
Реакции: ✌💕Дашуля 💕✌

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
У меня девушка покупала, сходила 2 раза, деньги на ветер просто. Абонементы или не помогают или помогают но не всем.
аа ну значит это не для всех) я хожу уже пол года и меня это очень даже мотивирует :LOL:. ну я наверное просто сама по себе более склонна к спорту.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
аа ну значит это не для всех) я хожу уже пол года и меня это очень даже мотивирует :LOL:. ну я наверное просто сама по себе более склонна к спорту.
Стало хоть лучше с психологической точки зрения? Меньше нервов и переживаний?
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Стало хоть лучше с психологической точки зрения? Меньше нервов и переживаний?
ой ну даже не знаю как сказать. больше стала отвлекаться от рутинных дел и крипты. а что бы прям нервов - наверное нет. как переживала по пустякам так и переживаю
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
ой ну даже не знаю как сказать. больше стала отвлекаться от рутинных дел и крипты. а что бы прям нервов - наверное нет. как переживала по пустякам так и переживаю
Значит не помогает быть спокойным, нужно пробовать что то другое. Многие прогулки советуют, кто то пить чай или еще что то. В целом отвлекаться от криптовалюты.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
вы попробуйте купить абонемент в спортзал. хочешь не хочешь, а идти придется. все таки деньги заплатили )
Хорошая идея, но скорее всего для меня не подойдёт. Так как если записаться в спортзал, это надо рассчитать из своего времени примерно 3 часа на все мероприятие. Приедь уедь в самый близкий час примерно, тренировка полтора и остаток на одеться помыться. 3 часа много, ещё и деньги кушает, которые можно вложить.