Способы получить и продать Whitelist

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BAYC#8457

Только пришел
10 Окт 2022
19
11
TON Testnet
0
Баллы
201
Кстати, да. Жалею, что в итоге не покупал вл, хотя планировал. Они действительно хорошо себя показали, я придерживаюсь такого же мнения. С Aptos была похожая ситуация, нфт там тоже давали иксы неплохие.
Но как я понял в них была ощутимая доля везения, тк мне дропнулся зомби если не ошибаюсь. А на обычных флор скакнул в моменте может х5 от минт прайса, но с учетом сколько их сливали в ноль практически я думаю заработать можно было нормально
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Но как я понял в них была ощутимая доля везения, тк мне дропнулся зомби если не ошибаюсь. А на обычных флор скакнул в моменте может х5 от минт прайса, но с учетом сколько их сливали в ноль практически я думаю заработать можно было нормально
Всегда есть палка о 2 концах. Флипнуть сразу или похолдить еще, иногда когда бывали интересные коллекции я залетал с 4 аккаунтов и где-то флипал сразу и где-то холдил, в целом результат был неплохой.
 
  • Like
Реакции: BAYC#8457

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Как думаете еще актуально вообще заниматься всем этим, выбивать вайтлисты я имею в виду. Вроде бы уже сильного хайпа на это нет, имеют ли они сейчас какую-то ценность?
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Как думаете еще актуально вообще заниматься всем этим, выбивать вайтлисты я имею в виду. Вроде бы уже сильного хайпа на это нет, имеют ли они сейчас какую-то ценность?
Думаю, именно сейчас ценности нет, можно выбивать с простых проектов, минтить и холдить до бычка, а пока на медвежке это просто бесполезно
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Думаю, именно сейчас ценности нет, можно выбивать с простых проектов, минтить и холдить до бычка, а пока на медвежке это просто бесполезно
Думаю не совсем рационально сейчас минтить какие-то NFT и холдить до бычки, прайс с огромной вероятностью укатают на эти NFT, и в итоге можно получить очень большой убыток со всего этого
 

Shabuba

Только пришел
14 Окт 2022
6
2
t.me
TON Testnet
0
Баллы
45
Хочу добавить про OTC. Будьте осторожны, там много людей которые охотятся на простых неопытных работяг, и скамят на заработанные вами деньги. Хочу посоветовать вам найти хорошего гаранта(человек который будет 3-им лицом, который будет проводить сделку). Всем удачи ♥️
 
  • Like
Реакции: sdiamands

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу добавить про OTC. Будьте осторожны, там много людей которые охотятся на простых неопытных работяг, и скамят на заработанные вами деньги. Хочу посоветовать вам найти хорошего гаранта(человек который будет 3-им лицом, который будет проводить сделку). Всем удачи ♥️
Поддерживаю вас, так же нужно всегда сверять ссылки, причем абсолютно на все. Ссылка самих гарантов (скамеры могут их подделывать) так и самих OTC в Telegram, пример таже Таверна, сделали копию OTC и разводили людей на тысячи$
 
  • Like
Реакции: Shabuba

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Да, раньше цены были совсем другие. Сейчас рынок в упадке, меньше профитов, меньше крутых проектов. Но в общем и целом для новичка можно получить хороший профит на продаже вайтлистов
Честно не сказал бы, солана сейчас как никогда кормит, когда проект делает фри минт, а нфт стоят по 10-15$. Хотя вл получить стоило 5 минут, Hahski и очень много подобных проектов, которые запускаются каждую неделю
 

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Хочу добавить про OTC. Будьте осторожны, там много людей которые охотятся на простых неопытных работяг, и скамят на заработанные вами деньги. Хочу посоветовать вам найти хорошего гаранта(человек который будет 3-им лицом, который будет проводить сделку). Всем удачи ♥️
Это не только на ОТС, таких полно, причем во всех областях. Так на миллионы развели людей когда стенп появился - фейк монету на фантом кошельке создавали. Обман везде, а в крипте, где не вернуть и отследить владельца - уйма
 

Shabuba

Только пришел
14 Окт 2022
6
2
t.me
TON Testnet
0
Баллы
45
Полностью согласен, доверять можно только себе, и надо быть аккуратным во всем. Был случай когда даже самые большие проекты с многочисленной аудиторией оказались скамом. Но это единственные случаи, в которых повлияла жадность самих организаторов выше сказанных проектов.
Это не только на ОТС, таких полно, причем во всех областях. Так на миллионы развели людей когда стенп появился - фейк монету на фантом кошельке создавали. Обман везде, а в крипте, где не вернуть и отследить владельца - уйма
 
  • Like
Реакции: Lig Bel
  • Post hidden due to user being banned.

Joao

Только пришел
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Статья очень полезна, просто тоже пытался продовать на OTC но чёт скамные попадались, попробую из твоего списка.
Всем привет друзья! В данной статье я попытаюсь рассказать, где же продать WL проекта.Начинаем)

А начнём с того, как получить WL проекта и как на нём можно заработать?

Способы получения WL

И так, какие же существуют способы получить WL?
Во первых, чтобы получить WL в каком то проекте, надо выбрать этот проект. Если вы не знаете, как проект анализировать, то читайте эту статью.

Когда мы отобрали проект, самое время посмотреть условие получения WL. И так, какие бывают условия:

Легкие:
WL дают за инвайты + лвл на сервере. А сейчас разжую для начинающих. Инвайты - это приглашения на сервер, тоесть ваши рефералы. Обычно их надо от 5 до 100 штук, в зависимости от проекта. А лвл - это опыт, тоесть ваше количество сообщений. Обычные условия - 15 лвл и 15 инвайтов. 15 лвл - примерно 1-2 тысячи сообщений на сервере. Но надо общаться качественно, желательно найти собеседника. А для тех, кто не слишком то может общаться на англ(большинство проектов на английском языке), то вы можете загнать второй аккаунт и общаться по отработанным фразам, которые вам понятны(главное чтобы не спалили)
Еще один способ нафармить лвл - боты.Боты тоже бывают разные. Некоторые из них общаются между собой, предварительно вы должны достать api ключ входа для дискорда(если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью).
Всё, с этим способов набива WL и его лайфхаками разобрались, двигаемся дальше.

Тяжёлый:
Хотелось бы отменить, что в приоритете конечно же тяжёлые проекты, потому что они больше ценятся на OTC площадках. Не знаете что такое OTC площадки?) Я вам расскажу, но чуть чуть по позже. Еще добавлю, что именно проекты с таким способом фарма WL считаются более менее хорошими(опять же не все)
И так, вернёмся обратно. Под "Тяжёлым" способом подразумевается набив WL не за определённые действия, а за вашу активность в чате, проявления интереса к Твиттеру проекта, фан арты и другое. Тоесть этот способ фарма действительно тяжёлый, но специально для вас, я подготовил небольшие советы, при использовании которых, вы можете существенно повысить ваши шансы))
  1. Подлизывайтесь к админам, но очень аутентично))
  2. Делайте качественные фан арты, это точно не подразумевает рисование от руки(хотя так тоже можно). Идеально арт из кубика рубика, но если у вас нет таких ресурсов, то всегда можно этот арт заказать на той же OTC бирже. НО, очень большое но, чтобы сохранить ваши деньги от лишних трат, я вам не советую покупать арты на OTC площадках. Почему? Да потому что челы там привыкли к очень высокой оплате.Поэтому брать заказы надо в ВК, там такие же школьники, иногда даже более круто сделают вам артик)
  3. Проявляйте активность в Твиттере. И так, идеально будет, если у вас есть хоть немного раскаченный Твиттер с активной аудиторией. Если такой аккаунт у вас есть, то уже можно делать рейды. Рейд - это когда вы с пацанами собираетесь и по полной начинаете проявлять активность с твиттере проекта, потом это замечают админы и вы просите выделить пару мест под WL, усё!
  4. Дальше идут флешмобы. Такс, перед тем, как объяснить, что это такое, могу сказать так, что этот способ хорошо работает с проектами на ранней стадии. Если проект раскачен, к примеру в дискорде проекта - 100к, в твиттере 200к, то флешмоб там не поможет)) И так, флешмоб - это когда вы с пацанами ставите на аватарки буквы, и перед ником пишете цифры(чтобы выстроиться в правильном порядке) и сопоставляете, у кого какая цифра и буква, чтобы он правильно встал. В конечном итоге у вас должно получиться название проекта. Дальше вы просто берёте и начинаете дико спамить в чат, но не перестарайтесь. Главное, чтобы вас заметили админы. Если они вас заметят, то считайте WL у вас в кармане)
Ну всё, думаю мы разобрались с основными способами получения WL. А теперь давайте перейдём к тому, что же такое - OTC площадки?

Что такое OTC площадки?

OTC площадка, это некая биржа, на которой вы можете, как купить что то, начиная от WL и заканчивая аккаунтом на Binance с пройденной верификацией, так и продать в том же порядке. Для кого это нужно?
Представим, что у вас есть WL какого то популярного проекта, но не хватает денег на минт, что же делать? Не пропадать же добру)
На этот случай как раз придумали такие площадки.

Популярные OTC площадки

Чтобы вы не искали и главное не находили какой то скам, я дам вам небольшой список проверенных мною OTC площадок:




Вот часть из них. Но все рассматривать по отдельности не будем.
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Раньше была инстересна тема получения нфт, поскольку в дискорде за проявление небольшой активности можно было нехило заабузить это тему. Но сейчас… легче купить вайт и перепродать подороже)))
Я тоже интересовался этой темой, но вскоре также пришел к выводу, что легче перепродавать вайтлисты, но главное вовремя уловить момент, так чтобы на ранней стадии купить подешевле, а потом подороже
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Я тоже интересовался этой темой, но вскоре также пришел к выводу, что легче перепродавать вайтлисты, но главное вовремя уловить момент, так чтобы на ранней стадии купить подешевле, а потом подороже
Это кстати очень хорошая статегия, как правило на каких-то хороших новостях цена на WL может хорошо вырости, таких примеров было море, главное с самой коллекцией не прогадать, так сказать разглядеть гем.
 

Myxaletishe

Только пришел
6 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Всем привет друзья! В данной статье я попытаюсь рассказать, где же продать WL проекта.Начинаем)

А начнём с того, как получить WL проекта и как на нём можно заработать?

Способы получения WL

И так, какие же существуют способы получить WL?
Во первых, чтобы получить WL в каком то проекте, надо выбрать этот проект. Если вы не знаете, как проект анализировать, то читайте эту статью.

Когда мы отобрали проект, самое время посмотреть условие получения WL. И так, какие бывают условия:

Легкие:
WL дают за инвайты + лвл на сервере. А сейчас разжую для начинающих. Инвайты - это приглашения на сервер, тоесть ваши рефералы. Обычно их надо от 5 до 100 штук, в зависимости от проекта. А лвл - это опыт, тоесть ваше количество сообщений. Обычные условия - 15 лвл и 15 инвайтов. 15 лвл - примерно 1-2 тысячи сообщений на сервере. Но надо общаться качественно, желательно найти собеседника. А для тех, кто не слишком то может общаться на англ(большинство проектов на английском языке), то вы можете загнать второй аккаунт и общаться по отработанным фразам, которые вам понятны(главное чтобы не спалили)
Еще один способ нафармить лвл - боты.Боты тоже бывают разные. Некоторые из них общаются между собой, предварительно вы должны достать api ключ входа для дискорда(если не знаете, как это сделать, то читайте эту статью).
Всё, с этим способов набива WL и его лайфхаками разобрались, двигаемся дальше.

Тяжёлый:
Хотелось бы отменить, что в приоритете конечно же тяжёлые проекты, потому что они больше ценятся на OTC площадках. Не знаете что такое OTC площадки?) Я вам расскажу, но чуть чуть по позже. Еще добавлю, что именно проекты с таким способом фарма WL считаются более менее хорошими(опять же не все)
И так, вернёмся обратно. Под "Тяжёлым" способом подразумевается набив WL не за определённые действия, а за вашу активность в чате, проявления интереса к Твиттеру проекта, фан арты и другое. Тоесть этот способ фарма действительно тяжёлый, но специально для вас, я подготовил небольшие советы, при использовании которых, вы можете существенно повысить ваши шансы))
  1. Подлизывайтесь к админам, но очень аутентично))
  2. Делайте качественные фан арты, это точно не подразумевает рисование от руки(хотя так тоже можно). Идеально арт из кубика рубика, но если у вас нет таких ресурсов, то всегда можно этот арт заказать на той же OTC бирже. НО, очень большое но, чтобы сохранить ваши деньги от лишних трат, я вам не советую покупать арты на OTC площадках. Почему? Да потому что челы там привыкли к очень высокой оплате.Поэтому брать заказы надо в ВК, там такие же школьники, иногда даже более круто сделают вам артик)
  3. Проявляйте активность в Твиттере. И так, идеально будет, если у вас есть хоть немного раскаченный Твиттер с активной аудиторией. Если такой аккаунт у вас есть, то уже можно делать рейды. Рейд - это когда вы с пацанами собираетесь и по полной начинаете проявлять активность с твиттере проекта, потом это замечают админы и вы просите выделить пару мест под WL, усё!
  4. Дальше идут флешмобы. Такс, перед тем, как объяснить, что это такое, могу сказать так, что этот способ хорошо работает с проектами на ранней стадии. Если проект раскачен, к примеру в дискорде проекта - 100к, в твиттере 200к, то флешмоб там не поможет)) И так, флешмоб - это когда вы с пацанами ставите на аватарки буквы, и перед ником пишете цифры(чтобы выстроиться в правильном порядке) и сопоставляете, у кого какая цифра и буква, чтобы он правильно встал. В конечном итоге у вас должно получиться название проекта. Дальше вы просто берёте и начинаете дико спамить в чат, но не перестарайтесь. Главное, чтобы вас заметили админы. Если они вас заметят, то считайте WL у вас в кармане)
Ну всё, думаю мы разобрались с основными способами получения WL. А теперь давайте перейдём к тому, что же такое - OTC площадки?

Что такое OTC площадки?

OTC площадка, это некая биржа, на которой вы можете, как купить что то, начиная от WL и заканчивая аккаунтом на Binance с пройденной верификацией, так и продать в том же порядке. Для кого это нужно?
Представим, что у вас есть WL какого то популярного проекта, но не хватает денег на минт, что же делать? Не пропадать же добру)
На этот случай как раз придумали такие площадки.

Популярные OTC площадки

Чтобы вы не искали и главное не находили какой то скам, я дам вам небольшой список проверенных мною OTC площадок:




Вот часть из них. Но все рассматривать по отдельности не будем.
Так вот и не понятно - допустим я получил WL какого то проекта через дискорд - если я его продаю, я продаю полностью акк дискорда. Так? А как же привязка номера и тд?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Myxaletishe

Только пришел
6 Окт 2022
14
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Не совсем, ты продаешь ту ссылку или тот акк который ты регал для получения вайтлиста, но не акк дискорда
ну вообще запутал))) вот я получил wl в проекте в дискорде, ну поменялся цвет ника( типо попал в wl) , и вот какая ссылка тут или что я продавать буду? извиняюсь если это глупо звучит конечно, помогите разобраться!)))
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Думаю, именно сейчас ценности нет, можно выбивать с простых проектов, минтить и холдить до бычка, а пока на медвежке это просто бесполезно
Не факт, что проекты доживут до бычки. Лафа, которая была практически совсем недавно могла закончиться и больше не вернуться, даже если рынок начнет расти. Большинство проектов и создавалась для того, чтобы заработать деньжат, а не принести что-то полезное обществу
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
ну вообще запутал))) вот я получил wl в проекте в дискорде, ну поменялся цвет ника( типо попал в wl) , и вот какая ссылка тут или что я продавать буду? извиняюсь если это глупо звучит конечно, помогите разобраться!)))
У тебя есть аккаунт гугл или майл, через который ты зарегался в дискорд именно на тот профиль, где получил вайтлист и получается ты продаешь другому человеку свой аккаунт (логин и пароль), он заходит через твой аккаунт в дискорд и получает доступ к твоему вайтлисту
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Не факт, что проекты доживут до бычки. Лафа, которая была практически совсем недавно могла закончиться и больше не вернуться, даже если рынок начнет расти. Большинство проектов и создавалась для того, чтобы заработать деньжат, а не принести что-то полезное обществу
Да, действительно. Пока все было на хайпе шустрые ребята просто срубили денег по быстрому на волне и после все утихло, теперь думаю не стоит ожидать такого же ажиотажа, пока не появится другая какая нибудь темка