На каких биржах торгуется TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да, вы правы, вообще в сети довольно низкие комиссии, что довольно приятно, при переводе с кошелька на кошелек 1 цент комса, это вообще ничто, если сравнивать с эфиром ))
Это вообще копейки, можно сказать даром сеть работает, тут с эфиром не менее 0.50 приходится переводить, чтобы вам это выгодно было. А Тон можно выгодно перегонять даже по ботам.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Сейчас нет, согласен, но надеюсь, что Пашка Дуров возьмёт всё в свои руки в конце концов всё, и сделает всё красиво, и мы наконец увидим ТОН на бинансе
Столько бы возможностей по трейду открылось, просто страшно представить, но, скорее всего цена пропампилась дико, потом был бы слив и последующая коррекция курса ТОН.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
В основном, мне кажется, что многие спеулянты ушли на биржи сейчас Кукоин и Хуйоби. Думаю если не сейчас, то со временем по объемам рынка они весьма в топ выйдут.
Кукоин хорошо в последнее время хайпанул, тут никак не поспорить, биржа хорошо повлияла на Торги самого тона.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я думаю если ТОН полностью прикрутят к телеге, начиная от покупки за него премиума, то это даст значительно бОльший толчек, чем просто листинг на Бинансе
Было бы неплохо, но как именно можно было бы реализовать тон за счет телеги?Кошельки и боты есть.. Вот если бы средство оплаты было намного лучше, как экосистема всей соц.сети.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Было бы неплохо, но как именно можно было бы реализовать тон за счет телеги?Кошельки и боты есть.. Вот если бы средство оплаты было намного лучше, как экосистема всей соц.сети.
Я именно экосистему и имела ввиду. Кошельки и боты это хорошо, а как на счет простого перевода по никнейму, ведь было бы здорово. Да и все платные функции самой телеги за ТОН. Полная интеграция, чтоб в меню настроек оплата была)
 
  • Like
Реакции: Dimad

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Очень хорошо, что TON буквально за несколько месяцев так разлетелся и торгуется на всех изветсных мне Dex и Cex биржах
Это серьезные намерения разработчиков показывает, что они действительно хорошо стараются развивать свой продукт.
 

Korobetina

Только пришел
7 Дек 2022
14
4
TON Testnet
0
Баллы
102
каждая из представленных бирж является надежной платформой
Особенно фтх)
Ну вообще да, когда тон начали листить топ биржи тир3. А потом уже тир1-2 стало понятно что команда проекта работает как надо
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Столько бы возможностей по трейду открылось, просто страшно представить, но, скорее всего цена пропампилась дико, потом был бы слив и последующая коррекция курса ТОН.
На нынешнем нвостном фоне о планах на тон, я добавил себе его в портфель 5 процентов от депо, надеюсь, что в скором времени он вырастет, хочется как можно скорее зафиксировать, но я верю в монету, её развивают, над ней работают, и это факт
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Это вообще копейки, можно сказать даром сеть работает, тут с эфиром не менее 0.50 приходится переводить, чтобы вам это выгодно было. А Тон можно выгодно перегонять даже по ботам.
Этим сеть уж очень сильно привлекает, очень низкая комиссия, бычтрые транзакции, вот только ещё не очень сильно распрастранённая
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Этим сеть уж очень сильно привлекает, очень низкая комиссия, бычтрые транзакции, вот только ещё не очень сильно распрастранённая
Тут уже вопрос времени, чем больше он развивается и показывает свои возможности, тем больше людей начинают узнавать о нём и желают приобрести в качестве инвестиции или изучения.
 

Pups

Только пришел
22 Сен 2022
23
13
TON Testnet
0
Баллы
162
В данной статье будет представлен полный список бирж, на которых торгуется TON.

На каких централизованных биржах можно купить/продать TON?

  1. bybit.com (Bybit) - читайте статью «Как купить и продать TON на Bybit»
  2. mexc.com (MEXC Global) – читайте статьи «Как купить TON на mexc.com» и «Как продать TON на mexc.com»
  3. bitmart.com (BitMart) – читайте статьи «Как купить TON на bitmart.com» и «Как продать TON на bitmart.com»
  4. coinex.com (CoinEx) – читайте статьи «Как купить TON на coinex.com» и «Как продать TON на coinex.com»
  5. exmo.me (EXMO) – читайте статьи «Как купить TON на exmo.me» и «Как продать TON на exmo.me»
  6. tidex.com (Tidex) – читайте статьи «Как купить TON на tidex.com» и «Как продать TON на tidex.com»
  7. hotbit.io (HOTBIT) – Читайте статьи «Как купить TON на hotbit.io» и «Как продать TON на hotbit.io»
  8. ztb.im (ZT Global) – читайте статьи «Как купить TON на ztb.im» и «Как продать TON на ztb.im»
  9. gate.io (Gate.io) – читайте статьи «Как купить TON на gate.io» и «Как продать TON на gate.io»
  10. okx.com (OKX) – читайте статьи «Как купить TON на okx.com» и «Как продать TON на okx.com»
  11. digifinex.com (DigiFinex) – читайте статьи «Как купить TON на digifinex.com» и «Как продать TON на digifinex.com»
  12. bingx.com (BingX) – читайте статьи «Как купить TON на bingx.com» и «Как продать TON на bingx.com»
  13. hitbtc.com (HitBTC) – читайте статьи «Как купить TON на hitbtc.com» и «Как продать TON на hitbtc.com»
  14. bit.com (Bit.com) – читайте статьи «Как купить TON на bit.com» и «Как продать TON на bit.com»
  15. unocoin.com (Unocoin) – данная доступна только для резидентов Индии.
  16. bitopro.com (BitoPro) – данная биржа недоступна по техническим причинам
  17. matrixport.com (Matrixport) – данная компания позиционирует себя как блокчейн-платформа, а не биржа. Читайте статьи «Как купить TON на matrixport.com» и «Как продать TON на matrixport.com»
  18. huobi.com (Huobi) – читайте статьи «Как купить TON на huobi.com» и «Как продать TON на huobi.com»
  19. kucoin.com (KuCoin) - читайте статьи «Как купить TON на бирже Kucoin (часть 1)» и «Как купить TON на бирже Kucoin (часть 2)», «Как продать TON на бирже Kucoin»
  20. lbank.info (LBank) - читайте статью «Как купить или продать TON на LBank».
  21. bitget.com (Bitget) - читайте статьи «Как купить или продать TON на Bitget (часть 1)» и «Как купить или продать TON на Bitget (часть 2)»

На каких децентрализованных биржах можно купить/продать TON?

  1. uniswap.org (Uniswap) – читайте статью «Как купить TON на uniswap.org»
  2. pancakeswap.finance (PancakeSwap) – читайте статью «Как купить TON на pancakeswap.finance»
  3. biswap.org (Biswap) – читайте статью «Как купить TON на biswap.org»
  4. 1inch.io (1inch) – читайте статью «Как купить TON на 1inch.io»
  5. dodoex.io (DODO) - читайте статью «Как купить TON на dodoex.io»
Примечание: каждая из представленных бирж является надежной платформой для взаимодействия с криптовалютой TON. Выбирайте площадку исходя из функционала, удобства и простоты использования бирж. Также, если вы не знаете разницу между централизованными и децентрализованными платформами, читайте данную статью.
А я в телеге покупаю,не знаю можно бота на ссылку или нет,лучше не буду,он известный подтверждённый
 

Pups

Только пришел
22 Сен 2022
23
13
TON Testnet
0
Баллы
162
Этим сеть уж очень сильно привлекает, очень низкая комиссия, бычтрые транзакции, вот только ещё не очень сильно распрастранённая
А вот уже и сильно распространённая) прошло столько времени… он так вырос,если бы я его не продавал он дал бы 2х жесть
 

bulodzer

Только пришел
27 Апр 2023
8
2
TON Testnet
0
Баллы
19
Ничего себе сколько бирж, я давно слышал про монету ТОН от Паши Дурова теперь буду знакомится поближе
 

Никита

Интересующийся
Топикстартер
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Ничего себе сколько бирж, я давно слышал про монету ТОН от Паши Дурова теперь буду знакомится поближе
Да, это достаточно удивительная ситуация, когда монета находится уже стабильно в топ 30 криптовалют по капитализации и уже залистена на самых крупных биржах мира, но при этом Binance как-то не спешит это делать, хотя проектом действительно занимаются
 

bulodzer

Только пришел
27 Апр 2023
8
2
TON Testnet
0
Баллы
19
Да, это достаточно удивительная ситуация, когда монета находится уже стабильно в топ 30 криптовалют по капитализации и уже залистена на самых крупных биржах мира, но при этом Binance как-то не спешит это делать, хотя проектом действительно занимаются
Я думаю что у нее большое будущее